Soccer.ru

Широков: «Зачем „Спартаку“ брать игроков из „Уфы“?»

14 июля 2020, 08:23

Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков отреагировал на слухи о том, что московский клуб намерен подписать некоторых игроков «Уфы».

Зачем «Спартаку» брать игроков из «Уфы», если у них есть свои молодые футболисты, за которых не надо платить. Фомин — хороший обученный парень, но он играет так только первый сезон. Он проходил подготовку в «Краснодаре», но не зря же они его отпустили.

Все комментарии
Юрниекс
14 июля 2020 в 12:20
Не надо брать из Уфы. Чемпионов мира надо брать! Одного взяли- получай результат.Гарантированное место в РФПЛ..Еще одну звездочку получат за прекрасно проведенный сезон..А если из Уфы начнут брать..и в пердиве не задержаться..
Алексей Коротеев
14 июля 2020 в 11:36
Сейчас состав Спартака тянет только на место в середине таблицы ,в лучшем случае ! А Уфа ,что , на первом месте идёт ? Какого хрена набирать российский шлак ,да ещё и за деньги ,когда своего шлака аж на две команды ?!!
oFANATo
14 июля 2020 в 11:28
А где же молодежь из академии Федуна?
Footbolista
Footbolista ответ Сп62 (раскрыть)
14 июля 2020 в 11:05
Перефразируя известное выражение: "Хайпует плесень"...
Leha-ha50
14 июля 2020 в 11:04
По логике - это Уфа должна бомбить Спартак , чтобы усилиться для возможной игры в ЛЕ. Но к сожалению у Уфы нет своего "Федуна".
Сп62
Сп62 ответ Варвар7 (раскрыть)
14 июля 2020 в 11:01
Нездоровая обстановка у журналистов. Они знают, что вброс любой информации, касающийся Спартака, вызовит повышенный интерес. Что мы и наблюдаем на данной ветке.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 11:00
Где по жизни видел середняков с амбициями и деньгами?)....так...временные трудности коммуникаций с админресурсом...
Некакойшенко
14 июля 2020 в 10:37
Это называется без меня, меня женили.
Разговор ни о чём.
Арбалет
14 июля 2020 в 10:25
Уфа уже обеспечила цска.
Варвар7
14 июля 2020 в 09:48
Такое впечатление, что руководство Спартака уже не знает и не понимает, что делать! Клуб болен, и болен давно. Уж очень нездоровая обстановка в команде и вокруг её!
Ангел неБесГрешен
14 июля 2020 в 09:40
Как пел Николаев, про 5 причин.
1. Газизов знает этих игроков, кого он ещё может предложить?
2. Уфа выше в таблице, исполнители круче.
3. Уфа конкурент на еврокубки, ослабить его святое дело.
4. Из провинции можно купить куда дешевле, чем из Европы.
5. Придумайте сами, я отметил главные...
МиХаХа
14 июля 2020 в 09:39
Попортят сразу карьеру.
Вова Туземец
14 июля 2020 в 09:37
В аутсайдер не хотят переходить нормальные игроки.
Давайте думать
14 июля 2020 в 09:16
Не вижу амбиций, одна серая посредственность !!!
mihaluch
14 июля 2020 в 09:11
Каждый выбирает по себе.
LOpp
14 июля 2020 в 09:09
А чё уже какого берём?
SHMEL
14 июля 2020 в 09:03
Как это зачем, если практически любой игрок Уфы квалифицированнее ногомячистов спартака.
STVA 1
14 июля 2020 в 08:57
Рома прав!
Artemon9
14 июля 2020 в 08:48
Потому что Уфа выше в таблице
VAN ARM
14 июля 2020 в 08:41
Как зачем?это маленький бизнес)))
drug01
14 июля 2020 в 08:38
Ждём больших перемен!
beefs
14 июля 2020 в 08:36
начинается грабеж молодежи, а своих по свету...
shlomo
14 июля 2020 в 08:31
Мужчинский поступок руководства...:))))))
Весёлый могильщик
14 июля 2020 в 08:24
Шило на мыло менять.
Гость