Soccer.ru

Медведев — о Ловрене: «У нас в „Зенит“ половину Европы отправляют»

13 июля 2020, 13:31

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слухи об интересе петербургского клуба к защитнику «Ливерпуля» Деяну Ловрену.

Будем комментировать тогда, когда будет, что комментировать. У нас в «Зенит» половину Европы отправляют.

Остается ли Иванович? Он должен доиграть чемпионат и Кубок России. Переговоры с ним? Пока мы ни с кем не ведем переговоры.

Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
13 июля 2020 в 19:02
Только списанных
oFANATo
13 июля 2020 в 19:00, ред.
После того как Дзюба спел Голубую луну уже не пол Европы, а всю будут сватать в зенит.))))
Брулин
13 июля 2020 в 18:51
Какая половина Европы? Медведев, Вы подпортили штаны
shlomo
shlomo ответ particular (раскрыть)
13 июля 2020 в 16:26
Как говаривал один мой знакомый...Гудимир....(с) Зенит нацеливается на возрастных, как будто впереди один сезон, он главный и последний... А там трава не расти....
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
13 июля 2020 в 16:14
Все верно...только для Европы это скорее северо-восток...
Footbolista
Footbolista ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 16:09, ред.
В Азмуне прорубил окно...
particular
13 июля 2020 в 16:08
Ну, с полевропой он, конечно, погорячился..:) Но то, что некоторые падкие до денег привыкли с надеждой смотреть на северо-запад, - эту тенденцию сами и создали..:)
Санчо Панса
13 июля 2020 в 15:47
Иванович однозначно уйдет, причем уже явно, что на мажорной ноте! Спартак Зенит обыграет на классе, это понятно)
VAN ARM
13 июля 2020 в 15:19
Не настолько вы богаты))))
STVA 1
13 июля 2020 в 15:16
Подоить можно, вот и отправляют))
Весёлый могильщик
13 июля 2020 в 14:49
Зенит в Европе все знают, вот и пиарят агенты своих
Ангел неБесГрешен
13 июля 2020 в 14:39
Действительно, ну вот напиши где-нибудь "Ловрен переходит в Урал, с зарплатой 1 лям".
Кто на это поведётся и будет обсуждать? А в Зенит, да с хорошим заработком - ажиотаж гарантирован. И все эти утки запускаются именно для обсуждения. Глядишь, кто-нить и поведётся на халяву.
В Зените своих старичков хватает, если и брать то молодых да перспективных...
dzvinka
dzvinka ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2020 в 13:57
ну эт да, лишнее там не платят клоунам любителям, от которых толку только на свадьбах с пестика пострелять да стулом в кафешке помахать)))
112910415
13 июля 2020 в 13:48
вот уж неправда !
не более 40 % !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dzvinka (раскрыть)
13 июля 2020 в 13:45
Гражданин, не надо понимать все буквально. Речь идёт о зарплатах футболиста. Они голодающие по сравнению с зарплатами в Англии, Испании и т. д. Понял?
dzvinka
dzvinka ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2020 в 13:43
ага, Польша с Венгрией особенно голодающие, ты давно там бывал видимо))) лучше выйди с падика оглянись вокруг))
ANATOLY KANDAUROV
13 июля 2020 в 13:40
А какая половина Европы? Молдавия, Румыния, Польша, Венгрия? Эти голодающие возможно, а западные вряд ли.
Остапчук 67
13 июля 2020 в 13:38
Да ладно...
drug01
13 июля 2020 в 13:35
Надо всех брать
sihafazatron
13 июля 2020 в 13:33
Пффф что же так скучно?((
Сказал бы: « ловрен приедет, чтобы спартак нагнуть»
Гость