Soccer.ru

Блогер Савин собрал 10 млн рублей для семьи умершего игрока Самохвалова

16 июля 2020, 00:16

Блогер Евгений Савин (КраСава — Youtube) на своей странице в инстаграме сообщил об успешном сборе средств для семьи умершего защитника «Казанки» Иннокентия Самохвалова

«Спасибо вам. За 1 день мы собрали 10 000 000 рублей, и Тема с мамой переедет в свою квартиру. В очередной раз мы доказали, что мы – одна большая футбольная семья», – написал Савин.

Самохвалов играл за «Казанку» в ПФЛ. Футболист скончался на 23-м году жизни от сердечной недостаточности во время пробежки в Москве.

Все комментарии
Luter Red
16 июля 2020 в 15:42, ред.
Вот му... Ам которые пишут про пиар и прочее дерм...о, вы сами за свою жизнь сделали хоть один поступок такого рода
Пиар не пиар, да пох.. Й если чесно, есть факт действия у людей появиться свое жилье после трагедии которая изменила их жизнь раз и навсегда. А если задаваться вопросом всеобщего благо, так подарвите свои пятве точки и сделайте что нибудь хорошее, каждый по своим маштабам для других...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 14:41
Сейчас любой хороший поступок от публичной личности считается пиаром ? Может просто человек не 16ь , как руководство Локо . А касаемо других семей , то всем не поможешь . Радует , что хотя бы единицам можем помочь в этом государстве .
112910415
16 июля 2020 в 11:42
красиво и трогательно
Ravshan878
16 июля 2020 в 08:21
САВИН МОЛОДЕЦ.СНИМАЮ ШЛЯПУ. НИЗКИЙ ПОКЛОН.СПОСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОГО СЫНА. 👏👏👏👏
Caniggia
16 июля 2020 в 08:13
Молоток Савин!
NoKerzhNoParty
16 июля 2020 в 08:03
Молодец Женя. Рад за семью Самохваловых
Kuvkil
16 июля 2020 в 06:05
Кикнадзе не уйдет, пока не распродаст команду
Obdulio Varela
16 июля 2020 в 05:46
Не то что кикнадза позорная
Ice van Reed
16 июля 2020 в 02:17
За 1 день сделали, то что те кто обещали, остались пустомели, не смогли сделать за более длинный период времени
Ice van Reed
16 июля 2020 в 02:15
Цорна ушли и Кикнадзе уйдут,вопрос КОГДА?!
Leha-ha50
16 июля 2020 в 01:55
Спасибо Саве, спасибо людям , откликнувшимся на эту беду. Пусть Кикнадзе будет стыдно. Хотя какой там стыд?!? Он же должен был сразу после такого случая подать в отставку, но он крепко вцепился в свое кресло.
Пока наши олигархи жируют и тратят народное добро на яхты , виллы, самолеты, простые смертные собирают деньги больным, детям, семьям погибших.....
Пусть не оскудеет рука дающего.
Всем здоровья.
ZjzoRe
16 июля 2020 в 00:46
ну и зачем нам такое государство, если в любой беде рассчитывать можно только на блогеров и огласку?
2pja2g8fcxxu
16 июля 2020 в 00:46
Нынешнее руководство Локо - Черти, а вернее один и главный чёрт
Брулин
16 июля 2020 в 00:30
Киндзадзе должно быть стыдновато, мерзкий тип
Олег Борткевич
16 июля 2020 в 00:26
Уважение людям, откликнувшимся на чужую беду.
Дрогба0707
16 июля 2020 в 00:26
Респект Савину)
311
311
16 июля 2020 в 00:21
С миру по нитке голому рубаха!)
Olimpiada_Arkadievna
16 июля 2020 в 00:19
Красава!
Гость