Soccer.ru

Результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020

10 июля 2020, 13:46

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Результаты жеребьёвки:

«Реал»/«Манчестер Сити» — «Лион»/«Ювентус»
«РБ Лейпциг» — «Атлетико»
«Наполи»/«Барселона» — «Челси»/«Бавария»
«Аталанта» — ПСЖ

Матчи пройдут 12-15 августа в Лиссабоне.

Полуфинальные пары определятся следующим образом:

Пара 1 — пара 3

Пара 2 — пара 4

Результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020

Ранее стало известно, что ответные матчи 1/8 финала ЛЧ и ЛЕ пройдут на полях принимающих команд.

Источник: soccer.ru Фото: UEFA.com
Все комментарии
Ruslan3132
10 июля 2020 в 14:17
Хочется глянуть на Реал-Юве ))
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:38
А вот здесь ты не прав,я не считаю Роналду лучшим в истории,например лучший в Ла Лиге Месси-это факт!
А в Лиге Чемпионов Месси ещё до Роналду не добрался,по победам,голам,ассистам и так далее...
Manny_Pacquiao
10 июля 2020 в 14:31
В этом сезоне Бавария опять разгромит барсу, уж если каталонцы со середняками играют натужно.
eleven LC
eleven LC ответ sihafazatron (раскрыть)
10 июля 2020 в 15:43
Ну это я забыл,спасибо!
Значит Роналду будет играть против Реала,а это очень круто
Конечно в том случае если Реал пройдёт Сити!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:38
Причём тут чемпионат мира? Сейчас речь идёт о Лиге Чемпионов,и я не призываю тебя со мной соглашаться,твоё мнение оно только твоё и мне оно не интересно!
Но факт штука упрямая,в лч Роналду лучший бомбардир,ассистент,лучший бомбардир в финалах,полуфиналах,четвертьфиналах да и вобще в плей-офф,и если это не лучший в истории ЭТОГО турнира (НЕ ЧМ) то кто тогда?
Альфи
Альфи ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 14:14
Да как сказать... Играют в футбол все, а выигрывают немцы...
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:55, ред.
Ещё раз-речь идёт о турнире под названием Лига Чемпионов и именно в Лиге Чемпионов Роналду лучший в истории
Мы тут уже по 5 или 6 комментов пишем,а ты так и не назвал мне кто лучше него в ЛЧ,а перешёл на всех футболистов и все турниры!
Ещё раз ,Тага,только Лига Чемпионов !!!!!!!!!!!!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 00:03, ред.
Долго думаешь
Ладно уговорил,Роналду плохой-Месси хороший
Закончим на этом
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 07:49
насчёт сборных,то оба никаких,правда у Кришны дела обстоят чуток получше, всё таки ЧЕ завоевал. Месси игрок не плохой,но с повреждённой психикой,хотя и Рон тоже ещё та истеричка,но ему/ей простительно.
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 00:11
Да ты прав,я не фанат Роналду но я благодарен ему за 450 голов в сливочной футболке и не замечать его достижений не возможно,потому что они выдающиеся!
Стеллс
Стеллс ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
10 июля 2020 в 14:47, ред.
А если Барселона разгромит Баварию,вы напишите:Барселона опять разгромила Баварию?А так для Барселоны нормальная жеребьёвка:хорошо играешь-проходишь,плохо-вылетаешь и не тратишь нервы болельщиков.Всё просто.Если пройдёт Наполи,конечно.
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 17:33
Роналду лучший бомбардир и ассистент в истории лч
если это не лучший в истории этого турнира то кто?
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 21:35
Вот пусть сначала сыграет и догонит,а пока он второй
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:50, ред.
Так в том то и дело что у Роналду много матчей,тоесть он много лет держит уровень,а Герд Мюллер действительно забил голов почти столько же скольо и сыграл матчей!
Если следывать твоей логике (ни дай Бог) то Холланд сыгравший 8 матчей и забивший 10 голов лучше чем Месси,Роналду,Мюллер,Кройф,Зидан и все,все,все!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:08
Я не собираюсь с тобой тут спорить,я просто сказал по факту,Роналду ведь в лч действительно лучший везде в во всём,это факт!
И кстати во времена кубка чемпионов что бы от начала и до конца пройти весь турнир надо было сыграть 9 матчей,а Роналду забивал 11 матчей подряд,такая вот хрень!
sihafazatron
sihafazatron ответ eleven LC (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 15:42
роналду в мадрид не вернется, все матчи будут в португалии))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 15:44, ред.
В смысле? Это же ПСЖ, они даже мертвому прошлогоднему МЮ слили, а тут третья команда Италии
Foxes
Foxes ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 15:48
Ты о чем? Внимательней!
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 15:55
Я думаю что Ювентус пройдёт Лион
Foxes
Foxes ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 15:56, ред.
Где ты увидел 0 кубков?
У кого их 0.
eleven LC
eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 16:01
В составе Ювентуса играет лучший футболист в истории Лиги Чемпионов так что Лион Ювентус пройдёт,дальше будет сложнее на много!
Шишанутый
10 июля 2020 в 18:36
Реал-Юве будет супер матч! Это вывеска достойный финала!! Все зрители уже с нетерпенеем ждут когда смогут увидеть это зрелище.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ eleven LC (раскрыть)
10 июля 2020 в 16:17
Не будет Криш играть против реала,потому что оба клуба окажутся за бортом.
eleven LC
eleven LC ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 июля 2020 в 16:20
Может быть и так,я не спорю но может и сыграет,думаю это все бы хотели увидеть
sihafazatron
10 июля 2020 в 13:59
Ух ты мс с Лионом сыграет скорей всего)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ eleven LC (раскрыть)
10 июля 2020 в 16:28
У Ювы самый слабый состав за 20 лет,сидели бы в глубоком запасе,времён Дель Пьеро или ВиаллиРаванелли.Даже перед приходом Рончика,играли получше. Про тренера вообще лучше молчать, пусть себе курит.
DXTK
DXTK ответ sihafazatron (раскрыть)
10 июля 2020 в 14:01, ред.
а что радуешься вас в прошлой ЛЧ на группе Лион обыграл и скатал вничью с сити, уж лучше большой соперник Юве получить в 1/4, чем очередной середняк от которого сити может поплыть как всегда,

Еще и Реал нужно пройти
DXTK
DXTK ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 14:05
    Альфи