Soccer.ru

«Крылья Советов»: «Из-за коронавируса спортивный принцип в РПЛ был нарушен»

22 июля 2020, 17:29

«Крылья Советов» намерены передать письмо в РПЛ по поводу своего вылета в ФНЛ по итогам сезона. Об этом заявил руководитель пресс-службы самарцев Максим Съестнов.

В некоторых моментах из-за коронавируса спортивный принцип был нарушен. Мы заняли 15-е место. Сегодня последний тур.

Завтра на общем собрании РПЛ будет принято решение, в пятницу на исполкоме его окончательно примут. Нельзя сказать, что что-то несправедливо.

Все комментарии
Димон Булыкин
22 июля 2020 в 18:17, ред.
КС надо оставлять. Команда из прекрасного города, с болельщиками, историей и супер-стадионом. Не чета каким-то химикам из МО.
Трезвый повар
22 июля 2020 в 17:35
Карпин несколько раз об этом говорил. Но его никто не слушал. Вот теперь Крылья Советов поддержали когда сами вылетели. А пока кого-то это не коснётся все молчат
Ангел неБесГрешен
22 июля 2020 в 17:45
Это лучше, чем объявить победителя, как в ФНЛе...
Вова Туземец
22 июля 2020 в 17:46
Лучше так доиграть, чем не доигрывая объявить победителя
нечитайло
22 июля 2020 в 20:51
Пролет
морозз
22 июля 2020 в 17:49, ред.
Всё поставленно на службу Бомжам, любой нюанс в их пользу! Народные деньги ГАЗПРОМА выбрасываются в бездну под названием Зенит и эта бездна просто бездонна! Остальные клубы не имея таких спонсоров как РЖД, Галицкий или Федун, влачат жалкое существование, прямой дорогой ведущее к краху! Бомж во главе РФС это всегда к расхищению или развалу футбольной организации!
susanin ultrazenith
22 июля 2020 в 17:57
Крылья жалко!
particular
22 июля 2020 в 18:00
Письма становятся и покаянием, и приговором, и мольбой...
Раньше перчатку в @ожу кидали, а теперь перепиской душат...
ANATOLY KANDAUROV
22 июля 2020 в 18:05
Эх, ребята. А где ж вы были , когда решался вопрос о возобновлении ЧР? Надо было сразу обговорить с учетом того, что сезон в РПЛ возобновлен, а в ФНЛ не доигран , что из РПЛ в этой ситуации никто не вылетает. А теперь поезд ушел. Оставлять КС, значит и Оренбург оставлять. Но и Ротор с Химками нельзя обманывать. Значит остается 18 команда, другого выхода нет.
Олег Моршанский
22 июля 2020 в 21:02
Ладно, Крылья на себя в первую очередь пусть пеняют, а не на вирусы. По сумме двух матчей с Тамбовом они уже даже в пролёте)))
ermak6848
22 июля 2020 в 18:36
Это точно - обидели фк КС...
ЮЗИК
22 июля 2020 в 18:43
Не они одни пострадали
112910415
23 июля 2020 в 19:34
да уж, хорошего мало
Caniggia
22 июля 2020 в 19:17
Жаль Крылья, жаль Талалаева, все труды на смарку во многом не по их вине.
VAN ARM
22 июля 2020 в 17:30
это огромный фарс)))
Гость