Soccer.ru

Месси обсудит с Хави его назначение главным тренером «Барселоны»

14 июля 2020, 09:46

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в ближайшее время встретится с наставником «Аль-Садда» Хави, пишет Cadena Ser.

Стороны обсудят возможное назначение испанского тренера на пост рулевого каталонского клуба. Недавно Хави рассказал о своем желании возглавить «сине-гранатовых». Если верить слухам, то в контракте 40-летнего специалиста есть пункт, позволяющий ему уйти в «Барселону».

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 06:26
Так гном не простой, а волшебник.
Beka_byaka
14 июля 2020 в 15:49
Там очередная тысячная новость о возвращении Неймара в Барселону появилась. Надо бы там тоже поспорить. Читали??
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 15:33
Да еслибы у этого бортомеу был хоть малейший интеллект, не раскупилбы весь этот бесполезный мусор
Beka_byaka
14 июля 2020 в 15:27
Полный бред желтого цвета.... И столько негатива. Вы что реально верите что это на самом деле так??? Ахахахаха
Alex12357
14 июля 2020 в 14:01, ред.
Это до чего нужно дойти ,чтобы какой-то Аргентинский проходимец указывал руководству и назначал тренера,это воздествие короновируса.
Стеллс
14 июля 2020 в 13:43
Ну я читал,что Роналду(когда он был в Реале) встретится с Зиданом,чтобы обсудить проблемы команды.Это же журналюги.
sir_Alex
sir_Alex ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 13:25
Уже давно.
kotmyshka
14 июля 2020 в 11:30
Интересно, что будет дальше...
ALBA BARCELONA 21
14 июля 2020 в 11:05
Месси молодец,так и надо гасить Бартомеу открыто.
DXTK
14 июля 2020 в 11:05
Месси такой - Хави вернись на поле, я без тебя и Иньесты ничего не могу в ЛЧ)))) аха-ах-ах......
112910415
14 июля 2020 в 10:42
решайся, тренер !
311
311
14 июля 2020 в 10:31
Месси бармалея подсадил уже, но если вдруг снова будут критиковать политику клуба, быстро переобуется обратно!)
ДАША Д
14 июля 2020 в 10:31
Понятно, что нужно получить благословение футбольного бога.
Давайте думать
14 июля 2020 в 10:15
2022 год Каталония после одобрения Месси проводит референдум о независимости.
2024 год Месси дает добро В В Путину баллотироваться на очередной срок в президенты РФ.
2028 год Месси распускает массонов и теневое правительство и становится единоличным правителем вселенной !!!
Ешьте чипсы с молоду- будете влиятельны Ахахха
Zenit_84
14 июля 2020 в 10:13
Куда катится этот мир?
STVA 1
STVA 1 ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 10:00
Руководство само избаловало его.
STVA 1
STVA 1 ответ LOpp (раскрыть)
14 июля 2020 в 09:59
Ещё не время))
shlomo
14 июля 2020 в 09:54
В последнее время Хави получал тренерскую практику в катарском клубе «Аль Садд», и его зимой звали вернуться в Барсу...... Тогда переговоры сорвались, но сейчас начались снова....... А по сообщениям каталонских инсайдеров даже лидеры «Барсы» обратились к Хави с просьбой принять приглашение.....и как мне кажется именно Месси был инициатором этого.....и наверняка он шантажировал руководство Барсы о продлении своего контракта...
LOpp
14 июля 2020 в 09:54
Месси уже пора самого себя назначить играющим тренером
Alexey24
14 июля 2020 в 09:50
А месси точно не владелец клуба???)
Гость