Soccer.ru

Игонин: «Судьи объединились против „Спартака“, чтобы он был на 9-м месте?»

19 июля 2020, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о проблемах «Спартака» в нынешнем сезоне.

Всем понятно, даже Федуну, что сезон «Спартака» провален. Итоговое место девятое, смена гендиректора. Это говорит о том, что клуб что-то делает не так. Видимо, последнее, что остаётся — обсудить судей. Неужели все судьи объединились против «Спартака», чтобы он оказался на девятом месте? Всё можно валить на судью, но они занимаются совсем не тем. У них есть конкретные проблемы, которые они пытаются решить, но выбрали самую простую и скандальную тему — судьи. Это не уровень клуба «Спартак». Это удел соседей по лестничной клетке, а не такого клуба. Они сейчас ещё скажут, что «Газпром» спонсор всех клубов, кто выше «Спартака». Им надо решать свои проблемы.

Все комментарии
Boxert
20 июля 2020 в 00:50
Нужно заказать общий плачевен.
4RT
4RT
20 июля 2020 в 00:59
Если бы вам в каждом матче пенальти ставили и не засчитывали по 1-2 мяча,вы бы уже вылетели.Так что хвалится вам, липовым, нечем
mihaluch
20 июля 2020 в 01:14
Кому кому а Спартаку грех на судей пенять.
Zenit_84
19 июля 2020 в 23:45
Точно, именно девятым!
25процентный клоун
19 июля 2020 в 23:49
Болотной тиной накормили
Трезвый повар
19 июля 2020 в 23:50
То что этот сезон для Спартака провален даже моя бабушка понимает. Но в целом Игонин троллит Спартак. Уподобляется тем кто глумится над Спартаком на всевозможных сайтах
311
311
20 июля 2020 в 00:28
Не только судьи, но и клубы РПЛ, ФНЛ, европейские середняки, Цорн, Газпром, менты, Единая Россия, американцы, даже повар с теннисистом залегли на дно!)
КЭТиК
20 июля 2020 в 06:35
Тяжко, когда судьи свистят всегда против.
Багров-брат
20 июля 2020 в 13:16
"Плач Ярославны" со стороны Федуна, поддержанный его "родными и близкими" вызывает сильное желание троллить Спартак и дальше. Вот и Игонин не сдержался. Звёздная болезнь затянулась у "народных", что лишила их напрочь способности реально оценивать происходящее...)))
Белорусский вокзал
20 июля 2020 в 00:34
Да именно так! "Это прям заговор какой-то"! Гы-гы
Гость