Soccer.ru

Гаич: «Я не намерен переходить в ЦСКА, хочу остаться в „Сан-Лоренсо“»

09 июля 2020, 13:51

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич заявил, что не хочет уходить из аргентинского клуба.

Игрок не заинтересован в переходе в ЦСКА.

Я хочу остаться в «Сан-Лоренсо», как бы они ни хотели отправить меня в Россию. Мое желание — остаться здесь и продолжить выступать за клуб, в котором я стал хорошим игроком. Я уже предупредил руководство «Сан-Лоренсо» о своём желании. Надеюсь, они меня услышат.
Все комментарии
Kempes78
10 июля 2020 в 12:58
Правильное решение
Юрниекс
Юрниекс ответ Lao-Dzi (раскрыть)
09 июля 2020 в 23:26
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
    09 июля 2020 в 22:33
    Удивлюсь и очень сильно. А чего я должен еще ожидать после всех этих "покупок" Соболевых, Комличенко, Вагнеров и прочих?
    Сп62
    Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
    09 июля 2020 в 22:12
    Не место красит команду, а команда место.
    minai
    09 июля 2020 в 22:05
    Да он просто увидел, как у нас относятся к иностранцам ( Дзюба & Азмун) и сразу включил заднюю.
    andrefino13
    09 июля 2020 в 20:51
    Не хочет, ничего страшного, жизнь на нем не заканчивается, есть кому играть, и есть другие, выбор есть всегда.
    oFANATo
    oFANATo ответ Lao-Dzi (раскрыть)
    09 июля 2020 в 20:01
    Речь о ЦСКА, а не о спартаке с 8-го места)))
    Lao-Dzi
    09 июля 2020 в 19:42
    Идти в неперспективный российский середняк вряд ли кто захочет.
    oFANATo
    09 июля 2020 в 19:08
    И кому верить? У кого правдивая информация?

    Гаич согласился на переход в ЦСКА
    07.07.2020, 15:16
    Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич дал согласие на переход в ЦСКА.

    Теперь клубам осталось согласовать сумму трансфера. Москвичи предлагали за 21-летнего аргентинца 8 млн евро, но получили отказ. В контракте Гаича прописана сумма отступных, которая составляет 15 млн долларов.
    Сп62
    09 июля 2020 в 18:10
    Как это не хочет, если его уже и продали, и купили.
    Leha-ha50
    09 июля 2020 в 17:23
    Явно зарплату выторговывает!!!
    Serg_Diamond
    09 июля 2020 в 17:09
    Видимо агент воду мутит
    Alexey24
    09 июля 2020 в 16:45
    "Ранее сообщалось о том, что Гаич уже дал своё согласие на переход в ЦСКА.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1191403/gaich-adolfo-cska" Чего-то я не догоняю...
    cska59
    09 июля 2020 в 16:40
    А мне его лицо сразу не понравилось,но если перейдет к нам , тогда переобуюсь.
    ОлегаТэ
    09 июля 2020 в 16:07
    Не хочет и не надо. Насильно сыт не будешь... Другого найдём.
    cska1948
    cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    09 июля 2020 в 15:29
    Вы удивитесь, если не сегодня-завтра появится новость о том, что Гаич согласовал свой личный контракт с ЦСКА? Я нет!
    Jeck Denielse
    09 июля 2020 в 15:27
    Хороший игрок - ещё не факт что умный парень...
    Sadjon
    09 июля 2020 в 15:14
    фигню несет пацан.....
    чемпионство с душком
    09 июля 2020 в 15:07
    слишком много стало тут этой Гаички
    ДАША Д
    09 июля 2020 в 15:02
    Надо готовить еще один миллион зеленых.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2020 в 15:01
    У них список "гордостей" гораздо длинней, там ещё Баги, инсауральде, Маджид уоррис и ещё десятка полтора разных шкурлей
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Стельмах (раскрыть)
    09 июля 2020 в 14:58
    По аналогии сейчас лучше играть в Куусюси, чем в Зените, не так ли?
    Hypnoz
    09 июля 2020 в 14:57
    Соскочил !
    112910415
    09 июля 2020 в 14:52
    ужасная ошибка Гаича ..
    Стельмах
    09 июля 2020 в 14:40, ред.
    Сейчас лучше играть в Соссуоло или Суонси, чем в ЦСКА.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
    09 июля 2020 в 14:28
    Зря отказался.( ДУРАК.)🧐
    oFANATo
    09 июля 2020 в 14:25
    Цену набивает, контракт пожирнее.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2020 в 14:22
    Есть источник?)
    CSKA2012
    09 июля 2020 в 14:21
    Потом скажет, что его слова не правильно перевели и он говорил о том , что он не хотел бы переходить , хотел помочь нынешней команде , но попробовать в Европе даётся только один шанс
    STVA 1
    09 июля 2020 в 14:21
    Ну и хрен с ним)
    Гость