Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ ждёт кошмарный итоговый результат в чемпионате»

13 июля 2020, 08:18

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал последние неудачи москвичей в РПЛ.

Сейчас уже очевидно, что команду ждет кошмарный итоговый результат в чемпионате. И его просто нужно доиграть, думая о том, как строить клуб в следующем розыгрыше. На что-то претендовать прямо сейчас можно только в Кубке России. В чемпионате всё потеряно и бороться не за что. 

Все комментарии
Leha-ha50
13 июля 2020 в 10:40
Видно хороший контракт у Тедески, раз Федун его не увольняет?!? Компенсацию ведь надо платить. Хотя многих тренеров Федун уволил и за меньшие прегрешения.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июля 2020 в 10:45
Федун ждёт игры в Питере. После чего и увалит Тедеско.
Сп62
13 июля 2020 в 12:45
Как не хаят здесь Спартак, а всё таки Зенит испугался провести жеребьёвку по месту встречи в КР. А теперь кричите и дальше, и громче.
makkie
13 июля 2020 в 10:52
Такое ощущение, что вернулись в эпоху правления Червиченко - безнадёга, поражение за поражением, отсутствие мотивации и т.д.
Весёлый могильщик
13 июля 2020 в 08:27
Повезло Спартаку, что не вылетели в пердив.
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 11:51
Перечитал и даже самому понравилось. Поэтому исправлять не буду!
cska1948
13 июля 2020 в 09:46
Интересно, на что сегодняшний СпаМ может претендовать в игре с Зенитом?
ШМЕЛЬ-258
13 июля 2020 в 10:12
Я бы перефразировал и сказал, что спартак и есть самый страшный кошмар этого чемпионата, эдакий ужас летящий в бездну на крыльях федуна с багажом цорна.
cska1948
13 июля 2020 в 10:43
После 28 туров красно-белые идут на одиннадцатом месте, набрав 33 очка. На предпоследней строчке в таблице расположились самарские «Крылья Советов», у которых 27 очков. Поскольку «Спартак» дважды победил самарцев в очных встречах, то команда Андрея Талалаева не сумеет опередить спартаковцев в таблице.
Таким образом СпаМ сохранит прописку в РПЛ на следующий сезон! Вот радость то в Тарасовке!
МиХаХа
13 июля 2020 в 08:20
В аутсайдерах останутся.
shlomo
13 июля 2020 в 08:28
Ну думается мне и кубок им не светит...
Serg_Diamond
13 июля 2020 в 08:28
Только очищение пердивом поможет им
Вова Туземец
Вова Туземец ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
13 июля 2020 в 08:29
А ведь могли.)
Ангел неБесГрешен
13 июля 2020 в 08:31, ред.
В кубке две выездные игры (если вторая вообще понадобится), а Спартак и дома то не блещет. Так что заканчиваем сезон, отправляем Тедеско назад в Румынию, приглашаем Карпина (Евсеева, Кононова, Аленичева?) и продолжаем верить. Столетие клуба всё ближе...
МиХаХа
13 июля 2020 в 08:33
Жаль не удалось красиво проводить в Пердив. )
beefs
13 июля 2020 в 08:33
поплачьте, может поможет...
sihafazatron
13 июля 2020 в 08:36, ред.
Терри с улыбкой вспоминает Спартак)) а Шюррле так вообще аж мясо начал есть от радости, что сбежал из спама)
ДАША Д
13 июля 2020 в 08:39
Не вылетели и то хорошо.
ДСА
13 июля 2020 в 08:40
Можно побороться за место в первой десятке.
КЭТиК
13 июля 2020 в 08:41
Бывали хуже результаты.
Mangur
13 июля 2020 в 08:47
Червиченко бы помолчать
STVA 1
13 июля 2020 в 08:52
Что плохо КБ, то для червя радость.
Jeck Denielse
13 июля 2020 в 08:55
По-любому хуже чем в этом сезоне - уже не будет....
Купят пару-тройку добротных игроков...Тодеско адаптируется...Соболев помирится с судьями...Зрителей допустят на трибуны...Газизов приложит усилия и опыт...
И всё будет ОК.....
drug01
13 июля 2020 в 08:56
Это следовало ожидать!
Остапчук 67
13 июля 2020 в 08:57
Радуйся.
Против ЦСКА
13 июля 2020 в 08:59
Он уже наступил.
VAN ARM
13 июля 2020 в 09:00
Что заслужили то и получат))
Юрниекс
13 июля 2020 в 09:01
Дык..так и должно было быть..А что,кто то надеялся что они в первой десятке будут? На то в циркн и клоун..чтоб людей смешить..
Footbolista
13 июля 2020 в 09:04
Чемпионская липа этого сезона расцветет осенью в Европе...вот там и посмеемся...
LOpp
13 июля 2020 в 09:20
Сказал очевидные вещи.
Гость