Мостовой: «„Спартаку“ помогло, что Тедеско не было на скамейке»

15 июля 2020, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче 29-го тура РПЛ «Спартак» — «Ахмат» (3:0).

Порадовало, что «Спартак» выиграл крупно. Обыграл непростого соперника, не пропустил. Хотя поводов для нервов хватало, судейские моменты в первом тайме. Хорошо, что Тиль вышел и показал, что готов играть, что про него не забыли.

Кстати, во втором тайме «Спартаку» помогло, что Тедеско не было на скамейке. Там было спокойно, помощники себя вели нормально. Это спокойствие передалось игрокам. К тому же «Ахмат» тоже помог «Спартаку». Сначала ошибка во время первого гола, потом я не понял замену Бериши.

Обнадёживает ли такая игра перед Кубком? Это главный матч для обеих команд. Хорошо, что «Спартак» не пропустил. Плюс порадовал Жиго своим проходом, это вселяет уверенность. К «Зениту» «Спартак» подходит в нормальном настроении. Но мы всё равно понимаем, что сезон у красно-белых неудачный.