Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Турбин подарил 30 млн евро „Локомотиву“ и отнял их у ЦСКА»

18 июля 2020, 23:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с падением полузащитника ЦСКА Николы Влашича в штрафной «Локомотива», который произошёл в матче 29-го тура РПЛ.

На 16-й минуте в штрафной «Локомотива» после контакта с Жоау Мариу падает Влашич. Игрок хозяев сбил его, после того как нападающий ЦСКА прокинул мяч. Следовало назначить 11-метровый удар в ворота «Локомотива» за этот фол. Турбин хотел свистеть, но почему-то не стал. Так что судья Турбин подарил € 30 млн «Локомотиву» и отнял их у ЦСКА. А VAR на этот момент внимания не обратил.

Что касается оценки Турбина за матч, то он получит 6,8. Если говорить не по-судейски, то это просто ноль. Чудака, считайте, просто не было на поле.

Все комментарии
Супервайзер
19 июля 2020 в 06:46
Вот какие распри бывают между арбитрами по поводу матчей, на результат которых их боссу Миллеру наплевать. Другое дело- Спартак, тут судьи единодушны в поддержке коллег, беззастенчиво гнобящих команду КБ.
DAD81
19 июля 2020 в 02:07
Да. Действительно стопроцентный пенальти. И Турбин сначала дернулся к точке, но передумал. Видимо решил, что без подсказок ВАРа пенальти в матче назначать не будет. Ну а на ВАРе ребята за паровозов матч отработали. Не спорю, в матче пенальти назначены были по делу. Однако, это тоже пенальти.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 23:25
Так у нас VAR и работает только для Локомотива и Зенита, всем остальным он только мешает или не работает )))
minai
18 июля 2020 в 23:19, ред.
Мне тоже показалось, что Судейка прижал Коней.
XL-965
19 июля 2020 в 00:02, ред.
Привыкла армейская конюшня что судьи им помогают. По делу Локо победил заслуженно, и если так рассуждать то с голом Влашича игрок ЦСКА был в оффсайде и этот гол тоже надо отменить
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июля 2020 в 01:29
Спартак его прославляет
zsb1961
18 июля 2020 в 23:20
Судья чудил весь матч!
gwynb1eidd
18 июля 2020 в 23:26
То что Локо с приходом Сухины, стали судить по другому, видно всем и даже фанатам Локо...
25процентный клоун
18 июля 2020 в 23:47
Армейцы должны играть в ЛЧ а не локо
nubom
19 июля 2020 в 08:16
Как же надо не уметь играть в футбол, чтобы стать судьей...
SHMEL
19 июля 2020 в 08:41
Первый пенальти локо лично для меня тоже не 100%-й, по мне так там больше картинное падение . Ну да ладно, после драки кулаками не машут.
ВАЙПЕР
19 июля 2020 в 00:00
опять заговор, федун не кусал ни кого?
Александр Светличный 1
19 июля 2020 в 08:52
С СУДЕЙСКИМ КОРПУСОМ РПЛ . ОЧЕНЬ МНОГО ЧУДЕС ! И СЕГОДНЯ В 1-2 ФИНАЛА БУДЕТ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ , В ФУТБОЛЕ РОССИИ БОГ- ГАЗПРОМ ........
Leha-ha50
19 июля 2020 в 00:18
Посмотрел эпизод. В трансляции его не повторяли, далековато было, толком не понять.
Да и что теперь об этом......Умерла так умерла.
Сергеевич вернулся1
19 июля 2020 в 09:35
Ах вы кони, мои кони сизокрылые!).
Судейство было нормальным. ВАР сработал. Когда нечего сказать лучше помолчать).
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
19 июля 2020 в 10:27
Заранее отмазки ищете для неумех-спартаковцев?
LyonBest2
LyonBest2 ответ vinjard (раскрыть)
27 июля 2020 в 21:54
    XL-965
    XL-965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 01:55
    Посмотри на каком вы месте и все поймешь
    Vadik
    19 июля 2020 в 14:25
    А ещё говорят, что Гинер всё купил!!!! Что-то непохоже))))
    beefs
    18 июля 2020 в 23:12
    все становится явным, только жалко, что поздно...
    drug01
    18 июля 2020 в 23:13
    Что теперь говорить!!!!
    andrefino13
    andrefino13 ответ SHMEL (раскрыть)
    19 июля 2020 в 12:44
    Скорее не было, чем было. Но то, что сделал Набабкин, перечеркивает все за и против.... Глупейшее действие очень опытного человека.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ XL-965 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 03:05
    Витиеватый ответ .....когда нечего сказать.
    Евгений Сербин
    Евгений Сербин ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 03:17
    что-бы назначать пенальти партия должна заботиться?
    Levadia
    19 июля 2020 в 12:53
    Интересно,а сколько Набабкину пообещали за его не совсем умный повод к пенальти?
    нечитайло
    19 июля 2020 в 05:15
    Попадалово
    Caniggia
    19 июля 2020 в 05:20, ред.
    Пиарится этот Федотов! Все уже давно о нём позабыли, а тут на те - вот он я какой жутко справедливый!
    КЭТиК
    19 июля 2020 в 05:32
    Понятно кто занёс чемоданчик судье.
    112910415
    19 июля 2020 в 06:04
    Не исключено.
    ОРЛОВЕЦ
    18 июля 2020 в 23:29
    Только лишь крикливый пафос, что б не забыли.
    Гость