Soccer.ru

Гаич: «Я не намерен переходить в ЦСКА, хочу остаться в „Сан-Лоренсо“»

09 июля 2020, 13:51

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич заявил, что не хочет уходить из аргентинского клуба.

Игрок не заинтересован в переходе в ЦСКА.

Я хочу остаться в «Сан-Лоренсо», как бы они ни хотели отправить меня в Россию. Мое желание — остаться здесь и продолжить выступать за клуб, в котором я стал хорошим игроком. Я уже предупредил руководство «Сан-Лоренсо» о своём желании. Надеюсь, они меня услышат.
Все комментарии
particular
09 июля 2020 в 13:55
Эх, парниша… Не желает в меховой будёновке играть оранжевым мячом..:)
CSKA2012
CSKA2012 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2020 в 14:22
Есть источник?)
Lao-Dzi
09 июля 2020 в 19:42
Идти в неперспективный российский середняк вряд ли кто захочет.
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 июля 2020 в 15:29
Вы удивитесь, если не сегодня-завтра появится новость о том, что Гаич согласовал свой личный контракт с ЦСКА? Я нет!
Alexey24
09 июля 2020 в 16:45
"Ранее сообщалось о том, что Гаич уже дал своё согласие на переход в ЦСКА.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1191403/gaich-adolfo-cska" Чего-то я не догоняю...
Serg_Diamond
09 июля 2020 в 14:12
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!)) А то уже тут стали некоторые статейки писать, расписывая какой он плохой или хороший будет игрок ЦСКА. Не говори "Гоп!", пока не прыгнул!
makkie
09 июля 2020 в 14:19
Ну вот, а кони его уже в связке с Чаловым обсуждают 😂
Стельмах
09 июля 2020 в 14:40, ред.
Сейчас лучше играть в Соссуоло или Суонси, чем в ЦСКА.
112910415
09 июля 2020 в 14:52
ужасная ошибка Гаича ..
oFANATo
oFANATo ответ Lao-Dzi (раскрыть)
09 июля 2020 в 20:01
Речь о ЦСКА, а не о спартаке с 8-го места)))
чемпионство с душком
09 июля 2020 в 15:07
слишком много стало тут этой Гаички
Sadjon
09 июля 2020 в 15:14
фигню несет пацан.....
Jeck Denielse
09 июля 2020 в 15:27
Хороший игрок - ещё не факт что умный парень...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
09 июля 2020 в 22:33
Удивлюсь и очень сильно. А чего я должен еще ожидать после всех этих "покупок" Соболевых, Комличенко, Вагнеров и прочих?
ОлегаТэ
09 июля 2020 в 16:07
Не хочет и не надо. Насильно сыт не будешь... Другого найдём.
andrefino13
09 июля 2020 в 20:51
Не хочет, ничего страшного, жизнь на нем не заканчивается, есть кому играть, и есть другие, выбор есть всегда.
oFANATo
09 июля 2020 в 19:08
И кому верить? У кого правдивая информация?

Гаич согласился на переход в ЦСКА
07.07.2020, 15:16
Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич дал согласие на переход в ЦСКА.

Теперь клубам осталось согласовать сумму трансфера. Москвичи предлагали за 21-летнего аргентинца 8 млн евро, но получили отказ. В контракте Гаича прописана сумма отступных, которая составляет 15 млн долларов.
shlomo
09 июля 2020 в 13:53
Все было понятно изначально....
LOpp
09 июля 2020 в 13:59
завтра новость: Гаич переходит в Кайрат
cska59
09 июля 2020 в 16:40
А мне его лицо сразу не понравилось,но если перейдет к нам , тогда переобуюсь.
Номер 1 на этом проэкте
09 июля 2020 в 14:05
Значит в Зенит уйдет , так его полюбят быстро)) да дзюба ?
Трезвый повар
09 июля 2020 в 14:06
У Гаича заканчивается контракт через год и он не хочет его продлевать. Полагаю что игрок планирует доиграть в Сан Лоренсо и перейти свободным агентом в тот чемпионат и клуб в какой сам захочет. Свободному агенту и контракт могут дать больше
Аpбитр
Аpбитр ответ particular (раскрыть)
09 июля 2020 в 14:10
p
Kempes78
10 июля 2020 в 12:58
Правильное решение
sihafazatron
09 июля 2020 в 14:14
как же так? а на сокере уже статью написали))
Serg_Diamond
09 июля 2020 в 17:09
Видимо агент воду мутит
kotmyshka
09 июля 2020 в 14:20
Если сам игрок не хочет, то зачем он нужен?
STVA 1
09 июля 2020 в 14:21
Ну и хрен с ним)
CSKA2012
09 июля 2020 в 14:21
Потом скажет, что его слова не правильно перевели и он говорил о том , что он не хотел бы переходить , хотел помочь нынешней команде , но попробовать в Европе даётся только один шанс
Leha-ha50
09 июля 2020 в 17:23
Явно зарплату выторговывает!!!
Гость