Soccer.ru

Тедеско съел чебурек во время матча с «Ахматом»

16 июля 2020, 14:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» разгромил «Ахмат» (3:0) в матче 29-го тура РПЛ.

Главный тренер москвичей Доменико Тедеско из-за дисквалификации находился в одной из лож стадиона «Открытие Арена». Во время встречи наставник московского клуба перекусил чебуреком. 

Все комментарии
ВАЙПЕР
16 июля 2020 в 17:33
следующее что будет?) вокзальный беляш?
Риелтор с берегов Невы
16 июля 2020 в 14:47
Да пусть ест на здоровье, лишь бы чебурек был правильным.
А то у нас бывают такие чебуреки, что и травануться можно.
Алексей Коротеев
16 июля 2020 в 17:05
Ну и страна у нас! Хотел помочь - надули на 250 000. Заказал пицу - получил чебурек ! Да , плюс , судьи чудят в каждом матче ! Так можно и свихнуться !
Нази
16 июля 2020 в 15:52
Наверняка из конины)
beefs
16 июля 2020 в 14:28
привыкай к кавказской кухне...
ДАША Д
16 июля 2020 в 14:32
Теперь это будет добрая традиция.
ЧиП
16 июля 2020 в 16:22
В одну харю 😁
Lao-Dzi
16 июля 2020 в 14:37
Скоро на Родину в Чебурекию поедет.
Boxert
16 июля 2020 в 14:42
Гопник есть гопник, чего тут поделаешь.
Twisted
16 июля 2020 в 18:02
Какие волнующие события)
112910415
16 июля 2020 в 18:02
известный питерский философ Медведев догадался бы : тренер символически готовится скушать соперника в кубковом матче ... символизм Дзюбы-то похуже будет !
shlomo
16 июля 2020 в 14:55, ред.
Как то скромненько....на корточках в коридоре...:)))...... наверное ему иногда разрешают еще пить боржоми и вина молдавские....явно простолюдин...:)))...по мне, так бояре - это те кто у царя в приёмной отирается, с руки чавкают....а вообще, людей, которые едят чебуреки на корточках, трудно чем-то напугать....
trimetil
16 июля 2020 в 16:38
Вот это новость! Вы ещё напишите, жидкий ли у него стул после чебурека.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 09:45
Кто-то ест свежий чебурек ,а кто-то,действительно , грызёт и давится жареными каштанами с голодухи ! В жизни всё относительно ! ))
shlomo
shlomo ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 14:58
Немец спрашивает у русского:
- Что едят у вас в России?
- Пирожки.
- А что это?
- Мясо в тесте.
- А-а... А еще что?
- Чебуреки.
- А что это?
- Мясо в тесте..
- А-а, окей... А что еще?
- Хм.. Пельмени...
- А что это?
- Мясо в тесте...
- Ох... Ну а еще что?
- ... Манты...
Ekkimukk
16 июля 2020 в 15:03
Обреченность Тедеско напоминает Киану Ривза.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 15:09
Теперь понятно, почему Слуцкий сбегал из цска в Макдональдс и уплетал там бургеры за обе щеки 😂🍔🍟
Вова Туземец
16 июля 2020 в 15:12
Отрешен от футбола напрочь.
Svartalfheim
16 июля 2020 в 15:13
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Серж 5454 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2020 в 16:58
    А ему никто не подсказал! 😁
    Байкал-38
    16 июля 2020 в 17:06
    Съел и обляпался, как обычно!
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    16 июля 2020 в 17:08
    p
    Jeck Denielse
    16 июля 2020 в 20:06
    Прежние перспективы : Успехи в чемпе.....ЛЧ....победы...овации и чёрная икра.....

    Суровая действительность : Влёт Тамбову...дисква...12-е место.........и чебурек на ужин...
    Footbolista
    16 июля 2020 в 15:34
    Семак сьел чебурашку...
    Leha-ha50
    16 июля 2020 в 15:47
    Чебурек??? Это попахивает расизмом.
    Гость