Soccer.ru

Правило пяти замен будет действовать и в следующем сезоне

08 июля 2020, 10:31

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) и ФИФА продлят действие правила пяти замен в основное время футбольного матча на сезон-2020/21, об этом сообщает источник.

Решение о продлении правила будет объявлено в ближайшие дни.

В соответствии с решением IFAB и ФИФА разрешено проводить пять замен вместо трех в матчах завершающихся в 2020 году турниров. Такое решение было принято, чтобы уменьшить нагрузку на футболистов после возобновления соревнований, приостановленных из-за пандемии коронавируса.

Все комментарии
particular
08 июля 2020 в 11:02
Время на игру всё меньше и меньше... Просмотры VAR, замены, водопои..:)
А гонорары-то растут..:)
kotmyshka
08 июля 2020 в 11:27
пусть...
Ozabot
Ozabot ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 13:45
Посмотри на условную «Лацио». Идут на втором месте.
11 игроков основы норм, хорошая качественная команда, но как только двое из них не могут играть, так игра расклеивается на ноль. Как им конкурировать на равных против условного «Ювентуса», где на лавке есть второй «Ювентус» во главе с Дибалой? Или как может «Вулверхэмптон» играть против «Сити»? «Хетафе» против «Барсы»? Раньше хоть на износ брать пытались, а теперь полкоманды свежих игроков выходит.
Зарплатный и трансферный бюджет раздувать не каждый может. И даже если смогут, то приходит привет от УЕФА. Получается, финансовый фейрплей защищает только богатых, а теперь еще и лавка против малых команд играет.
Сп62
Сп62 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 12:16, ред.
11 равноценных игроков не каждая команда может себе позволить, а вот некоторые и 25 могут позволить. Разницу ощущаешь?
Jeck Denielse
08 июля 2020 в 12:27
Футболисты - самая незащищённая,перерабатывающая,обделённая и требующая послаблений в условиях труда категория жителей Земли.....
Ангел неБесГрешен
08 июля 2020 в 10:34
Че шибко понравилось?
Garrincha58
08 июля 2020 в 10:39
просто пандемия ещё на долго
Colchoneros
08 июля 2020 в 10:49
Я за!
Опасный хулиган
08 июля 2020 в 10:56
шанс для молодых появиться на поле
Ozabot
08 июля 2020 в 10:58
Перекроют кислород маленьким клубам, которые брали соперников измором. 5 качественных замен не все позволить себе могут.
112910415
08 июля 2020 в 11:02
резонно полагают, что хворь - это надолго
Гость