Soccer.ru

Газизов — о своём назначении в «Спартак»: «Это очень большой вызов»

08 июля 2020, 23:56

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал назначение в московский клуб.

Понимаю, это очень большой вызов. Большая ответственность. У меня было время подумать и принять решение. После нескольких встреч с Федуном я всё понял, понял, какие будут полномочия и задачи. Уверен, всё будет хорошо.

«Уфу» не бросаю. Надеюсь, у них всё будет хорошо. Менеджмент, который был со мной, вырос. Я в них полностью уверен, модель выбрана правильная. «Уфа» достигнет высоких результатов, не сомневаюсь. Моя доля в клубе уже передана другому человеку, с этим нет проблем.

Все комментарии
Сп62
09 июля 2020 в 10:40
Мы всё равно будем надеяться на лучшее.
cska1948
cska1948 ответ 4ecTHbIu (раскрыть)
09 июля 2020 в 10:30
Рассчитывать конечно можно, но скорее всего завистники не дадут Газизову спокойно работать.
Сергей19
09 июля 2020 в 10:08
Добро пожаловать в Спартак!
gwynb1eidd
09 июля 2020 в 08:53
Не знаю зачем это Газизову, но думаю его в спаме сожрут... Как менеджер он доказал свой профессионализм в Уфе, это практически единственный толковый менеджер в нашем футболе, но в спаме решают связи, лизуны и прилипалы, так что работать ему эффективно всё ровно не дадут...
112910415
09 июля 2020 в 08:48
однажды у кого-то получится !
Gahi
09 июля 2020 в 07:37
Очень рискованный шаг, что будет дальше, если не так всё пойдёт. Но ключевое слово, Моя доля уже передана другому человеку? Это действительно большой вызов. Удачи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 июля 2020 в 02:28
Тогда как Цорн через годик вылетит.
Федун не терпит самостоятельности.
4ecTHbIu
09 июля 2020 в 02:02
Об успехах Газизова говорят успехи Уфы, а Спартак отстаёт от неё в турнирной таблице, причём бюджет Спартака больше в несколько раз и я думаю можно рассчитывать на то, что Газизов, как человек готовый и привыкший брать управление клубом в свои руки, поможет восстановить клуб. Удачи.
valt134
09 июля 2020 в 00:42
И Этот на «БАБЛО» повелся...
Caniggia
09 июля 2020 в 00:39
Удачи, вроде мужик грамотный!
Трезвый повар
09 июля 2020 в 00:04
Для успешной работы Газизову надо поменьше прислушиваться к Федуну и по возможности самостоятельно принимать решения
Makao
Makao ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июля 2020 в 00:01
    Ангел неБесГрешен