Soccer.ru

«Зенит» получит новый трофей чемпиона РПЛ после матча против «Сочи»

06 июля 2020, 21:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Церемония награждения «Зенита» трофеем чемпиона РПЛ состоится после матча 27-го тура против «Сочи». Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В прошедшем туре «Зенит» обыграл «Краснодар» на выезде со счётом 4:2 и одержал досрочную победу в Российской Премьер-Лиге. Петербургский клуб стал самым ранним чемпионом за всю историю проведения РПЛ.

«Зенит» первым получит новый трофей, который РПЛ презентовала 26 февраля 2020 года. Над ним работали студия Артемия Лебедева и художественно-производственная студия Art4You.

«Зенит» получит новый трофей чемпиона РПЛ после матча против «Сочи»

Источник: premierliga.ru Фото: premierliga.ru
Все комментарии
нечитайло
07 июля 2020 в 13:50
Ну что похвально
NoKerzhNoParty
07 июля 2020 в 12:18
Пить из него, конечно, не выйдет
Сергеевич вернулся1
07 июля 2020 в 11:35
Как бы пенек на радостях не насадил на трофей кого-нибудь из партнеров.
Hypnoz
07 июля 2020 в 10:39
Посмотрел, видео празднования из раздевалки . Дзюба и Азмун у стола - это нечто )))) !
galem72
07 июля 2020 в 10:29, ред.
"...енит получит трофей чемпиона РПЛ после матча против сочи..."

Лишь не перепутали, кого награждать во время этой жалкой церемонии. А то и там и там — сплошь невское! ))
galem72
07 июля 2020 в 10:27
"...над ним работала студия артемия лебедева..."

