Soccer.ru

Мусаев: «Такие матчи, когда на кону стоит ЛЧ, нужно вырывать без моментов»

09 июля 2020, 22:43
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 27-го тура РПЛ.

В равной игре не использовали свои возможности. Такие матчи, когда на кону стоит Лига чемпионов, нужно вырывать без моментов и без игры. Нужно играть на характере. Мы не использовали моменты, и позволили сопернику забить гол. После этого они играли по счету.

В конце усиливались пацанами? Так сложилась кадровая ситуация. Что есть, то есть. И с таким составом нужно забирать максимум. Мы могли это сделать. К сожалению, не получилось.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
09 июля 2020 в 22:53
Тяжёлая кадровая ситуация в Краснодаре уже год, постоянно три-четыре игрока основы в лазарете, пора спросить у Мусаева почему так происходит.
Alean
Alean ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
10 июля 2020 в 11:31
3-4 человека в лазарете это практически норма для команд. В процессе сезона постоянно кто-то травмируется.
oFANATo
09 июля 2020 в 22:44
Прав Мусаев.
drug01
09 июля 2020 в 22:44
так играть нельзя
valt134
09 июля 2020 в 22:50
Кадровые потери ощущаются, но борьба за ЛЧ продолжается.
beefs
09 июля 2020 в 22:50
Дружочек, пора тебе в молодежку, рано тебе ещё иметь лицензию Про...
Leha-ha50
09 июля 2020 в 22:54
Вот это был матч!!! Аж дух захватывало!!! Рубин приятно удивил и моментов создал поболе Краснодара. Казанцы могли и крупнее выиграть, но "засланный казачок" Игнатьев загубил с пяток убойных моментов. Если так дальше пойдет , то закончит как невзошедшая звезда - Базелюк. Ну нельзя так небрежно относится к моментам.
В целом Рубин заслужил победу!!! Сыграли на удивление дисциплинированно.
Рубин догнал Спартак , хотя недавно был претендентом на вылет.
Респект Слуцкому и команде, болельщиков Рубина с победой!!!
Ангел неБесГрешен
09 июля 2020 в 22:56
Очень жаль. Быки не первый сезон проваливают самую концовку сезона.
Такое впечатление, что перспектива играть в ЛЧ просто пугает команду.
Может и действительно пока рановато, ЛЕ турнир попроще. Но лично мне очень бы хотелось посмотреть на Краснодар в ЛЧ. Ростов несколько лет назад не ударил лицом в грязь, быки тоже бы не подвели.. Но после двух осечек теперь уже не всё в руках южан. Если только навязать борьбу армейцам за третью строчку. Удачи Краснодару в этом деле, я болею за них...
Звезда по имени Солнце
10 июля 2020 в 04:46
Краснодар симпатичная команда, но без стержня.
minai
09 июля 2020 в 23:08
А после таких матчей надо свернуть в трубочку свою лицензию тренера ….Ну дальше ты знаешь что делать.
ligaX
09 июля 2020 в 23:16
На Рубин поприятней стало смотреть
Гость