Soccer.ru

Месси – лучший игрок в XXI веке по соотношению голов к сыгранным матчам

15 июля 2020, 07:07

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси возглавил рейтинг лучших игроков XXI века по соотношению голов к матчам, проведённым на клубном уровне.

В 726 матчах аргентинец забил 630 голов. Таким образом, его показатель составляет 0,87 голов за игру. На втором месте расположился форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, забивший 626 голов в 812 матчах (0,77). Третью строчку рейтинга занял нападающий «Баварии» Роберт Левандовски (345 голов в 472 матчах, 0,73).

Рейтинг лучших игроков XXI века по соотношению голов к сыгранным матчам

1. Лионель Месси (0,87)
2. Криштиану Роналду (0,77)
3. Роберт Левандовски (0,73)
4. Луис Суарес (0,67)
5. Неймар (0,65)
6. Килиан Мбаппе (0,65)
7. Харри Кейн (0,63)
8. Златан Ибрагимович (0,62)
9. Эдинсон Кавани (0,61)
10. Руд ван Нистелрой (0,60).

Напомним, недавно Месси повторил уникальное достижение Тьерри Анри.

Все комментарии
ZjzoRe
15 июля 2020 в 08:57
голы за сборную - отдельный разговор. У одних сборных в соперниках Фареры, Северная Ирландия и Люксембург, у других - Бразилия, Аргентина и Уругвай.


В сборной у Мбаппе партнеры - лучшие футболисты мира, а у Златана - ну... сборная Швеции)

только клубный футбол показывает реальный уровень игрока.
Cayman
Cayman ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 12:46
извини, но бегунок именно Роналду, Месси дриблер
Ми Ша
15 июля 2020 в 12:20
Месси сильнее, он более одарен и более уникален чем другие футболисты, что подтверждают цифры, но путь по которому шел Роналду к своим достижениям и его целеустремленность к победе мне больше по душе. Поэтому мой выбор в пользу португальца.
Вова Туземец
15 июля 2020 в 10:26
Рон нервно курит в сторонке. Ему уже не догнать будет Месси. Разрыв только увеличится.
Cayman
Cayman ответ ZjzoRe (раскрыть)
15 июля 2020 в 12:45
Соперники в европе это Германиа, Испаниа, Англиа, Италиа, Франсиа и так дале, даже сбоорная Росии сильнее от 70% сборных из Южней Америки
Leha-ha50
15 июля 2020 в 12:50, ред.
А если бы Месси не подавал угловые и штрафные с угла поля, то мог бы значительно увеличить статистику свою. Но интересы команды он ставит выше своих. Да и играет он практически в полузащите . Но тем не менее достаточно много забивает. Неслучайно он лидер во многих компонентах игры.
Barcelona_MSN
15 июля 2020 в 11:09
Не надо много слов, чтобы понять, кто на самом деле - Месси, а кто Роналду, когда есть общедоступное видео для просмотра. Видео-это факты, всё остальное-только слова!
Приятного всем просмотра!

ALBA BARCELONA 21
15 июля 2020 в 11:24
Лучший есть лучший.
Один мадридист уже пошел к бабулям с семичками сплетничать о Месси,каждый кто это прочел знает,кто именно с семичками и бабулями,поэтому имя не называю.
Funny_Smailik
16 июля 2020 в 11:57
Не зря его называют The Great of All Time - GOAT! Величайший игрок всех времён! Это Лионель Андрес Месси =)
Igo0rek
Igo0rek ответ ZjzoRe (раскрыть)
15 июля 2020 в 10:23
Золотые слова!
Ангел неБесГрешен
15 июля 2020 в 10:32
Хорошо бы посмотреть на процент голов с пенальти. Дайвер тут безоговорочно бы первый был. С примерно 30-40 процентами...
VAN ARM
15 июля 2020 в 07:07
пусть и так)))
Barcelona
15 июля 2020 в 07:08
Легенда!
КЭТиК
15 июля 2020 в 07:12
КПД весьма приличный.
Barcelona_MSN
Barcelona_MSN ответ Ми Ша (раскрыть)
15 июля 2020 в 12:52, ред.

Lews Therin Telamon
15 июля 2020 в 07:56
Ну Месси и Роналду, конечно, вне конкуренции. Особенно если учесть, что Криштиану начинал как полузащ.
Leha-ha50
15 июля 2020 в 13:07
Сам типа пошутил, сам посмеялся???
Тихо сам с собою ты ведешь беседу???
Barcelona_MSN
15 июля 2020 в 13:10, ред.
Звёзды футбола о игре против - Лео Месси*.

Лео Месси*-Лучший игрок в ХХI-веке! Инопланетянин с детства!-видео внизу.
Кто-то лучше всех ныряет(Роналду) кто-то лучше всех играет(Месси). Каждому-своё.

Зачем спорить, послушаем, что говорят о лучшем футболисте ХХI века уважаемые звёзды мирового футбола.
Приятного просмотра!
Арбалет
15 июля 2020 в 11:15
Наверное, это так.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 08:13
Ну да, зато у дельфина по 5 штук уровня Андорры - значимый результат. А также 30% - левые пенальти. Иди молись на своего кумира дальше) Удачи!
lobsterdam
15 июля 2020 в 08:17
Так век-то еще не закончился! У Роналду есть шансы...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 08:23
То что ты считаешь - это твои проблемы. Есть статистика, и она предоставлена.
Что касается красоты футбола, то для меня Роналдиньо - это эталон; зубастик Роналдо - лучший нападающий. Но они не провели столько игр, как футболисты из списка. Но статистика составлена по общему числу матчей и голам в них. Так что все справедливо.
Barcelona_MSN
Barcelona_MSN ответ Barcelona_MSN (раскрыть)
15 июля 2020 в 11:35
Месси не только лучший игрок в ХХI веке, но он и инопланетянин с детства! «Барса» опубликовала видео Месси, доказывающее, что он был инопланетянином с детства.


И общедоступное видео, которое подтверждает, что Роналду лучший футбольный дайвер ХХI века!

Видео для просмотра внизу моего комментария. А вот ещё одно видео, в котором Месси уничтожает Реал! Каким он был в детстве, таким он и остался.
Кто-то лучший игрок ХХI века, кто-то лучший футбольный дайвер ХХI века, каждому своё!



Смотрите, сравнивайте, делайте выводы!
ermak6848
15 июля 2020 в 11:35
Да пусть Будет
Мне Он тоже нравится...
SonicStar
SonicStar ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 19:00
А разве португалка не набивала стату на тех же осасунах, леганесах? И в Серии А теперь стату набивает на аутсайдерах...правда теперь только с пенальти, по-другому уже не может
Весёлый могильщик
15 июля 2020 в 08:54
Месся БоХ. )))
Опасный хулиган
15 июля 2020 в 11:48
21 век еще не закончился.
амурец
амурец ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2020 в 11:56
и сколько он с этими командами матчей сыграл? посмотри
Против ЦСКА
15 июля 2020 в 11:59
А как человек - не очень.
112910415
15 июля 2020 в 09:31
совершенно выдающиеся показатели
Гость