Soccer.ru

Уткин: «ЦСКА давно не соответствует бренду с точки зрения борьбы за титулы»

08 июля 2020, 17:12

Известный блогер и журналист Василий Уткин высказался о нынешнем статусе ЦСКА.

ЦСКА – это даже не море, это лужа иллюзий. Он давно не соответствует своему бренду с точки зрения борьбы за титулы. Но почему-то изо всех сил старается этот бренд поддерживать.

ЦСКА сегодня – это «Уфа», понимаете? Но «Уфа» аутентична и играет так, как может. Приглашает соответствующего тренера, соответствующих игроков, комплектуется в соответствии с известными задачами. А ЦСКА почему-то пыжится и пытается представить себя как российского гранда. Но это же давно уже не так.

По весне для многих стало откровением, что ВЭБ на самом деле денег никаких ЦСКА не дал. Это стало иллюзией даже для главного тренера команды!

Ранее Уткин поделился мнением о чемпионстве «Зенита». 

Все комментарии
Roger Young
08 июля 2020 в 17:16, ред.
Хороший комментарий, только Уткин сказал "А" и не сказал "Б". Грандом уже не является и Спартак и Локомотив
VAN ARM
08 июля 2020 в 17:46
отчасти селезень прав))
Leha-ha50
08 июля 2020 в 19:01
Скучно Васе, он и словоблудит от своей никчемности. Никуда его на работу не берут, на эфиры не приглашают, вот от обиды и льет грязь на всех по очереди.
Дед за ЦСКА
08 июля 2020 в 19:02
Уж сколько раз хоронили ЦСКА !
Уткин не оригинален, его вью очередное КРЯ, кря)))))
конь конявый
08 июля 2020 в 22:48
Вася,просто знаток!
lobsterdam
08 июля 2020 в 19:03
надо конечного бенефициара за вымя подергать поосновательней, может получится?
Трезвый повар
08 июля 2020 в 17:18
Команды ЦСКА, Спартак, Динамо это клубы со столетней историей. Они всегда будут поддерживать свой статус, не зависимо от текущего финансирования и состояния
kotmyshka
08 июля 2020 в 17:19
Это Уткин...
andrefino13
08 июля 2020 в 19:07
Сколько Вася выжрал, что бы нажать кнопку отправить??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Roger Young (раскрыть)
08 июля 2020 в 17:20
Да и Уткин далеко не журналист и не блогер, а так тип с явно избыточным весом. Если кто и пыдится, то только он сам, чтобы показать, что он ещё есть. Но увы....
andrefino13
08 июля 2020 в 19:12
Если сегодня ЦСКА побеждает, очень сильно на это надеюсь, сейчас смотрю матч, и не пойму почему ЦСКА так невнятно выглядит, да побеждает, но все зажатые, сами не свои..., но это ладно, и если Локомотив сегодня проиграет, то что мы имеем?., ЦСКА будет решать, попасть в Лигу чемпионов или нет... Как то так.
particular
08 июля 2020 в 17:26
Вася взвалил на себя бремя распределителя статусов и учредителя брендов..:))
"Сколько утка ни бодрись, а лебедем не быть..." (с)
Eddja
08 июля 2020 в 17:26
У цска бренд отбили Лудогорец с Ференварошем.
andrefino13
08 июля 2020 в 19:19
На сегодня у нас три гранда всего, это ЦСКА и Краснодар, ну и Спартак... Клубы, которые живут на свои.
Eddja
08 июля 2020 в 19:19
Иногда и Вася правду говорит.
КАМЮ
08 июля 2020 в 23:08
А Уткин почему-то пыжится и пытается представить себя как знатока российского футбола
drug01
08 июля 2020 в 17:36
Это можно сказать также в отношение бывшего журналиста ,а ныне лишь только блогера ,что время меняет людей на которых раньше молились , теперь лишь подвывают на волнах радио " Эхо". Дорогой Вася ты нынче не петух и пора это понять!!!!Твои вопли безполезны.........
Палыч82
09 июля 2020 в 01:02
Уткин ж раньше ЦСКАвец был, не?) Видимо, черная кошка между ними пробежала,)
Serg_Diamond
08 июля 2020 в 17:40
Откуда Уткину знать кто чему соответствует. Он не футболист не журналист. Просто болтун. Когда они Реал побеждали вроде как соответствовали, а теперь уже нет? А что изменилось?
nubom
08 июля 2020 в 17:42
Наши титулы в Европе - колонтитулы...
Alean
08 июля 2020 в 17:44, ред.
Давно не гранд, давно ли ЦСКА титул то выигрывал, да вроде не так уж и давно, Интересно, а кого Уткин грандами Российского футбола то считает?
Red blu
08 июля 2020 в 21:02
Вася, ты не прав.
Сп62
08 июля 2020 в 19:33
Не пойму, чего армейцы набросились на Уткина. Разве матч ЦСКА- Зенит не подтверждает его слова. Кроме Зенита сейчас грандов у нас нет. И с этим надо смириться.
RamonCSKA
08 июля 2020 в 19:35
ну Уткин давно не любит ЦСКА, один из хейтеров
Footbolista
08 июля 2020 в 17:49
Уткин периодически "поливает" российские клубы...что полезно для них с точки зрения наличия альтернативного мнения...нечего расслабляться...
Jeck Denielse
08 июля 2020 в 19:38, ред.
Стоило ЦСКА после 6-ти сезонов в ЛЧ раз попасть в ЛЕ...всё...Вася запел...)))
И...При чём тут деньги ВЭБа ??
ЦСКА осуществил один из самых дорогих трансферов...Влашича...и правильно....
На зависть московским поклонникам "недешёвых" Тиля и Филиппа...)))
ЦСКА никогда и не сорил деньгами...а отличался самой умелой селекцией в Лиге....

Для Васи "гранд" - это клуб которому дают деньги....
Для других - "гранд" это клуб способный без немыслеммых вложений обыграть Реал...дважды...

И сейчас..ЦСКА - не Уфа...
Уфа - это 8 игр на 0:0 за неполный сезон.....
ЦСКА же в таблице в 2-х очках от ЛЧ....
Олег Борткевич
08 июля 2020 в 17:57
Чему соответствует сам Уткин? Как назвать человека, обливающего все помоями? И зарабатывающего этим себе на прокорм( на жизнь как-то не пишется).
mihaluch
08 июля 2020 в 17:58
ЦСКА может но не совсем.
Alexey24
09 июля 2020 в 11:42
Явно что-то употребляет...
Альфи
08 июля 2020 в 18:09
Объективность Василия по отношению к ЦСКА никаких сомнений не вызывает. Нет объективности - нет сомнений. Напомню, что ЦСКА единственный клуб, который за длинный и поганый язык притащил толстую опу Василия в суд. Какая уж тут объективность...
и хотя сколько не развенчивай замудренную ткань словоблудий Уткина или простыней Рабинера, но у первого всё-равно будет самый успешный спортивный You-Tube-канал, а второй заработает на очередной книге.
Гость