Карпин — о поражении от «Уфы»: «„Ростову“ не хватило сил»

08 июля 2020, 23:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча против «Уфы» (1:2) в 27-м туре чемпионата России.

Причины поражения? Все те же. Сил не хватило. 30 минут первого тайма поиграли и 15 минут второго, пока были силы. Эмоции эмоциями, но сил не хватает. Пока силы были, все было нормально — и подходы к чужим воротам были, и сзади проблем не было.

08 июля 2020 в 23:42
да забили они на всё.лига уефа уже есть и хватит.в ростовских командах всегда было так довольствовались малым.зачем упираться.некоторые игроки уже себя видят в других европейских командах а кто в москве и питере.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ cska1948 (раскрыть)
08 июля 2020 в 23:33
У Ростова другая ситуация. 6 игроков заболели короновирусом и из-за этого 24 игрока основы и молодёжной команды на 2 недели ушли в карантин. Я не оправдываю сегодняшнее поражение. Всего-лишь отвечаю на твою реплику