Soccer.ru

Болельщики «Спартака» оплатят штраф Андрея Ещенко

21 июля 2020, 21:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» оплатит штраф в размере 50 тысяч рублей, который был наложен на защитника красно-белых Андрея Ещенко за демонстрацию футболки со словами «… вам А» и изображением медведя в костюме после окончания полуфинального матча Кубка России с «Зенитом» (1:2).

«Фратрия» оплатит штраф Андрея Ещенко. По окончании матча в Санкт-Петербурге защитник «Спартака» Андрей Ещенко продемонстрировал футболку с оригинальной надписью, после чего появилась информация, что игрок будет наказан штрафом на ближайшем заседании КДК.

Мы сразу связались с Андреем, выразили ему свою поддержку, поблагодарили за выраженную позицию, которую разделяют фанаты «Спартака», и выразили готовность оплатить штраф в знак солидарности с его акцией.

Сегодня КДК озвучил сумму штрафа, которую мы, по договоренности с клубом, передадим от лица всех болельщиков с благодарностью к нашему футболисту.

Один за всех и все за одного!

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июля 2020 в 22:30
Что такое "уй"? Houilles (фр) -уй - коммуна во Франции или приток реки Тобола.
Или
"уй" то же, что "вуй" - дядя по матери. (...уй)

Или ты как в том анекдоте?
Жуков, выходя из кабинета Сталина, пробормотал:
— Вот же козёл усатый!
Берия услышал и донёс.
Сталин:
— Кого это вы назвали козлом усатым, товарищ Жуков?
— Гитлера, товарищ Сталин!
— А вы о ком подумали, товарищ Берия?
Блоссия
21 июля 2020 в 21:49
Приложу свою руку к этому хорошему делу.
ИГРОЧИШКА
21 июля 2020 в 22:51
Я хоть и болельщик Спартака, но акцию Ещенко не приветствую, глупый поступок
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июля 2020 в 22:33
Я бы с такой надписью не вышел на улицу, а ты? Заниматься похабщиной на глазах людей это и есть непристойный поступок. Я по другому воспитан. Если бы мой сын с такой надписью появился на улице, то получил бы ремня независимо от возраста, хоть 12 лет. хоть 35. Если человек не понимает. что пристойно. а что нет, то это навсегда.
Evilhuman
21 июля 2020 в 22:42
Один не умный сделал, другие не умные поддержали из солидарности
Palex
Palex ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21 июля 2020 в 22:59
Да и поддержка болельщиков с оплатой штрафа, тоже не мудрое решение.
makkie
21 июля 2020 в 22:23
Думаю, Ещенко сам всё оплатит.
А другие деньги пустить на благотворительность, так будет лучше для всех!
BP
BP ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июля 2020 в 22:24
какие непристойные поступки?
makkie
21 июля 2020 в 23:28
Кстати, а с чего в КДК взяли, что первое слово матерное?
Чётко видно, что оно из четырех букв.
ANATOLY KANDAUROV
21 июля 2020 в 21:53
Это еще раз иллюстрирует уровень и Ещенко и фанатов Спартака. Ради фанатской солидарности поддерживать непристойные поступки!!! Это за гранью разумного.
25процентный клоун
21 июля 2020 в 21:51
Иногда обожаю фратрию
Footbolista
Footbolista ответ Блоссия (раскрыть)
21 июля 2020 в 21:57
Дело хорошее...но Андрею надо вежливо отказаться без обид...
Footbolista
Footbolista ответ RTS-25 (раскрыть)
21 июля 2020 в 21:58, ред.
Винни Пуху привет от Пятачка...если кратко...
Hypnoz
21 июля 2020 в 22:03
Это правильно ! Молодец Андрей, не боится идти против системы.
Пока Дзюба трусливо скалит зубы, ребята вроде Ещенко и Соболева намекают ему, на его место !
cska1948
21 июля 2020 в 22:14
Было бы логичнее, если бы этот штраф оплатила виновница торжества - жена Ещенко! Хотя жена может и не знать, как муж её подставил.
gentlewolf
21 июля 2020 в 22:31
А еще фанаты сыграют с Ещенко три матча в футбол.
Димон Булыкин
22 июля 2020 в 02:28
Зенит засудили в прошлом матче. Не было удаления Соболева в первом тайме, что привело бы к классической пятёрочке)
Зенит-Жальгерис2-3
Зенит-Жальгерис2-3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июля 2020 в 22:52
    cska1948
    21 июля 2020 в 23:12
    Даже фанаты СпаМа не поверили в отмазку Ещенко про жену.
    nubom
    21 июля 2020 в 21:47
    Я смотрю, Фратрия на поляне шустрее Спартака будет...
    Footbolista
    Footbolista ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2020 в 23:53
    Дружный и щедрый...
    Grabovsky
    Grabovsky ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2020 в 08:08, ред.
      25процентный клоун
      22 июля 2020 в 08:34
      Болельщики зенита оплатят последнее место в ЛЧ
      112910415
      23 июля 2020 в 20:38
      логично и правильно
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Блоссия (раскрыть)
      21 июля 2020 в 22:35
      Словоблудие и казуистика никогда не была достойным способом ведения дискуссии.
      dima556
      dima556 ответ makkie (раскрыть)
      22 июля 2020 в 11:51
      например: сдуй? вдуй?)))
      dima556
      22 июля 2020 в 11:53
      а просто слова поддержки не могли выразить? он так-то сам может этот штраф оплатить. лучше бы передали эти деньги в благотворительный фонд что ли, всяко пользы больше...
      Sergoural
      Sergoural ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2020 в 09:44, ред.
      Не волнуйся, детям благотворительный фонд Федуна поможет. А вот у нас везде реклама Газпром там открыл , там построил и ничего нет, кроме того что Шатов за свои деньги стадион построил. Нет конечно может в Питере и есть, только в нашем городе только реклама.а на самом деле .....................
      RTS-25
      21 июля 2020 в 21:49
      Просветите, а что означает эта надпись.
      волгодон 2
      21 июля 2020 в 21:50
      Григорянц половину вернет Ещенко. У него много всяких маек..
      Технично обирают Народ)
      Гость