Soccer.ru

Кавазашвили: «Ошибка Цорна в том, что он вообще пошёл работать в „Спартак“»

11 июля 2020, 10:39

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о причинах неудач Томаса Цорна на посту генерального директора московского клуба.

Первая ошибка его заключается в том, что он вообще пошел в московский «Спартак». Он был агентом по продаже игроков, а пришел во всемирно известный клуб. Здесь не так легко можно принимать решения, и приглашать надо не посредственных игроков и тренеров, а только классных футболистов-легионеров. Классных, еще раз хочу подчеркнуть. И тренера сюда надо приглашать классного. Нет своих, русских тренеров, что ли? Полно. Но им не доверяют.

Цорн долго жил за границей, и он знает нашу систему только понаслышке. Когда он пригласил Шюррле в команду за большие деньги, я был удивлен. Да, Шюррле был чемпионом мира в составе сборной Германии, но он же давно не играет. Я боялся, что через 20 минут после того, как его выпустили в стартовом составе, бедный парень умрет. Он физически абсолютно не готов. И вообще, как «Спартак», который хочет забивать голы, может играть без нападающего? Я не понимаю этого. Всех нападающих они продали или отдали. А вместо четырех легионеров лучше купить одного-двоих подороже, которые подойдут «Спартаку» по стилю. Ведь у команды свой стиль.

И Тедеско зря позвали? Зря. Приглашаем посредственных тренеров, генеральных директоров. И сейчас вряд ли они смогут подняться, особенно после такой игры с «Локомотивом».

Все комментарии
spartach n1
11 июля 2020 в 14:54
Байкал-38
Байкал-38 ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
11 июля 2020 в 16:16
Да, кстати посмотрел ради интереса и не понял почему ему опять по просьбе вернули ВИП!
19.01.2020 года он попросил ему продлить ВИП и ему продлили.


spartach n1
19.01.2020, 20:17, редактировал 19.01.2020, 20:22
И мне,и мне на пару,тройку лет вип продлите пжлст,-Спасибо !
Не получается хештег вставлять,мозгов не хватает ;)
А во получилось )

Аpбитр
19.01.2020, 20:50
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Продлили.

31.01.2020 снего сняли вип за многократные нарушения.


unoejk
31.01.2020, 03:43
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Добрый день. Сняли за нарушение и троллинг. Выдавался за положительную активность ведь.

Ещё у вас 140+ банов. Не знаю как так вышло: 100 бан у нас юбилейный, он выдаётся перманентно. Пока просто сняли вип.

Через какое то время он опять обратился с просьбой и ему вернули ВИП.
spartach n1
30.06.2020, 06:48
Всех приветствую !
Уж полгода как в завязке,по моему даже желтых не получал,не пора ли вернуть вип одному из заслуженных ветеранов соккера,т.е. мне ?



Аpбитр
30.06.2020, 15:31
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Добрый день. Одобрили.
Но не забывайте, что vip могут снять за нарушение.
vip

