Soccer.ru

«Спартак» может финансово обеспечить «Химкам» выход в РПЛ

18 июля 2020, 00:03

Стал известен клуб, который (по слухам) может финансово помочь «Химкам» с выходом в РПЛ.

Этим клубом является «Спартак». Если это случится, то «красно-белые» смогут отдавать своих игроков в аренду «Химкам», а также иметь приоритетное право на покупку талантливых футболистов подмосковной команды.

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 07:19
А что только Зениту можно держать ручных соченцев с пуховыми платочками?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 08:54, ред.
У Спартака их не меньше,то же Динамо тоже постоянно поставляет очки Спартаку ,Ахмат, и ещё плюс Химки придут,хорошо живете,остальные клубы когда оказывают вам борьбу вы начинаете буксовать,итог 8 место,а так сразу будет +9 очков за первый круг...
Белорусский вокзал
18 июля 2020 в 03:43
Короче спартак решил купить очки в следующем сезоне чтоб обезопасить себя от вылета! Гы-гы
Vyatcheslav
18 июля 2020 в 10:02
Вообще ахренеть!!! Открыто финансировать клуб, с которым потом и играть будешь! А как же ж спортивный принцип и репутация РПЛ?? Или всё же кто-то ровнее???
Иван Тасминский
18 июля 2020 в 00:09
Ахаха, может после этого Спартачи прекратят нести чушь про +18(или сколько там) очков Зенита
Cir Braun
18 июля 2020 в 00:10
Уже в открытую работают, ни стыда, ни совести.
Footbolista
Footbolista ответ For56tas (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 00:49, ред.
"Чтобы победить врага нужно пропитаться его коварством".
Д.Толкиен "Властелин колец"...
gentlewolf
18 июля 2020 в 00:59
Спартак решил схимичить...
Рыжая Борода
18 июля 2020 в 08:51
На Спартаке держится весь российский футбол, в каждой команде есть/был, играет/работал спартач и ни один клуб очки не дарит, даже наоборот. Поможем Химкам, если надо.
valt134
18 июля 2020 в 01:42
По ходу, решили брать пример с Зенита.
спартак 1987
18 июля 2020 в 02:31
надеюсь утка и Федун свои филиалы плодить не начнёт в рпл
спартак 1987
спартак 1987 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 02:32
ахмат? долго думал?
ДАША Д
18 июля 2020 в 02:42
Похоже на какую-то небылицу.
шацк
18 июля 2020 в 09:20
    ABir
    18 июля 2020 в 02:52
    Ничего личного, только бизнес
    112910415
    18 июля 2020 в 05:30
    Очень подозрительная информация,очень
    nautilus163
    18 июля 2020 в 10:38
    Пипец! Слив очков 100% !
    Gahi
    18 июля 2020 в 06:32
    Воскресенский поток, обеспечит надёжный тыл для Спартака. Вот к чему приводят шуточки Зенита над Спартаком.
    ermak6848
    18 июля 2020 в 06:56
    Это ИНТРИГА дня...
    LOpp
    18 июля 2020 в 00:08
    а также иметь приоритетное право на покупку талантливых футболистов подмосковной команды.
    ______________
    За 2020 лет от рождества Христова в Химках не появлялись талантливые футболисты, почему решили что щас появятся?
    Caniggia
    18 июля 2020 в 00:14
    Вот это поворот! Значит Юран знал что говорил. Может и сам предложил эту сделку. Увы, до свиданья, Крылья...
    minai
    18 июля 2020 в 00:15
    По сути это фарм-клуп, а это уже совсем ни к чему.
    Хиромант
    18 июля 2020 в 14:22
    Стал известен клуб, который (по слухам) может финансово помочь «Химкам» с выходом в РПЛ.

    Этим клубом является «Спартак». Если это случится, то «красно-белые» смогут отдавать своих игроков в аренду «Химкам», а также иметь приоритетное право на покупку талантливых футболистов подмосковной команды.

    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1192713/spartak-himki

    Ага! И еще приоритетное право на отъем очков у "Химок" во всех турнирах!!!
    makkie
    18 июля 2020 в 00:19
    Бомжи, кричите громче... Сочи, Оренбург и Урал вас не слышат 😂
    youtomee
    18 июля 2020 в 00:24
    если слить всю воду, то в принципе это новость о покупке 6 очков в следующем сезоне)
    Гость