Soccer.ru

Рахимов: «„Краснодар“ заслуживает высокого места в РПЛ»

07 июля 2020, 00:13

Российский тренер Рашид Рахимов поделился мнением о матче 26-го тура РПЛ, в котором «Краснодар» уступил «Зениту» (2:4).

Было два разных тайма в матче, в игре все могло развернуться в разные стороны. «Краснодару» не хватает баланса в игре. Если он отсутствует, то ты где-то проваливаешься и пропускаешь контратаки. Чтобы добиться результата, нужно быть более вариативным, чтобы соперник не знал, как ты сыграешь в следующем матче. Но, по моему мнению, «Краснодар» заслуживает высокого места в РПЛ.

Все комментарии
beefs
07 июля 2020 в 08:57
А он разве не на высоком месте...
Ravshan878
Ravshan878 ответ mihaluch (раскрыть)
07 июля 2020 в 07:10
Безусловно. ))
VAN ARM
07 июля 2020 в 06:58
вполне))) не плохо смотрятся иногда ))
mihaluch
07 июля 2020 в 06:30
Второго места Краснодар точно заслужил
ДАША Д
07 июля 2020 в 05:24
Третьего места Краснодар и заслуживает.
Звезда по имени Солнце
07 июля 2020 в 02:14
Краснодар симпатичная команда, но максимум пока на третье место тянет.
Всегда проигрывает все ответственные сражения. Вот и с Зенитом, вроде владели преимуществом, давили, сравняли, могли выйти вперёд, а не забитый пенальти и гол в ответ надломил команду. Я вот раньше думал, а что за стиль у Краснодара, какая тактика? Теперь уж точно понял "как пойдёт".
Интересно насколько Галицкому хватит терпения на то, что бы Мусаев набирался опыта, ещё пять лет, десять? Но с такой тактикой Краснодар так и останется без трофейной, но очень симпатичной командой.
drug01
07 июля 2020 в 00:35
Все зависит от них!
Leha-ha50
07 июля 2020 в 00:32
Краснодар - очень симпатичная команда уже на протяжении многих лет. Но к сожалению игра в обороне все время становится камнем преткновения . Команда лихо бежала и при Кононове , и Шалимове , и сейчас лихо наскакивают, но результатов пока нет. Вроде вот он трофей уже близко , но нет, опять фиаско. Поначалу и Галицкий не гнался за трофеями, заявляя , что ему нужна зрелищная игра. Но ведь - это игра и в ней всегда есть победитель!!! И болельщики хотят что то осязаемое в виде трофеев, а не нарезки видео лихих фрагментов команды.
Хочется надеяться , что тренерский штаб с главным тренером сделают правильные выводы, займется всерьез игрой в обороне и команда наконец то получит долгожданный трофей в виде кубка или чемпионства.
Удачи Краснодару!!!
Leha-ha50
07 июля 2020 в 00:16
Так он и будет высоко!!!
Гость