Soccer.ru

Карпин прокомментировал решение РФС рассмотреть его высказывания

13 июля 2020, 17:22

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что РФС рассмотрит его высказывания о нынешнем положении чемпионата России.

Комитет по этике рассмотрит моё высказывание? Пускай рассматривают. Я ни на что не рассчитывал, сказал и сказал. Приведёт ли моё высказывание к чему-то? Нет, ни к чему.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 22:16
Газпром-арену строил не Газпром, а московские фирмочки, там и пилили.
А Россети хотя бы в складчину с Аэрофлотом или почтовиками построили бы какой нить спортзальчик. Пусть захудалый, типа газпромовского... Не? Только в карман гениальному менеджеру? Так не поднимешь с колен спорт России...
denmig
13 июля 2020 в 21:28
Пущай рассматривают! - Мы уже знаем что они могут! 0.5 штрафа и отдыхать на диванчике!
An Jo
13 июля 2020 в 20:47
ростов уже топят неприкрыто.
Чист
Чист ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 19:37
у Валеры понятие другие от лизания и правоты
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Пендальфсон (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 19:26
Газпромовские, кстати, много спортзалов построили. В отличии от Лукойловских и почтовских...
Klaksvikar Itrottarselag
13 июля 2020 в 19:09
Бан на пару игр, по крайней мере некому будет мешать делать Кафанову свою работу.
Вова Туземец
13 июля 2020 в 18:50
Валера любит отжигать в интервью.
Аксинья
13 июля 2020 в 18:23, ред.
Валера частенько выступает против произвола руководства и судейства, поэтому и в РФС считается "неправильным тренером". Там в фаворе те тренеры которые которые тихо сидят засунув языки в одно мягкое место. (не буду тыкать своим жирным пальцем кто именно и так все знают))
ДСА
13 июля 2020 в 18:17
Деньжат придется заплатить
Glyba
13 июля 2020 в 18:00
Карпин лучше бы дисциплиной в команде занялся, чем обвинять всех подряд вокруг по тарасовской привычке.
Против ЦСКА
13 июля 2020 в 17:54
Убогий он какой-то...
Видимо чем-то запрещенным злоупотребляет.
Ангел неБесГрешен
13 июля 2020 в 17:52
Комиссии с комитетами едва успевают разворачиваться. То один что то вякнет, то другой фак покажет, то третий Спартак обидит.
Только успевай штрафы выписывать да осваивать. На эти деньги нужно спортшколы открывать, чтобы от второсортных легов не зависеть...
112910415
13 июля 2020 в 17:46
а ведь приведёт !
устыдятся и самораспустятся !
Jeck Denielse
13 июля 2020 в 17:45, ред.
Валера ходит с переводчиком....с Карпинского на Русский....

Короткую фразу : "Да клал я на весь этот Комитет по этике" перевели как : "Пускай рассматривают. Я ни на что не рассчитывал, сказал и сказал. Приведёт ли моё высказывание к чему-то? Нет, ни к чему."

Одно точно...если бездельники из зачемтопридуманного Комитета вызовут Валерия Георгиевича "на ковёр" - то услышат о себе и о выборнисти "Моспотребнадзора" много нового.....))))))
VAN ARM
13 июля 2020 в 17:23
Тут и говорить нечего)))
Гость