Soccer.ru

Заседание комитета по этике по высказыванию Медведева намечено на 17 июля

13 июля 2020, 12:13

Заседание комитета по этике РФС по высказыванию генерального директора «Зенита» Александра Медведева о «Спартаке» намечено на 17 июля. Об этом сообщил председатель комитета Семен Андреев.

Напомним, 5 июля «Зенит» в матче 26-го тура РПЛ обыграл «Краснодар» (4:2) и досрочно стал чемпионом России; после игры в интернете было опубликовано видео из раздевалки петербургского клуба, на котором было запечатлено скандальное празднование нападающих Артема Дзюбы и Сердара Азмуна. Медведев после в интервью сказал, что игроки дурачились, а также предположил, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в полуфинале Кубка России. 8 июля заместитель председателя совета директоров «Спартака» Сергей Михайлов направил письмо на имя Андреева с просьбой дать оценку высказыванию гендиректора «Зенита» с позиции морали и этики. 

«Предварительно заседание намечено на пятницу. Окончательное решение (по дате заседания), думаю, будет не позднее, чем завтра», — заявил Андреев.

Все комментарии
shlomo
13 июля 2020 в 12:22, ред.
С одной стороны Медведев грамотно ответил, мнение имеет право быть... А взглядов и теорий - тьма...С другой стороны это коснулось "народного" клуба....если бы на их месте был бы другой клуб, то такого резонанса не было бы.... А чтобы удовлетворить Михайлова будет создано Шоу под названием заседание комитета по этике РФС, где я уверен погрозят пальцем Медведеву и кажут, чтобы больше так про "народный" клуб не говорил....
Jeck Denielse
13 июля 2020 в 12:37
Дядьке 65 лет уж......
Комитетчики-этикетёры его манерам обучать затеяли ???..)))

Зачем вообще этот Комитет..????
Пусть идут работают !!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
13 июля 2020 в 13:33
По логике, лучше бы на 20-е. Вдруг все намёки этой троицы подтвердятся? Тогда и наказывать не за что, да ещё и премию дать. За предсказание...
Брулин
13 июля 2020 в 14:20
И что ??? Ну заплатит он штраф максимум какой-нибудь там до 100 тыщ,для него это .как для нас 10 рублей. И ВСЁ !!
МиХаХа
13 июля 2020 в 12:14
За правду пострадает. )))
oFANATo
13 июля 2020 в 12:17
Наказать по полной программе.
Но что то мне подсказывает Дюковско-Миллеровская мафия его отмажет.
Весёлый могильщик
13 июля 2020 в 12:18
Со Спартаком так и будет в Кубке. Никто не сомневается.
Leha-ha50
13 июля 2020 в 13:22
Очень забавная и очень смешная ситуация!!! Посмотрим как ПРОМГАЗ сам себя журить будет?!? И как себя накажет и накажет ли???
Брулин
13 июля 2020 в 14:19
Ну, надо еще Азмуна и Дзюбу ессно в комитет пригласить, вместо того, чтобы они к матчу готовились.
Adonius
13 июля 2020 в 12:15
Комитету по этике заняться нечем?
Lao-Dzi
13 июля 2020 в 12:19
А разве так не будет?
galem72
13 июля 2020 в 12:41
медведев — партийный и режимный. С таких нечего взять, поэтому — пригрозить пальчиком и публично осудить. ))
ВАЙПЕР
13 июля 2020 в 13:38
а спартак сразу жаловаться))
nubom
13 июля 2020 в 16:15
Заседание пиквикского клуба, блин...
drug01
13 июля 2020 в 12:28
Будем ждать результат
Лысый-Шарлатан
13 июля 2020 в 12:31
    ВАЙПЕР
    13 июля 2020 в 21:33
      Grey33
      13 июля 2020 в 16:06
      Что бы там ни решили в комитете, акт состоится.
      морозз
      13 июля 2020 в 13:49
        Gunslinger
        Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        13 июля 2020 в 14:04
        Отродясь на Руси великие люди за ПРАВДУ страдали..... :)))
        номер 12
        13 июля 2020 в 14:10
        А когда будет заседание комитета по этике, вызванное жестом Кикнадзе? Это лига считает нормальным?
        Гость