Льорис объяснил причину стычки с Соном

07 июля 2020, 03:56
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис после победы над «Эвертоном» (1:0) в 33-м туре АПЛ в эфире Sky Sports прокомментировал стычку с одноклубником Хын-Мин Соном, случившуюся в концовке первого тайма.

Произошедшее между мной и Сонни – это то, что иногда является частью футбола. Но у нас вовсе нет никаких проблем.

В концовке встречи вы могли заметить, что мы более чем рады быть частью команды и взять три очка.

Дать сопернику голевой шанс за несколько секунд до перерыва из-за недостаточно качественного прессинга... Да, это вывело меня и себя, но это часть футбола. Мы двигаемся дальше.