Soccer.ru

Семак: «К дисквалификации Тедеско я не имею никакого отношения»

11 июля 2020, 21:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак отреагировал на трёхматчевую дисквалификацию рулевого «Спартака» Доменико Тедеско в РПЛ.

К дисквалификации Тедеско я не имею никакого отношения. Мы с ним знакомы уже давно, я буду рад его встретить у нас на полуфинале Кубка России. Я не могу говорить о дисквалификации, это не моя зона ответственности.

Все комментарии
cska1948
11 июля 2020 в 22:59
Непонятно, зачем вообще Семак стал оправдываться?
Сп62
11 июля 2020 в 23:22, ред.
Нигде даже и не пахло обвинением в адрес Семака. С какой стати эти оправдания, не понятно.
pomor 445
11 июля 2020 в 22:37
Никакого отношения в принципе не может быть. Встречи со Спартаком в ЧР давно позади, а на КР дисква не распространяется. Кто-то в инете пустил злостный пасквиль на Семака.
BDA81
BDA81 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 22:06
по моему расспростронятеся на все турниры под эгидой РФС
морозз
11 июля 2020 в 22:06
Бомжи начали оправдываться, чуют что пахнет ситуация нехорошо...не по русски дух!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Сп62 (раскрыть)
11 июля 2020 в 23:42
Вопрос на послематчевой пресс-конференции задали: "Как вы относитесь к квалификации Тедеско" На что Семак немного отшутился, что никакого отношения к этому не имеет

Вопрос довольно глупый, Тедеско дисквалифицировали в чемпионате, где против Семака ему не играть.
VAN ARM
11 июля 2020 в 22:07
о кто тебя обвинял то)))))
Весёлый могильщик
11 июля 2020 в 22:46
Опять наверное Газпром виноват за этого неадеквата Тедеско?
oFANATo
12 июля 2020 в 08:50
Семак, ты и к чемпионству не имеешь никакого отношения!))
Jeck Denielse
12 июля 2020 в 01:01, ред.
Семак молодец....
Я считаю каждый добропорядочный гражданин и честный человек обязан высказаться о своей непричастности к этому произволу со стороны судейского корпуса....
Иван Тасминский
11 июля 2020 в 21:49
Кому ты это говоришь? Это же Спартачи! Им плевать на объективную реальность, они будут всеми способами оправдывать херовую игру их команды и неадекватность их тренера.
beefs
11 июля 2020 в 21:49
а действительно причем здесь Семак...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2020 в 23:14
    Leha-ha50
    11 июля 2020 в 22:34
    Есть Тедеска на бровке , нет Тедески там, всем уже до лампочки , результат от этого не меняется!!!!!
    Гость