Soccer.ru

Гаич отказался от перехода в ЦСКА

13 июля 2020, 15:53

Нападающий аргентинского клуба «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич отказался от перехода в ЦСКА. Эту информацию подтвердил агент футболиста.

Это правда, мы отклонили предложение ЦСКА, у игрока есть другие приоритеты. В ЦСКА он не перейдет 100%.

Все комментарии
Сергей19
13 июля 2020 в 23:08
Вот вам и поворот
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июля 2020 в 22:01
Вадя хоть в другой двор не убегал
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 июля 2020 в 21:58
Хорошая шутка со дна колодца!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslan7797 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 21:53
Да это бот
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
13 июля 2020 в 21:52
Он не хочет шестого, гинера женьку, понятно же
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 21:50
Наш чемп и климат условия там не уважают. Люди хотят быть на виду и учиться в сильнейших чемпионатах
25процентный клоун
25процентный клоун ответ denmig (раскрыть)
13 июля 2020 в 21:47
Его не уважают в теплых странах, слово потерял
25процентный клоун
13 июля 2020 в 21:46
Респект, лучше уж в Уфу к Евсееву, там хоть команда
denmig
13 июля 2020 в 21:41
ГинерОК вообще ожмотился наверняка! Меньше лямчика уже предлагает!
minai
minai ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июля 2020 в 21:19, ред.
Аргентинец Федерико Расич три сезона за Тульский Арсенал. один из тех, кто творил историю современного Арсенала. Блестящий форвард.
pomor 445
13 июля 2020 в 20:34
Аргентинцами разочарованы потому, что они не оправдывают сверхожидание - совершенно необоснованные, кстати. Они не футбольные асы сплошь и рядом, но они все хоть чуточку да лучше подавляющего большинства наших оболтусов.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июля 2020 в 20:33
Ты про жакейивцев?!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VAN ARM (раскрыть)
13 июля 2020 в 20:00
А может все вместе?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 июля 2020 в 19:59
Хороший эпизод! Напоминает , когда все путевки в ЕК разобрали, а рука с красным рукавом скребет по пустой тарелке.
МапС
13 июля 2020 в 19:32
Не хочет быть 5ом.
andrefino13
13 июля 2020 в 19:08
На ЦСКА где сядешь, там и слезешь. Моё уважение Гинеру.
VAN ARM
VAN ARM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июля 2020 в 18:58
скорее хотел денег как звезда))))
Брулин
13 июля 2020 в 18:57
Пффф, не очень-то и хотелось. У нас на лавке лучший бомбардир чемпионата Белоруссии сидит, а тут какая-то Гайча)
Алексей Коротеев
13 июля 2020 в 18:49
Облякова взяли ,Дивеева то же ! Забирайте уже всю УФУ , пока нам Газизов не завёз очередного бездаря ! ))
oFANATo
13 июля 2020 в 18:49
Чувак завел себе трёх агентов которые не поделили бабки. Он бы ещё пять агентов себе завел))))
Сергеевич вернулся1
13 июля 2020 в 18:40
Как новость касается перехода игрока к гинеровцам, одна картина перед глазами с фильмуса Гайдая "Не может быть". Эпизод свадьбы героя Куравлева, когда весь хавчик разбирают и одна рука скрежет ногтями по пустому столу)).
Дед за ЦСКА
13 июля 2020 в 18:30, ред.
Вот и ладненько, на нём свет клином не сошёлся, будет вместо него другой нап.
И жадность фраера сгубила (продолжение его карьеры.....)
cska1948
13 июля 2020 в 18:15
Интересно будет узнать, в какой европейский клуб этот Гаич перейдёт. Если вообще перейдёт.
SkeenHat
SkeenHat ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июля 2020 в 18:13
Эктор Бракамонте был неплох еще.
Leha-ha50
13 июля 2020 в 18:03
Есть подозрение, что тянули до последнего, чтобы узнать , попадет ЦСКА в ЛЧ или нет. Вчерашняя ничья практически не оставила шансов, вот этот Гадич и отказался.
Zenit_84
13 июля 2020 в 17:51
Есть получше предложение
Санчо Панса
13 июля 2020 в 17:42
Ну и зря! Только не говорите ему про существование такого клуба как Спартак)
Jeck Denielse
13 июля 2020 в 17:41
Ну и правильно....что армейцы не стали делать "предложение от которого нельзя отказаться"...
Как показывает практика...шансы то что молодые аргентинцы заиграют в РПЛ - очень малы...
Хоть ты их по-отдельности покупай...как Кавенаги....
Хоть оптом...как Зенит....

Был в РПФЛ добротный аргентинец...Алехандро Дамиан Домингес.....но такая лотерея навряд ли ещё раз прокатит....
МиХаХа
13 июля 2020 в 17:40
Кони слишком низко в таблице, чтобы бежать к ним.
Ангел неБесГрешен
13 июля 2020 в 17:36
Чувак умеет пользоваться гуглом...
Гость