Soccer.ru

Тедеско дисквалифицирован на 3 матча по итогам игры с «Локомотивом»

10 июля 2020, 17:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско получил трехматчевую дисквалификацию по итогам игры 27-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

Сообщается, что 34-летний специалист также будет вынужден заплатить штраф.

На 41-й минуте игры при счете 1:0 в пользу «Спартака» «Локомотив» заработал пенальти. Тедеско бурно выражал недовольство решением арбитра. В итоге немецкий специалист получил 2 желтые карточки и был удален Сергеем Лапочкиным из технической зоны.

Уходя в подтрибунное помещение, Тедеско демонстративно хлопал в ладоши.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:02
Точно также на три игры наказывали и Семака и Ганчаренко, причём за обычный и общепринятый, всем понятный русский мат. А тут надо было давать минимум пять за оскорбления и провокацию зрителей на беспорядки. Пожалели. И так соплёй и слез вылито море.
makkie
10 июля 2020 в 17:29
Клоуны!
Кого еще из тренеров РПЛ так задвигали из матча в матч?
Похоже на заказуху!
Волгодон2
10 июля 2020 в 17:47
А с питерскими он будет на мостике?
Вроде это наказание должно распространяться только на чемпионат.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ makkie (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:50
Сиденкова. Я так поняла резервного, а ещё врезал по ВАР, но это вообще все видели.
makkie
makkie ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:55, ред.
Послушаем Федотова: Все говорят, что был физический контакт с резервным, но такого не было. Он его или обнял, или пожал руку.

А вот и видео того эпизода (1:47 минута)



Лично я не вижу толчка и согласен с Федотовым.
Давайте честно, на видео есть факт толчка резервного?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ makkie (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:07, ред.
Не слушаю Федотова....Камера ничего не показывает....Так как за спиной Тедеско....Он подходит к арбитру, очевидно касается арбитра, потому что тот делает шаг назад....что это говорит, что если бы контакта не было, то и судье нет смысла делать шаг назад....В протоколе указано, что Тедеско коснулся арбитра по груди и лицу....достаточно ли это до толчка Боаша....мне судить сложно, но ведь он ещё ударил по ВАР....можно предположить, что Боаш ударил сильнее, именно поэтому не 6, а 3...но Тодеско же врезал по ВАР, что можно тренерам крушить судейские инструменты, очевидно НЕТ.....значит 3 матча явно мало в принципе....а о заговоре, конечно была шутка.
makkie
makkie ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:23, ред.
Прямо ударил по ВАР?

По-моему, экран ему просто по пути подвернулся, и Тедеско на автомате его руками задел.
Лично мне сложно назвать это акцентированным ударом и уж тем более писать про "крушение судейских инструментов". Захотел бы ударить - саданул бы заранее и гораздо сильнее! ИМХО
Сергеевич вернулся1
10 июля 2020 в 19:33
Тедеско проиграл сражение, но войну в итоге проиграет РФС. Во первых: Тедеско не вечен в РПЛ. Во-вторых: Имидж РПЛ и РФС, в Европе со своими судейскими решениями и скандалами и со всей внутренней кухней.Думаете тренер Спартака будет молчать после всего этого цирка, с клоунами, с эквелибристами?).
Спартак выбили за путевку в еврокубки. Дальше все будет чисто с матчами команды). Судейский корпус прозреит)..
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:55
Прочитал ваш коммент и вспомнилось хазановское: "Граждане, тигру недокладывают мяса!" Кто в Европе знает вашего Тедеско, чем он там знаменит, что в Европе будут прислушиваться к каждому его слову?. Так говорите, будто до Тедеско никто из европейцев в России не работал и в Европе никто, ничего не знает про наш футбол.
makkie
10 июля 2020 в 20:06, ред.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:24
А чего это вашему психопату всё можно вдруг стало? Удалили один раз и теперь он снова с мордой галопередольного шизофреника кричит что-то на бровке.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:31
Не знаю, у кого там какие корни, но у вас Ганчаренко уже три года в ЦСКА вытворяет всякое непотребство и пока его только один раз наказали.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:36
Вас по делу не наказывают. Вот, в чём проблема.
zenit_forever2014
10 июля 2020 в 18:40, ред.
Боаш за толчок получил 6 МАТЧЕЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ!!! 6 МАТЧЕЙ!!! Тедеско 3?! А, да, я забыла это заговор....ведь Спартак убивают!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:42
А, не психопатия, да. Ну , у вас всё в рамках правил, когда речь заходит о кониках.
Абсолютно всё.
makkie
makkie ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:44
А кого толкнул Тедеско, напомните?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:03
А козлы, так же как и.... мать - это вполне обиходная речь, полстраны пользуется такими оборотами.
Jeck Denielse
10 июля 2020 в 23:59, ред.
Глупость какая то .....тренеров дисквалифицировать....
Чушь....
Тренер получается никак не может повлиять на работу арбитра...а судья может...
Ну и где справедливость ???

