Soccer.ru

Лапочкина проверили на полиграфе. Он подозревается в предвзятом судействе

13 июля 2020, 19:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

РФС провела проверку в отношении арбитра Сергея Лапочкина.

Как сообщается, Лапочкин сегодня прошёл проверку на детекторе лжи. Инициатором расследования является председатель судейского комитета Ашот Хачатурянц.

Вопросы к арбитру возникли по итогам матча «Спартака» — «Локомотив». Лапочкина подозревают в предвзятом судействе.

Все комментарии
-Хостинский-
13 июля 2020 в 20:14
Провели проверку это понятно , ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРКИ ??????
andrefino13
13 июля 2020 в 19:21
Бредятина. Никто не пройдёт полиграф, потому и не является прямым утверждением..
VAN ARM
13 июля 2020 в 19:23
полиграф машина-но управляют ей тоже люди))) ерунда это))
Footbolista
Footbolista ответ VAN ARM (раскрыть)
13 июля 2020 в 19:24
ВАР??))...
Jeck Denielse
13 июля 2020 в 21:15
Невольно возникает вопрос...
А почему когда годами Лапочкин "рисовал" одним нужный результат - детектора не было..???
ВАЙПЕР
13 июля 2020 в 19:42
ну а итоги проверки где
FruttyPups
FruttyPups ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
13 июля 2020 в 19:44
NoKerzhNoParty
13 июля 2020 в 21:34
Мда, без лапочкина у спама нет шансов на сохранение прописки в рпл
minai
13 июля 2020 в 19:53
Пусть наш чемпионат обслуживают бригады арбитров УЕФА, если наши все поголовно заинтересованные.
311
311
13 июля 2020 в 19:59
Лапочкин судил матчи с участием "Спартака" 28 раз. 22 игры завершились победой красно-белых. Три матча завершились вничью.
Не круто ли для середняка с 10 места? Тут и полиграф не нужен!)
Footbolista
13 июля 2020 в 20:00
Пеналь поставил липовый и даже ВАР не стал смотреть...ясное дело...ставка горела...
Leha-ha50
13 июля 2020 в 21:52
А ведь - хорошая идея??? Надо и футболистов на полиграфе проверять : не попал по пустым воротам, марш на проверку, привез пенальти - туда же, тренер сделал плохие замены , то тоже пусть пытают на детекторе лжи - КРАСОТА!!!
И будет у нас самый честный в мире чемпионат!!!
А то набросились на честных , бескорыстных , уважаемых людей . Судья - это звучит гордо!!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ -Хостинский- (раскрыть)
13 июля 2020 в 20:21
Ну очевидно, что прошёл....если бы нет? Уже бы все СМИ трубили....
Александр Светличный 1
14 июля 2020 в 08:53
ПРЕЗИДЕНТ НАГРАЖДАЕТ ПАЛЫЧА ОРДЕНОМ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ В ЛОКО , А СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЛОКО С ГЛАВНЫМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОМ ВЫБРАСЫВАЕТ ТРЕНЕРА ИЗ КЛУБА БЕЗ ПРИЧИН , УНИЗИВ И РАСТОПТАВ ЕЩЕ И ПРЕССОЙ , ГУБЕРНИЕВЫМ , УТКИНЫМ , ВОТ ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЛЫЧУ !
Некакойшенко
13 июля 2020 в 22:29
    Footbolista
    Footbolista ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    13 июля 2020 в 20:44, ред.
    Кто бы сомневался...такой мусор из избы выносить...
    Сергей Саныч
    13 июля 2020 в 22:37, ред.
    -А можно я со своим полиграфом приду?
    -Можно,но за деньги.
    Jeck Denielse
    13 июля 2020 в 22:44
    Теперь результаты всех матчей при судействе Лапочкина надо отменить...
    Итоговые результаты чемпионатов при его судействе пересмотреть...
    Иначе для чего вся эта чебатуха..??
    Геннадьич
    14 июля 2020 в 14:24
    Я понимаю ситуацию так,что эти ребята в любом случае своего Судейку прикроют,отмажут и по голове погладят. На полиграфе его спросили: "Ты любишь Спартак?" "Нет."-ответил Лапочкин."Правду говорит."-констатировал полиграфист."Отпускаем.Извини,Лапочкин.Мы были неправы,подозревая вас!"
    shlomo
    13 июля 2020 в 19:12
    Давно пора и на электрический стул
    Footbolista
    13 июля 2020 в 19:12
    Полиграф поставил Лапочкину пенальти...
    Dronchik71
    13 июля 2020 в 19:12
    попался голубчик)
    beefs
    13 июля 2020 в 19:12
    да ну что вы, это "честнейший судья"...
    Арбалет
    13 июля 2020 в 19:14
    Как судья, который признался в любви к спартаку, может често судить матчи с его участием. Со спартака нужно снять очки за матчи, которые обслуживал Лапочкин и оправить в пердив.
    морозз
    морозз ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2020 в 19:16
    Я думаю что если проверить на полиграфе Гинера с Бабаевым, полиграф зашкалит и сломается!
    ermak6848
    13 июля 2020 в 19:16
    VAR к нему применить...
    TihonAlt
    13 июля 2020 в 21:01
    Сам бы подал в отставку, если уж опозорился.
    particular
    13 июля 2020 в 19:18
    Не на том проверяли... На дыбу шельмеца... Собаками травить... До сс@нья...
    Footbolista