Soccer.ru

Акинфеев: «Любой матч с „Рубином“ по определению тяжелый»

12 июля 2020, 11:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал предстоящий матч 28-го тура РПЛ против «Рубина». 

Это уже совсем другая команда с молодыми талантами из Грузии. Играют тоже от обороны, как и раньше, на контратаках. Опасно выбегают через фланги. Любой матч с «Рубином», в каком бы состоянии ни находились команды, по определению тяжелый.

Все комментарии
andrefino13
12 июля 2020 в 15:11
Смотрю на игру Кварацхелия,и понимаю эмоции Семина,это кем надо быть,чтобы лишить команду такого игрока.Надеюсь Кикнадзе получит по заслугам
VAN ARM
VAN ARM ответ Пендальфсон (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 14:10
последний матч особенно показателен)))
Багров-брат
12 июля 2020 в 13:48
Хорошей игры!!!
Великолепный
12 июля 2020 в 13:37
Непростой матч сегодня у армейцев. Первый матч против бывшего главного тренера Слуцкого, который с ЦСКА выиграл 7 трофеев.
Из них 3-чемпионства и кубки. Рубин сейчас набрал хороший ход.Тяжёлая предстоит игра.
Удачи армейцам.
VAN ARM
VAN ARM ответ Пендальфсон (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 13:29
да пусть даже так вам и туда не попасть))
VAN ARM
VAN ARM ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июля 2020 в 13:18
обязательно мы победим))))
VAN ARM
12 июля 2020 в 13:17
хоть и разные цели у клубов упираться будут обе команды)))
cska59
cska59 ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июля 2020 в 13:02
Это такой татарский юмор?Посмеемся вместе после матча .
ildar_3871
12 июля 2020 в 12:27, ред.
Сегодня будет крупная победа 3-0 или 4-0 ! Кварацхелия забьет 2 гола !
Сергеевич вернулся1
12 июля 2020 в 12:23
Главное, чтобы Леонид не стал играть широкоо и не перепутал ворота).
mihaluch
12 июля 2020 в 12:08
Главное не будь дырой.
ildar_3871
ildar_3871 ответ particular (раскрыть)
12 июля 2020 в 12:06
Думаю ничья будет хорошо для нас )
particular
particular ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июля 2020 в 12:05
Привет! Позволю себе нЕсколько усомниться..:))) ЦСКА победы!
Eddja
Eddja ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июля 2020 в 11:57
Вы просто меньшее зло, чем цска.
ildar_3871
12 июля 2020 в 11:50, ред.
Сегодня мы победим , в этом нет сомнения !
cska59
12 июля 2020 в 11:37
Верим в команду,ЦСКА-только победа .
shlomo
12 июля 2020 в 11:32
«Рубин» явно демонстрирует прогресс и решает свои задачи, но в классе казанцы явно уступают армейцам.....да и если смотреть последнюю статистику их игр, то коняшки имеют преимущество 5 выигрышей, 1 проигрыш и 2 ничейки...
beefs
12 июля 2020 в 11:25
Чего вы все время жалуетесь, а зарплата не великоват?
Zenit_84
12 июля 2020 в 11:24
При Бердыеве, да
Гость