Soccer.ru

Ловчев: «Даже если Месси придет в „Спартак“, мы будем плеваться»

07 июля 2020, 18:48

Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал отставку Томаса Цорна с поста генерального директора московского клуба.

Отставка Цорна совершенно не удивила. Результатов нет, Тиль, которого привели, сидит на лавочке, Шюррле приехал больной, хотя сначала показывал свой уровень. Видно, что ничего не сложилось. Если проследить всё руководство Федуна — с 2003 года 14 главных тренеров были у руля команды. Такое может быть в приличной команде?

Один раз я встретился с Цорном — прекрасный молодой человек. Но мы же смотрим, какой он специалист. Рыба гниет с головы. Цорн пригласил Тедеско? Он серьезный европейский специалист? Сколько он в «Шальке» работал, один год? Где работал Цорн раньше? Это вопрос большому руководству «Спартака», кого они берут на работу.

Газизов или Васильев? Ни одного, ни другого не знаю. Но вижу, что в «Уфе» проводится хорошая работа. Один трансфер Зинченко чего стоит. Такое ощущение, что в «Спартаке» сидят и ждут старика Хоттабыча. Я вам гарантирую, что даже если Месси придет в «Спартак», мы будем плеваться. Сейчас он хочет уйти из «Барселоны», потому что в команду не покупают достойных игроков.

Все комментарии
League1
League1 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2020 в 01:03
Ну а хто, если не медвепут? Он же уже наворовался. Акромя него некого... Знакомая позиция дуремаров.
League1
League1 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 21:29
Аха, заслуживает... У нас вон медвепут до смерти собрался презиком быть. Тоже наверное заслуживает...
Санчо Панса
07 июля 2020 в 20:24
В том то и дело, Серафимович! Только Месси еще пока дружит с головой и конечно себя уважает) Идти в Спартак это значит соглашаться с понижением в классе.
STVA 1
07 июля 2020 в 18:59
Наболело у деда))
LOpp
07 июля 2020 в 19:04
Резиуан Мирзов этого Месси плотно на лавку посадит.... ещё скотчем обматает, чтоб наверняка.
cska1948
07 июля 2020 в 22:58
    VAN ARM
    07 июля 2020 в 19:17
    так возглавь и покажи как надо))))
    LOpp
    LOpp ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2020 в 19:18
    Мирзов универсал))
    Aguer
    07 июля 2020 в 19:19
    Команда такая, что поделаешь.
    ermak6848
    07 июля 2020 в 19:30, ред.
    а, что ему Мессе делать в России..!?
    Ангел неБесГрешен
    07 июля 2020 в 19:34
    Зато вся страна угорает, а не плюётся....
    Red blu
    07 июля 2020 в 19:35
    Следующего из спартака попрут Тедеско.
    ANATOLY KANDAUROV
    07 июля 2020 в 19:54
    Признание матерого и седого спартача о том, что "ему плеваться хочется", когда речь заходит о Спартаке,о многом говорит. Не буду перечислять , и так все знают.
    oFANATo
    07 июля 2020 в 19:58
    Ловчев, да же если Месси не придет, все равно придется плеваться.
    112910415
    08 июля 2020 в 04:52
    эмоций хватает, факт
    Сергеевич вернулся1
    07 июля 2020 в 20:20
    Сидят и ждут, когда очередная "жертва 79..я", но "мы" молча наблюдают на судейский произвол, чтобы указать потом, что они все равно будут плеваться.
    pomor 445
    07 июля 2020 в 20:21
    Рыба гниет с головы.
    ---------------------------------------------------------
    Это, если голова есть.
    Гость