Soccer.ru

Мор: «Ситуация с видео Азмуна и Дзюбы яйца выеденного не стоит»

08 июля 2020, 13:48

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор считает, что не следует всерьез обсуждать ситуацию со скандальным видео Артема Дзюбы и Сердара Азмуна.

Ситуация с видео Азмуна и Дзюбы яйца выеденного не стоит. Да, их захлестнул кураж. Другое дело, что на родине Азмуна этот видеоролик могут неправильно понять. Один начал играть, другой подыграл, чтобы было весело. Получилось странно.

Гендиректор «Зенита» Медведев поступает правильно, переводя всю эту историю в шутку. Можно сцепиться, потроллить друг друга, но особого смысла всерьез говорить об этом я не вижу.

Все комментарии
Leha-ha50
08 июля 2020 в 14:20
Хороша шутка!!! Дети посмотрят и также играть во дворах начнут : сначала те которые постарше, потом , на них глядя, помладше , а потом и в песочницах так играть начнут.
Походу Мор просто решил напомнить о себе, ведь большинство его не помнят.
СаняШумок
СаняШумок ответ морозз (раскрыть)
09 июля 2020 в 14:56
да даже будь это не приколом- чтов этом такого то? пусть любят друг друга до потери пульса, главное на поле семейные отношения не выясняйте и все...
Бакланский рубеж
08 июля 2020 в 15:02
Не выеденного, а высосанного аххах
mihaluch
08 июля 2020 в 13:52
Правильно не стоит
Chilahim
08 июля 2020 в 23:08
Ну вот если на секундочку представить, что это было не шутка и Азмун с Дзюбой - гей-пара... То вот и чо?
21й век вроде на дворе и быть гомофобом - всё равно, что в каменный век вернуться.
СаняШумок
СаняШумок ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2020 в 17:38
я про то, что гейские шуточки у них давно уже за гранью вашего восприятия. Но это только шутки, на ориентации они никак не сказываются. Так же и у Дзюбы с Азмуном... в данном контексте всем понятно, что это прикол, какой бы ориентации не были авторы данного прикола. Но раздувают из этого какую-то аморальщину, пропаганду гомосексуализма и прочее и прочее.
Рыжик-Мурыжик
08 июля 2020 в 13:54
Там как бы не одно яйцо было и не только ахах..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ СаняШумок (раскрыть)
08 июля 2020 в 17:50
Не каждый прикол стоит выносить на всеобщее обозрение.
морозз
морозз ответ СаняШумок (раскрыть)
09 июля 2020 в 16:28
Согласен на счёт этого симбиоза, любовь штука задорная!
морозз
08 июля 2020 в 18:00
Походу все дождались...новая семейная пара в Зените?
СаняШумок
СаняШумок ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2020 в 15:52
вам случайно не 50 лет? давно уже не знаете чем дети в песочницах занимаются))
Parma1972
08 июля 2020 в 15:55
Все правильно,не о чем сыр бор,покуражились и будя
starche
08 июля 2020 в 16:32
Нужно мясным как-то оправдываться за бездарное выступление - вот и устроили "бурю в стакане воды".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ СаняШумок (раскрыть)
08 июля 2020 в 16:39
У меня трое внуков и я знаю чем дети в песочнице занимаются.
Гость