Soccer.ru

«Ростов» покинут главный тренер Карпин и президент Арутюнянц

11 июля 2020, 16:14

Источник сообщает, что руководство «Ростова», которое состоит из инвестора и президента клуба Арташеса Арутюнянца, главного тренера Валерия Карпина и спортивного директора Алексея Рыскина, покинет клуб.

Дополнительной информации в настоящее время нет.

«Ростов» после 27-го тура РПЛ занимает 5-е место в таблице.

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июля 2020 в 17:24
А может Зенит руку приложил????? Он ведь спартаковец и часто соли на хвост зене сыпал и будучи футболистом в еврокубках «сине-бело-голубым» за Сельту, а потом на протяжении нескольких лет соперничал с Зенитом в качестве тренера Спартака.За это время был и конфликт с Денисовым, и «сраный „Твенте“», который отгрузил трешку «Зениту», и дисквалификация Веллитона, и столкновение Диканя с Кержаковым, и много чего еще. Карпин никогда не стеснялся говорить о «Зените» в критическом и даже пренебрежительном ключе:

С «Зенитом» бесполезно бороться, этот клуб потратит столько, сколько нужно, чтобы заткнуть за пояс любого конкурента. Нам акционеры тоже выделяют средства на усиление состава, но наш бюджет не бездонная бочка.(да как он смел про зенит так!)
Естественно, обраточки Валерию тоже прилетали регулярно. Я вот помню как весь Петровский пел для него одного текст (писать не буду забанят...) фаныЗенита посвятили Карпину массу оскорбительных зарядов. А так как вы теперь в футболе власть, все обиды припомнили, теперь кто не с вами тот против вас,правда ,теперь полетят головы неугодных, не удивлюсь если вскоре и столицу в Питер перенести потребуете....
Брулин
11 июля 2020 в 16:21
Уже вторая волна подобных слухов, в прошлом году Карпин подтвердил, что возможен уход, вероятно скоро подтвердит и эти слухи. Жаль, если губернатор все таки на Чайку сделает ставку, а Ростов постигнет участь Кубани
makkie
11 июля 2020 в 16:35
Очередные проблемы у Ростова.
Вангую, что из-за денег. Либо требуют долги возвращать, либо урезают финансирование команды.
Не хотелось бы терять Ростов!
МапС
11 июля 2020 в 16:39, ред.
По-ходу Карпин готовится вернуться в Спартак.
Верг
Верг ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2020 в 16:40
Этих людей в футболе никто больше не подпишет,если это правда,нужно быть полным дурачком ,,чтобы так поступить,вот по окончанию сезона похоже на правду
Ангел неБесГрешен
11 июля 2020 в 16:42, ред.
Жаль Ростов. Самобытная команда, неплохо выступила в ЛЧ, составляет конкуренцию московским командам в РПЛ. И такая мысль пришла: а не это ли одна из причин такого внезапного исхода? Помнится, под конец одного из сезонов на Ростов уже сваливались подобные неприятности. Тогда он претендовал аж на первое место, которое по итогу заняли армейцы. Сейчас очень похожая ситуация. Ростов мешается в распределении ЛЧ мест.
Как бы в ближайшее время с Краснодаром неприятности не случились...
Хотелось бы ошибиться ,но мысли такие имеются...
ЮЗИК
11 июля 2020 в 16:59
Жаль если это произойдет
VAN ARM
11 июля 2020 в 17:03
это плохо для футбола))
Котяра_О.КБ
12 июля 2020 в 01:13
Валеру в Спартак хотят ? Или его жаждет вернуть Армавир ?
makkie
makkie ответ Верг (раскрыть)
11 июля 2020 в 17:04
Подпишут, и не раз!
Российский футбол - это одна большая стирка, где и белое, и красное, и черное белье стирается по многу раз. И тренеры запросто меняют одну команду за другой. Примеры Рахимова, Божовича, Гаджиева это доказывают.
Вова Туземец
11 июля 2020 в 17:05
Видать Валера много запросил, Арутюнянц много хапнул, а инвестору надоело вкладываться.
Весёлый могильщик
11 июля 2020 в 17:08
Посидели пару туров в лигоевропейской группе турнирной таблицы, пора и честь знать.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 20:18
Да чуйка чует.Вернётся в домой.))
ildar_3871
11 июля 2020 в 17:10
Карпин Ростов поднял с колен !
ДАША Д
11 июля 2020 в 17:13
Это конец... а где же браунинг?
Владимир Сартаков
11 июля 2020 в 19:04
Сокер хватит херню нести!
stanichnik
stanichnik ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 17:51
А как Вам такая версия, что тут замешан ВТБ?
Footbolista
Footbolista ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 17:52
Не ниже...
s8pfnt6vur2x
11 июля 2020 в 20:39
Конечно же уйдут когда ни будь, Карпин через 4 года, а Арташес когда не будет выгоды.
Урал Свердловская область
11 июля 2020 в 17:55
Опять газпром виноват, точно васю уткина наслушались про империю зла, не надо приувеличивать возможности одной компании не пупы земли они
Svartalfheim
11 июля 2020 в 17:56
Даже в пердивном ростове свиные не могут удержаться.
Аксинья
11 июля 2020 в 17:57
Арташеса и Валеру уговорил остаться, Леха Рыскин упёрся ну и пусть гуляет - работаем дальше))
vuxv9vy9u6k8
vuxv9vy9u6k8 ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 20:42
Колумб, когда последний раз Ростов играл в Пердиве?
Урал Свердловская область
11 июля 2020 в 17:57
Мне вот интересно все пишут тратят государственные деньги хорошо, 51 % акций газпрома принадлежит государсва и деньги идут в бюджет а то что лукойл качает государственную нефть и платит налоги как обычный гражданин это частное бабло я в шоке от вас ребята
Октябрь 1917
11 июля 2020 в 17:57
Бердыев?
Не верю 90-м
Не верю 90-м ответ Альфи (раскрыть)
11 июля 2020 в 17:58
Спартаковец то 5-0, то 6-1.
Василий 50
11 июля 2020 в 17:59
Других найдут.
астап бендер
12 июля 2020 в 00:06
Переживём и эту ДЭЗУ !
Polilux
11 июля 2020 в 18:00
По ходу все вместе приглашены Газизовым в Спартак.
Против ЦСКА
11 июля 2020 в 18:01
Пройдохи.
Гость