Жесты и пинки - это самое малое,что заслуживают некоторые арбитры.....

Тодеско всего лишь среагировал на бесконечные "косяки" горе-свистунов......

Если 9 человек из 10-ти считают что судьи работают отвратительно - то какого перца им ещё и бонусы в виде разрешённых удалений главных тренеров за заслуженную реакцию на их непрофессионализм ???

Иными словами...Мы-судьи,работаем как хотим...а Вы тренеры будете терпеть или удаляться.....
Так что ли ??????
Разогнать эту клоаку....из-за их судейства уже и футбола не видно.....

Свободу мистеру Тодеско !!!!!!!!!!!!!
denmig
10 июля 2020 в 19:04
Да норм всё! Сейчас еще судейки на ВАРят , и вообще станет классно!
Вот же удивительно, что зенит, даже став чемпионом, так панически боится Спартака!
denmig
denmig ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:06
    ZjzoRe
    10 июля 2020 в 17:25
    что-то много
    Leha-ha50
    10 июля 2020 в 17:27
    Можно начинать искать нового тренера.
    Footbolista
    10 июля 2020 в 17:28
    Это уже не важно...
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2020 в 00:14
    Да, да, тащат, тащат, жаль вы без конкретики обходитесь в таких вопросах.
    Footbolista
    Footbolista ответ makkie (раскрыть)
    10 июля 2020 в 17:36
    Спартак задвинуть все равно не получится...руки коротки)...повоюем еще...
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ makkie (раскрыть)
    10 июля 2020 в 21:34
    Пересмотри за что Боаш получил 6 МАТЧЕЙ!!!....Кстати именно Федотов его тогда удалил....посмотри....удар был по ВАР....хотел не хотел...конечно мог разбить....ты как болельщик Спартака не объективен.....факт был...касание АРБИТРА груди и лица и касание ВАР....Боаш 6 МАТЧЕЙ получил за касание арбитра, то есть сделал в два раза меньше, а наказание в два раза больше...факт.
    Caniggia
    10 июля 2020 в 17:44
    Изгнан аккурат до конца сезона. Видимо, он этого и добивался, что бы уже не возвращаться.
    zenit_forever2014
    10 июля 2020 в 21:41, ред.
    Это оставлю ЗДЕСЬ..... 6 МАТЧЕЙ!!! ПОВТОРЮСЬ, 6 МАТЧЕЙ....6 .....
    Gahi
    10 июля 2020 в 19:38
    Ну что поделаешь когда эмоции зашкаливают, от малейшее несправедливости. А в футболе как и в жизни всё оборачивается с мелочей. Видимо Тедеско ещё не понял, судя то ЛАПОЧКИН.......
    Давайте думать
    10 июля 2020 в 18:00
    Тодеско выгонять не надо , сам уйдет от Спартака, домой в Европу. Ни кто обниматься не желает с ним ( Гончаренко ) карточки раздают направо и налево. Негостепреимный чемпионат ОДНАКО !!!
    Гость