Soccer.ru

Ловчев — о словах Медведева про «Спартак»: «Такой разогрев не нужен»

16 июля 2020, 11:04

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева по скандальному видео из раздевалки петербургской команды.

Напомним, что после победного матча с «Краснодаром» нападающий Артем Дзюба, празднуя чемпионство, сымитировал половой акт с форвардом Сердаром Азмуном. После Медведев отметил, что «это был намек на то, что будет со „Спартаком“ в кубковом матче». 

Вы знаете, это было бы все хорошо, если бы в итоге все выплескивалось на футбольном поле. Если бы футболисты вышли на матч взведенными. Честно вам скажу: в наше время Бесков, Симонян или Старостин перед игрой с «Зенитом» обязательно бы рассказали о словах Александра Медведева, который намекнул, что они собираются драть «Спартак». Закидали бы этими словами на установке. После этого не надо было бы даже настраивать команду «Спартак» на «Зенит». Игроки бы вышли и погнали соперника после такого.

Считаю, что произошло раздувание и без того непростых отношений болельщиков «Зенита» и «Спартака». Зачем? А вы что, не помните, ведь была и поножовщина в истории взаимоотношений с динамовскими болельщиками. Кому это надо? Да, зритель придет, ситуация разогрета, но это не тот разогрев, который нужен. Он может закончиться какой-нибудь трагедией.

Все комментарии
МиХаХа
16 июля 2020 в 11:36
Так оно и будет. Зенит сделает со Спартаком больно.
Boxert
16 июля 2020 в 11:52
Гомосек у нас в чемпионате один - Жиго.
_КоКоС-
16 июля 2020 в 11:21
Зенит деклассирует Спартак...
Glyba
16 июля 2020 в 11:58
Ловчев назвал свиней командой уровня ЛЧ, вся страна хохотала три дня.
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 11:42
Ахахахахаха. Вилков Зенит нагло засудил в последнем матче с Ахматом.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2020 в 11:22
Согласен, что питерские неправы
А спартаковские не нагнетают обстановку? Эти хэштеги про судейство с намёком на Зенит, слова про Вилкова?
И это тоже от первого человека от Спартака. Цена кубка очень велика для них, но раздувать такую истерию тоже не стОит. Это всёпередается болельщикам, могут быть неприятности...
Арбалет
16 июля 2020 в 11:56
    Adonius
    16 июля 2020 в 11:59
    Неужели печальный опыт цска ничему не учит.
    Сергей Саныч
    16 июля 2020 в 14:02
    А может они не на Спартак кривлялись,а на всю восточную Европу?
    112910415
    16 июля 2020 в 12:08
    не было никакого разогрева
    попытка вывести из фокуса внимания милые развлечения мужского коллектива
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Boxert (раскрыть)
    16 июля 2020 в 12:51
    Гомасапиенс и гомосек, те два в одном, в чемпионате у нас один-абюзД!).
    номер 12
    16 июля 2020 в 13:14
    Федун тоже вчера сказал много лишнего, и что с того? Владельцы клубов подогревают дополнительный интерес к грядущему матчу, это совершенно нормально. В единоборствах и не такое бывает
    Leha-ha50
    16 июля 2020 в 11:07
    Да ужжж, явно за рамки вышли товарищи.
    Obdulio Varela
    16 июля 2020 в 11:15
    Пусть так дзюбашка азмушку греет
    makkie
    16 июля 2020 в 11:32
    Какой это разогрев?

    Один балабол ляпнул чушь, посчитав её остроумной.
    А по факту сел в лужу и опростоволосился.
    Фурсенко, Медведев... похоже, в Питере выбирают говорунов, а не адекватных управленцев.
    kotmyshka
    16 июля 2020 в 11:52
    Все правильно
    Гость