Soccer.ru

«Зенит» оштрафован за оскорбительный баннер фанатов про Федуна

24 июля 2020, 17:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

КДК РФС оштрафовал «Зенит» по итогам полуфинального матча Кубка России против «Спартака» (2:1).

За публичную демонстрацию зрителями оскорбительного баннера — оштрафовать ФК «Зенит» на 500 000 рублей и запретить ФК «Зенит» допуск зрителей на секторы D102 — D110 стадиона «Газпром Арена» на 1 домашний матч в Кубке России по футболу условно.

Установить для ФК «Зенит» испытательный срок 2 года с даты принятия настоящего решения.

За нарушение раздела 3 Регламента РФС «Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги и Кубка России по футболу сезона 2019-2020» — оштрафовать ФК «Зенит» на 150 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений — оштрафовать ФК «Зенит» на 100 000 рублей.

Все комментарии
Алексей Коротеев
24 июля 2020 в 18:09
Лишить чемпионства и в ФНЛ вместо Оренбурга !!!!
НЕ президент рфс
24 июля 2020 в 21:14
Погуглил , нашёл морду Федуна с надписью "чёрное зеркало". Кто-нибудь может мне объяснить в чём суть оскорбления? Я просто не в теме?
Сергей19
24 июля 2020 в 22:08
Для зенита это копейки
KLINSI
KLINSI ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июля 2020 в 22:57
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ KLINSI (раскрыть)
    24 июля 2020 в 23:08, ред.
    Тот кто нарушает законы тайком () втихаря) не заслуживает уважения. А только презрения. Такой принцип спорта.
    pomor 445
    24 июля 2020 в 18:24
    Впредь наука: не тронь г. , так не воняет.
    ANATOLY KANDAUROV
    24 июля 2020 в 18:33
    Между строк еще один факт нарушения Зенитом спортивного принципа. Когда все клубы в период паузы были на изоляции и не тренировались, Зенит тайком, в нарушение рекомендаций РПЛ и Роспотребнадзора возобновил тренировки. Это НЕЧЕСТНО, по меньшей мере.
    Владимир_Спартак
    24 июля 2020 в 21:12
      denmig
      denmig ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      24 июля 2020 в 21:17
      Здорова, Красно-Белый! Если у Тебя есть желание поучаствовать в конкурсе прогнозов Нашей лиги КБС и выигрывать не только в комментах, но и точных прогнозах, то отпишись мне! Все это бесплатно и только ради спортивного интереса быть сильнее зенитовцев, туляков и всей футбольной страны!
      Надумаешь напиши! - у Нас главное - обязательность раз в неделю , ну и обсуждения Наших игр , хоть каждую секунду!
      denmig
      denmig ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      24 июля 2020 в 21:52
      Сериал загугли! Черное зеркало! Первая серия!
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ denmig (раскрыть)
      24 июля 2020 в 22:04
      Я и так понял что сериал . Я их не смотрю . Смотрел про ментов и солдат. Можешь в двух словах кто не прав?
      Vredinka_online
      24 июля 2020 в 22:09
      Этого следовало ожидать.
      STVA 1
      24 июля 2020 в 17:35
      Когда эта байда закончится...
      VAN ARM
      24 июля 2020 в 17:40
      скоро играть на поле совсем перестанут)))) а эти только деньги собирать могут а вот управлять и улучшать им не дано да и не выгодно вовсе))) ведь без денег останутся)))
      KLINSI
      KLINSI ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      24 июля 2020 в 22:36
      Браво! Самый "умный" пост на сегодня.
      Roger Young
      24 июля 2020 в 17:46
      Прочел: «Зенит» оштрафован за оскорбительный баннер фанатами Федуна

      Что в общем смысл не меняет ))))
      Ангел неБесГрешен
      24 июля 2020 в 17:49
      Эх, эти бы денежки, да Федуну в карман. Ну, в качестве компенсации морального ущерба.
      Хотя ущерб он наносит себе сам...
      BDA8181
      24 июля 2020 в 17:54
      Федун выплакал))) Господи каким нужно быть убогим то))) Чтоб клянчить ))) Даже в последним туре дали всё чтоб не ныл))) Ужость))) НЕ дай бог такому клубу владельца))))
      Сп62
      Сп62 ответ Сергей19 (раскрыть)
      24 июля 2020 в 22:50, ред.
      Поддерживаю. Слону дробина.
      Аксинья
      24 июля 2020 в 20:03
      Похоже нашли дойную корову))
      Caniggia
      24 июля 2020 в 17:58
        МиХаХа
        24 июля 2020 в 17:58
        Спартаковским КДК оштрафован. Ахахахаха
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июля 2020 в 23:09
        Мой совет: не собирай новости на базаре и на помойках. Это чревато.
        ermak6848
        24 июля 2020 в 18:23
        жди повышение цены на газ на откуп Зенита..
        goalaktika
        24 июля 2020 в 23:27
        500тыш! Для Зенита хех, всего-то делов
        pomor 445
        pomor 445 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        24 июля 2020 в 18:28
        Ну, вообщем-то другой перспективы для слабаков избавиться от столь сильного соперника не вижу. Только другой будет таким же, но намного слабее.
        ildar_3871
        24 июля 2020 в 20:48
        Слуцкого на 150 штрафуют за то что не правильно носит маску !
        Xeniumv387
        25 июля 2020 в 00:24
          Санчо Панса