У меня возникает вопрос за, что вернули ВИП? Как я понимаю, что если у пользователя больше 5000 комментариев и он не нарушает правила, то ему могут дать ВИП, но наверное если его лишили, то надо опять набрать опять эти 5000 или уже заработать в конкурсе. А так получается, что как с промкой, если некоторое время не нарушаю, то всё возвращается. Как то не справедливо. Тем более, что за последние месяцы данный пользователь появлялся всего несколько раз. Разве это исправления? И троллинг продолжается с кртинками.
shlomo
11 июля 2020 в 10:47
Как это характерно для нашей жизни и футбола в частности.... Подленько подвести человека под монастырь и спровадить без заработанного под свист юристов и врачей...Он кувал железо пока горячо было.... Нравится кому-то, не нравится, но дело он своё знает... Грамотно организовался, на всякую хрень мелкоутробную не разменивался....
drug01
11 июля 2020 в 10:48
Почему все рвутся в Спартак?
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик ответ spartach n1 (раскрыть)
11 июля 2020 в 15:40
Никак снова выпросил випку, что стал появляться?
25процентный клоун
11 июля 2020 в 11:05
Ну вот и умные мысли, опосля.
А то у нас все виноваты были Глушаковы Кононовы, Мирзовы... Ребят, ну смешно же.
Цорн провалил 1.5 года
Алексей Коротеев
11 июля 2020 в 11:48
По поводу наших отечественных тренеров скажу одно - одна 81ня и ни одного толкового ! Поэтому и скачут они каждый сезон из команды в команду ,кочуют туда-сюда ,а толку ноль , всё время надеясь на "а вдруг" !!! И пусть Тедеско не из "великих" тренеров ,но мы хоть видим его почерк и видим чего он хочет ! Каррера тоже был таким ,но при нём на Спартак было приятно смотреть ! А Шалимовы ,Черевченки , Федотовы ,Евсеевы и др. - одно 73о ! И никто из них никогда не выстрелит ! Плюньте мне в лицо ,если я не прав !
Leha-ha50
11 июля 2020 в 14:27
Главная причина всех бед - это торопливость Федуна в принятии решений. Неожиданные назначения тренеров чередуются с такими же неожиданными и очень быстрыми увольнениями. Кто из тренеров проработал в Спартаке хотя бы три полных сезона ??? Никто. Обычно - год с небольшим. А настоящих "волшебников" среди тренеров немного , всем нужно время. Каррере "волшебство" удалось, сделал команду чемпионом. Но бунт в команде вынудил Федуна выбирать между игроками и тренером. Он выбрал игроков и уволил Карреру. Это была очередная ошибка Федуна. Ведь в конечном итоге и от зазвездившихся смутьянов избавились, нападение само разбежалось ......И опять все сначала . И так уже полтора десятка раз . Думаю , что и Тедеске немного гостить осталось. Новый ген . дир. пришел , придет и новый тренер.
Все опять повторится сначала!!! ( Ваншенкин. "Я люблю тебя жизнь")
andrefino13
andrefino13 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 20:01
Их немало, они работают в лучших клубах России....
Федор Паршунин
11 июля 2020 в 12:41
Анзор Амберкович должен понять что тренер с именем поедет в Россию с одной целью - рубить бабло. (пример - Манчини). Поэтому Тедеско вызывает уважение тем, что переживает не только за поступление на карту, но и за результаты команды. А кстати, напомните, кто из наших действующих гениальных тренеров хотя-бы в плей-офф лиги чемпионов выходил как посредственный Тедеско. Только Слуцкий?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Эльмот (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 12:44
А Божович -вообще супертренер ,прости Господи ! ))))))))))))))
Остапчук 67
11 июля 2020 в 12:46
Главная причина всех бед - Федуны.
ermak6848
11 июля 2020 в 12:46
чего обсуждать - если и так ясно, что губят Народную команду на корню..
BDA8181
11 июля 2020 в 14:57, ред.
Федуну нужно продавать Спам и покупать в Италий клуб или в Испаний. Там полно таких как он самодуров)) Честно,обидно за Спам. Бесков земля ему пухом перевернулся уже раз сто от таких как Романцев,Червиченко,Федун...
Дай бог чтоб в Спам пришёл нормальный ХОЗЯИН и на вёл порядок . От этого выиграет только весь наш футбол. Да и в Локо нужно тоже минять самодуров. Хотя их сейчас по моему в каждом клубе как грязи.
Номер 1 на этом проэкте
11 июля 2020 в 12:50
переход любого игрока в спартак , это ошибка , сразу карьера вниз.
denmig
11 июля 2020 в 13:00
Ошибка Цорна в том, что он лишний ярд баболло раздал непонятно за что! Как любой ген директор любой компании - обязан был следить за финансами! Отсюда и итог! Пусть радуется , что растрату не оформили! Как было справедливо сказано, на это баболло можно было приобрести более 55000 суторминых!
mihaluch
11 июля 2020 в 10:40
Конечно ошибка
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 июля 2020 в 15:12
Почему в СпаМе текучка большая? Да потому, что Федун работает по системе "ПУТАЙ - ПУТАЙ"! А при такой системе никто надолго задержаться не может.
Байкал-38
11 июля 2020 в 15:13
Кавазаршвили уже почтенный человек, как говориться жизнь прожил, но так ничего в жизни и не понял.
Цорн как раз никакой ошибки не делал, он всё правильно сделал. Он срубил бабла как наверное за всю свою жизнь не заработает. Столько покупок, столько миллионов потрачено на игроков, которым цена три копейки, да они даже за Спартак 2 не играли!
Пока многие спартачи не поумнеют, так и будут кричать про ошибки и заговор на потеху всей страны!!!
1-й парень
11 июля 2020 в 10:53
Нужно было изучить историю спартака, желание бы пропало там работать.
КЭТиК
11 июля 2020 в 10:58
Не рассчитал свои силы.
Весёлый могильщик
11 июля 2020 в 15:39
Ну и насмешил Кавазашвил в части мирового клуба. ))))
Вова Туземец
11 июля 2020 в 15:42
Ошибка Спартака, что всякий сброд допускают до управления. Так ещё лет 15 никаких трофеев не увидят.
Izmar
Izmar ответ shlomo (раскрыть)
11 июля 2020 в 11:02
Просто довел команду до 8-10-го места и всего-то.
cska1948
cska1948 ответ drug01 (раскрыть)
11 июля 2020 в 11:04
Потому что там СЫТНО! Надо отдать должное Федуну, он НЕ жадный!
Не верю 90-м
11 июля 2020 в 13:39
Просто папа его не в тот клуб пристроил. В клуб без перспективы и будущего.
Вова Туземец
Вова Туземец ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2020 в 19:30
Тоже интерес появился. Как это так? Вместо перманента ему снова Вип дают?
youtomee
11 июля 2020 в 16:09
А зачем классным игрокам и тренерам Спартак? ну только если денег заработать перед выходом на пенсию, а так ты их сюда не притащишь, ну или предлагать в 2 раза больше, чем они в европе получают, остальным этот "всемирно известный клуб" нахрен не сдался
Stilannt
Stilannt ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 11:27
    Сп62
    11 июля 2020 в 11:29
    Мы всегда машем кулаками после драки.
    Гость