Soccer.ru

Футболист АПЛ заявил, что готов сделать каминг-аут

11 июля 2020, 12:47

The Sun опубликовал анонимное письмо футболиста из АПЛ, который признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Есть кое-что, что отличает меня от других футболистов АПЛ. Я гей. Даже просто написать об этом в письме — уже большой шаг для меня. Только члены моей семьи и некоторые друзья знают о моей сексуальной ориентации. Я не готов поделиться этим с командой и тренером. Я надеюсь, что однажды смогу признаться. Иногда моя жизнь — это просто кошмар какой-то. Я чувствую себя загнанным, но боюсь, что ситуация станет еще хуже, если я раскрою правду о том, кто я. 

Я не думаю, что футбол готов к каминг-ауту. В этом виде спорта должны произойти радикальные изменения, чтобы я почувствовал, что готов сделать этот шаг. Ассоциация профессиональных футболистов говорит, что готова помочь игроку сделать каминг-аут. Они могут помочь с консультациями и поддержкой, но суть не в этом. Если бы мне была нужна консультация, я бы в любой момент записался бы на сеанс. 

Реальность такова, что в футболе всё еще много предубеждений. Я множество раз слышал гомофобные крики и комментарии фанатов, которые не относились к кому-то конкретному. Во время матчей меня это не беспокоит, я слишком сосредоточен на игре. Но когда я возвращаюсь в самолет или автобус, это доходит и до меня.

Сейчас мой план выглядит так: завершить карьеру пораньше и признаться. Возможно, я сам украду у себя несколько лет карьеры, которые могли бы принести доход, но спокойствие — бесценно. Я не желаю жить так вечно.

Ранее сообщалось, что в субботу домашний стадион «Баварии» снаружи окрасится в радужные цвета, которые символизируют ЛГБТ-движение.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Igo0rek
11 июля 2020 в 13:59
Какой смысл делать этот каминг-аут? Окей, ты гей, это сугубо твое дело. Но зачем об этом заявлять на весь мир? Чтобы что?!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
11 июля 2020 в 18:38
И это говорит человек, который болеет за Реал))
А совсем недавно в Реале играл Роналду, которого именно в этом и обвиняют))
eleven LC
eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 июля 2020 в 18:54
Город Барселона это столица ЛГБТ сообщества Европы,это известный факт!
eleven LC
11 июля 2020 в 13:04
Скорее всего этот чувак в будущем будет играть в Барселоне!
Извините не сдержался!
eleven LC
eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 июля 2020 в 19:26
Я в Барселоне никогда не был,да и в Мадриде тоже
Кстати ,не плохой троллинг,от тебя это неожиданно
Ладно,не надо обижаться,вас (болельщиков Барселоны) обиды и разочарования ещё ждут впереди-после матчей Реал-Вильярреал
Бавария-Барселона
А межет быть и Барселона-Наполи
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
11 июля 2020 в 23:01
Зачем мне обижаться?)
Это интернет, не на что обижаться.
Ну и я иногда бывает, тоже троллю
ZaZizu
11 июля 2020 в 17:03, ред.
джака,албанцы предадут тебя анафеме!
заканчивай прямо сейчас, сэкономь свое время и наши нервы!
VAN ARM
11 июля 2020 в 12:51
56ов везде хватает))
dimagas2
11 июля 2020 в 12:53
На альянс арене уже ждут)))
Остапчук 67
11 июля 2020 в 12:55
Овощи все больше обращают на себя внимание.
Павел Амурский
11 июля 2020 в 12:55
Наверное, друг Жиго.
drug01
11 июля 2020 в 12:56
Если надо значит делать
dino-hsv
11 июля 2020 в 15:20
не торопись, соккер. дзюба ещё не в тоттенхэме
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
11 июля 2020 в 19:06
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    11 июля 2020 в 23:58
    Получатся трюллист.
    Ipollit
    11 июля 2020 в 13:22
    Он случайно не черный?
    dimagas2
    dimagas2 ответ Igo0rek (раскрыть)
    11 июля 2020 в 18:12
    Что бы попасть в модную струю и тд.Если еще негр так вапще джекпот)
    Еноты за Арсенал
    11 июля 2020 в 13:51
    Уверен, что это Джака.
    Stamford Bridge
    11 июля 2020 в 16:12
    Стерлинг?
    Igo0rek
    Igo0rek ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2020 в 13:58
    Давно уже нет.
    karnager
    karnager ответ Igo0rek (раскрыть)
    11 июля 2020 в 19:59
    чтобы мыло чаще в душе на пол роняли
    Остапчук 67
    11 июля 2020 в 14:41
    Пора делать для "этих" отдельные клубы.
    Гость