Soccer.ru

Журналист: «„Зенит“ может купить Черышева»

15 июля 2020, 02:47

«Зенит» может подписать полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева. Об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Максим Аланазаров.

Слухи о том, что «Зенит» может выкупить Дениса Черышева у «Валенсии», продолжают усиливаться. Говорят, цена вопроса – 15 млн.

Недавно СМИ сообщали о возможном переходе в «Зенит» защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена.

Все комментарии
makkie
makkie ответ RBA (раскрыть)
15 июля 2020 в 11:16
А кто еще из наших играет в Европе и вызывается в сборную?
makkie
15 июля 2020 в 10:11
Зачем это самому Черышеву, если он мечтал играть в Европе? Ради чего возвращаться обратно в Россию?
Никто от этого не выиграет. Потеряем единственного сборника - "легионера".
RBA
RBA ответ makkie (раскрыть)
15 июля 2020 в 10:23
Почему единственного?
Весёлый могильщик
15 июля 2020 в 07:52
Лучше уж тогда Халка.
bosun
bosun ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 08:18
    ДАША Д
    15 июля 2020 в 05:58
    И будут все время лечить его.
    VAN ARM
    15 июля 2020 в 07:09
    он десяток их может купить))))вопрос зачем? но откровенно слаб для того что бы усилить клуб)))
    pomor 445
    15 июля 2020 в 12:47
    "Зенит может купить" - это шаблон. Дальше любой может вставить текст, который ему нравится. Достоверность везде будет одинаковой - нулевой.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
    15 июля 2020 в 12:49
    Халк вернётся свободным агентом, но пустышкой, на которого хорошо публику собирать.
    LOpp
    15 июля 2020 в 10:59
    травмы, отсутствие нового контракта, Зенит... жизнь пошла по наклонной
    Трезвый повар
    15 июля 2020 в 08:16
    То что Зенит хочет купить сильного Российского игрока это правильно. При новом лимите Денис точно пригодится. Но я не могу понять куда Зенит денет 8 игроков которые в аренде в Сочи. У Зенита сейчас 3 состава. Или снова отдадут оптом в Сочи в новую аренду?
    Вова Туземец
    Вова Туземец ответ bosun (раскрыть)
    15 июля 2020 в 08:23
    Это же Филл в перманенте. Этим всё сказано. )))))
    МиХаХа
    15 июля 2020 в 08:58
    Нафиг он нужен.
    Брулин
    15 июля 2020 в 08:59
    Только не это. Загубит себя если перейдёт в Зенит. Надеюсь Денис не сделает этот опрометчивый шаг
    Иван Тасминский
    15 июля 2020 в 02:49
    Уже баян.
    Obdulio Varela
    15 июля 2020 в 02:56
    Что-то не особо верится
    RBA
    RBA ответ makkie (раскрыть)
    15 июля 2020 в 11:53
    Головин.
    Багров-брат
    15 июля 2020 в 03:11
    А зачем это Денису? Он всегда в футбол играть хотел...)))
    Xeniumv387
    Xeniumv387 ответ makkie (раскрыть)
    15 июля 2020 в 11:58, ред.
    нойштедтер не?
    Leha-ha50
    15 июля 2020 в 14:09
    Палату в лазарете уже , значит, подготовили???
    Октябрь 1917
    15 июля 2020 в 12:04
    Не нужен он.
    kotmyshka
    15 июля 2020 в 04:45
    Это точно журналист?
    STVA 1
    15 июля 2020 в 12:07
    Если бы не травмы!
    112910415
    15 июля 2020 в 05:09
    Зенит может всех купить, не новость
    minai
    15 июля 2020 в 09:47
    Зенит как капризный саудовский принц - может позволить себе всё.
    Гость