Soccer.ru

Кокорин и Мостовой смогут сыграть за «Сочи» в матче против «Зенита»

07 июля 2020, 22:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Игроки «Сочи» Александр Кокорин и Андрей Мостовой, права на которых принадлежат «Зениту», смогут сыграть против питерского клуба.

Как сообщается, оба футболиста выйдут на завтрашнюю игру. Решение об участии игроков в матче уже принято.

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ bosun (раскрыть)
08 июля 2020 в 13:42
    bosun
    bosun ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2020 в 10:46
    VPERIOD - в какой именно период?)))
    Gunslinger
    08 июля 2020 в 09:32
    Поддержи Почту России сегодня- и получи результат уже к пенсии!!! :)))
    Почта России- мост в будущее!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    08 июля 2020 в 07:06
    Когда в РФСе рулили питерские же Мудко, Фурсенко и Зенит занимал 2торые-пятые места вы хлопали в ладоши и восхищались мощью столицы. Регулярно занимая 4-е места в Европе.
    Теперь, когда Зенит просто выносит вас в одну калитку вы заныли про админресурс.
    И радуетесь единственному вылету питерских. Продолжайте в том же духе, вам больше ничего и не остаётся.
    А конкретно вы поддерживайте Почту России, письма пишите или посылки шлите. Как вариант - футболку здесь выигрывайте. Вся надежда на процветание почтовиков ;)
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    08 июля 2020 в 00:05, ред.
    Ахахаха...так про это было ясно с того момента как в РФС протащили питерского Дюкова и включили админресурс. Только потом этот местечковый админресурс боком выходит в ЛЧ.
    Там нет Вилковых, Егоровых. Гы-гы..
    beefs
    07 июля 2020 в 23:44
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
      07 июля 2020 в 23:23
      Да уж, славно Зенит покуражился в этом сезоне! Особенно над внутриМКАДными.
      Только Локо с Сухиной на лавке отбрыкался, остальные все поступили в филиалы ;)
      Сразными вкладами, но с отличной разницей мячей. Гы-гы...
      Аксинья
      07 июля 2020 в 23:15
      Чуйка что Миллер знатно пощипает буков, если у тех не хватит ума вычеркнуть эту игру из списка...Вангую камбек фк "Сочи" 4:3, Дзюба забьёт три пенальти))
      Сергеевич вернулся1
      07 июля 2020 в 22:50
      У Кокорина есть шанс отомстить Дзю, не выйдя на поле). В свете последних событий).
      Рыжик-Мурыжик
      07 июля 2020 в 22:38
      А если Кокорин забьет Зениту-Дзюба придет в раздевалку делать с ним "это"?
      oFANATo
      07 июля 2020 в 22:37
      После того как зенит получил юбилейно-кабинетное чемпионство, Кокоши могут уже не бояться)))
      25процентный клоун
      07 июля 2020 в 22:34
      И забьёт, чего уж там
      Ангел неБесГрешен
      07 июля 2020 в 22:29
        oFANATo
        07 июля 2020 в 22:13
        Застыдили зенит на форуме, пришлось им дать согласие на участие в матче Кокоши.
        Footbolista
        07 июля 2020 в 22:13
        112910415