Чалов: «Сделаем всё, чтобы занять второе место»

12 июля 2020, 21:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов подвел итоги матча 28-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1).

Могли забить и в первом, и во втором тайме. Но забили первый гол и отдали инициативу. За это получили гол. После начали играть, но не хватило времени.

Если честно, изнутри не ощущалось, что в этом матче сразу побежали вперед. Играли так же, как и предыдущие три матча. Хотели забить в первом тайме, были моменты, но не хватило реализации.

Все ребята чуть расслабились после возвращения Ганчаренко, и мы стали получать удовольствие во всех играх. Отсюда такая энергия в последних матчах.

Мы боремся за самые высокие места. Сделаем все, чтобы победить в оставшихся играх и занять второе место. И не будем отталкиваться от соперника. Просто получим удовольствие.

ANATOLY KANDAUROV
12 июля 2020 в 22:39
Надо быть реалистами. Не будет ни 2, ни 3 места. Будет 4-е, что тоже неплохо, с учетом ингры в сезоне. Если бы сегодня выиграли, тогда все было бы в руках ЦСКА (разрыв с Локо сократился бы до 2), а так по прежнему 4 очка и даже победа в личной встрече все равно оставляет Локо выше. А Краснодар своего не отдаст и скорее всего будет вторым, т.е. в ЛЧ напрямую.. Это будет справедливо. Итак 2. Быки 3.локо, 4 - ЦСКА. Футбол в своей сущности справедлив. Кто не давал Чалову полгода забивать? Кто не давал пенальти забивать в сезоне?
Leha-ha50
12 июля 2020 в 22:57
Шансов на ЛЧ маловато. Но и четвертое место будет неплохим результатом - это проход в группу ЛЕ. Да и Гинер пусть почешется, а то пять замен можно делать, а выпустить некого.
Ну Федя прибавил явно!!! Особо в подыгрыше хорош и забивать стал.