Это 100% зашквар!
Spartakus55
07 июля 2020 в 10:05
Короче, Зенит играет в целом неплохо, впрочем как и другие 5-10 клубов. Но благодаря судьям:
1. Зарабатываются очки.
2. Теряют очки соперники.
3. Зенит обретает психологическую уверенность.
4. Другие команды не только теряют уверенность, но начинается давление на отдельных игроков, тренеров и команды в в целом.
5. Дискредитируется чемпионат, ослабевает общий уровень.
6. Чемпионом становится команда с неприятным и стабильным душком судейской гнили....
ildar_3871
07 июля 2020 в 09:32
Дзюба изобразил половой акт с Азмуном. Иранца на родине могут ждать 100 ударов плетью
ildar_3871
07 июля 2020 в 09:22
Бюджет Зенита 18 лярдов , с такими деньгами я могу сделать чемпионом Томь !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ренат Питер (раскрыть)
07 июля 2020 в 09:20
Опять Азмуна будете жарить ? )
Бубнин
07 июля 2020 в 08:54
В "Зените" срочно взять у всех "положительные" тесты на коронавирус и выставить детский состав против Заболотного!
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 08:21
Привет Андрей! Давно не пересекались)) Что "Зенит" на голову выше любого другого российского клуба сомнений нет и чемпион заслуженно...Но а как он поведет себя в игре с фк"Сочи" это уже будет решаться не тренером и футболистами, а на более высоком уровне...Никому, в том числе и тебе не секрет что фк "Сочи" является неофициальным фарм-клубом "Зенита" и исход этого матча уже решен в кабинете)) Мои поздравления тебе с чемпионством "Зенита"))
Ренат Питер
Ренат Питер ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 07:42
19-го жарить будем
112910415
07 июля 2020 в 05:00
предсказать результат сложно в этот раз
ilhom0566
ilhom0566 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2020 в 04:57
Проблема не в том, кто кому очки дарит, проблема в том, что из Чемпионата России делают, что-то наподобие чемпионатов Германии, Италии, Франции и им подобных. Что может быть интересного в чемпионате, где чемпион известен на годы вперёд и чемпион этот ничем не брезгует, покупая игроков за 50 тыс. рублей и создавая на случай свои вторые и третьи команды. Чемпионат России для меня лично теперь имеет так же интересен, как чемпионат Люксембурга, то есть никак. Я буду смотреть игры с участием Спартака, следить за некоторыми командами, болеть за них в Евролигах(Зенит теперь в Европе мне будет так же интересен как какой-нибудь Бешикташ, то есть тоже никак). И в Зенит уже идут и будут идти за деньгами, а не потому что любят футбол и любят именно эту команду. Такие есть в принципе во многих командах, но в Зените процент таких футболистов будет очень высок. А оно вам надо? Они же прям завтра сорвутся с места, если вдруг какой-нибудь арабский шейх купит условный Арсенал из Тулы и будет там платить больше...
Hypnoz
Hypnoz ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:33, ред.
Получили ? Еле отскочили, с красными карточками сопернику !
Hypnoz
Hypnoz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:20
9 человек на контракте у Газпрома в Сочи ! Это случайность ))) ? Надо быть объективным. Геннадий Орлов может и поверит, но он человек пожилой. Наряду с покойным Рейнгольдом, по- стариковски может быть упёртым !
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Hypnoz (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:17
Зенит получил +12 от масквабадовских Спартака и Динамо. Нет никакой ситуации.Так что думайте сами , если есть чем.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Аксинья (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:16
Зенит сейчас намного сильнее Сочи так что рвите их и ни о каких гарантированных очках не может быть и речи...
===================================
Вот об этом хорошо бы рассказать московским товарищам, из болельщиков коней и народных. Ники перечислять не буду, личности известные...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Hypnoz (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:11
ТО ЕСТЬ ЧЕСТНАЯ ИГРА КАК БЫ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ? Не могут они выйти и сыграть от души, как вчера с быками. Ну ведь загляденье игра была, второй год подряд, кстати.
Имею в виду матч Краснодар - Зенит.
Так и тут, будет обычная игра, а все будут гадать, какой же приказ издал Миллер. Да не будет никакого приказа, основа частично перебухает, выпустят молодёжь. Кста, московские Локо и Спартак тоже после чемпионства встревали ,причём даже крупно (могу наврать). Оба раза повезло Арсеналу, фарм-клубу обеих названных команд ;)
Угораю просто, весело мне от этих рассуждений...
Аксинья
Аксинья ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:04
Зенит сейчас намного сильнее Сочи так что рвите их и ни о каких гарантированных очках не может быть и речи...Сочинцы все равно в этом сезоне в ФНЛ не вылетят, а в Еврокубки им еще рановато...Да и Газпрому лучше Сочи пока в Европе не светить))
Hypnoz
Hypnoz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2020 в 22:57
Я об этом и говорю, Миллер поставил себя и окружение в неудобную ситуацию. Может, конечно, ему всё равно...
Но люди, то всё видят ! Что делать с Сочи ? Проиграть - никак нет ! Скатать ничейку, тоже не вариант перед награждением. Победить ? Но это уже +9 ! Сложный вопрос !
minai
minai ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 22:54, ред.
Мои поздравления, дружище ! Я вовсе не злой.
Да, и поверь, ни я, не мой клуб ни в чём не проиграли.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Hypnoz (раскрыть)
06 июля 2020 в 22:54
у сочи хорошие шансы на 6ю строчку в турнирной таблице, которая при победе зенита в кубке даёт шанс сыграть в лиге европы. так что скорее всего команда сверху будет бомжам эту игру слить сочинцам, скажут что футболисты зенита всё ещё отмечают титул ( подумываю тыщёнку на филиал воткнуть)
kotmyshka
06 июля 2020 в 22:49
хорошо
Сергеевич вернулся1
06 июля 2020 в 22:48
Новый трофей, а уже испорчен, даже испачкан. Печать дьявола на нем. Гордитесь детишки своим кумиром.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Hypnoz (раскрыть)
06 июля 2020 в 22:37, ред.
Вот тут у вас беспроигрышная ситуация. Выиграет Зенит - про 12 гарантированных очков запоёте. Проиграет - филиал спасаем, для 12 очков в сезоне.
Добавлю, что отрыв в 13 очков Зенит сделал, сыграв лишь 2 матча с филиалами.
Остальные дарили Спартак и Динамо (по 6), быки и кони (по 4) Ростов пока 3.
Скучкуй эти очки, минусуй 6 филиальных, и всё равно Зенит лучший...
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
06 июля 2020 в 22:35
Помнится в 2017 наша радость кому то тоже не в радость была)...это мы еще юбилейную тему не поднимали...вы празднуйте, празднуйте...не отвлекайтесь...
Leha-ha50
06 июля 2020 в 22:32
Красивый, что тут скажешь?!?
Evilhuman
Evilhuman ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 22:31
    Гость