Soccer.ru

Матч «Ман Сити» — «Реал» находится под угрозой срыва

26 июля 2020, 07:42
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Проведение ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом» находится под вопросом.

Причина заключается в том, что правительство Великобритании ввело 14-дневный карантин для прибывающих из Испании. Поединок запланирован на 7 августа.

Все комментарии
амурец
26 июля 2020 в 18:42
это проблемы МС
bsww
26 июля 2020 в 15:43
Самолёт в Англию - Автобус - Футбол - Автобус - Самолёт в Испанию и никаких проблем, кроме автобуса, его на 14 дней в карантин
bn20
26 июля 2020 в 14:04
Будет огонь.
Hamman
26 июля 2020 в 14:01
Навряд ли отменят. Скорее всего перенесут на нейтралку.
А так это проблемы принимающей стороны, так как именно они обязаны обеспечить условия проведения матча.
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 июля 2020 в 13:59
Не спорю, что вины Реала нет. Но технарь шейхам не засчитают от слова "никогда". Иначе УЕФА, вслед за ФИФА, пойдет поцелует молоток судьи, обильно смазанный шейховскими деньгами.
А на нейтральном поле тоже вряд ли получится сыграть, ибо тогда теряется смысл правила выездного гола... Скорей всего УЕФА поступит по-Соломоновски. Или две недели карантина, или форс-мажор - противостояние было из одного матча...
Ну мое имхо. В любом случае, шейхов не подинут так, как хочется Реалу. Кого то другого могли бы, их - нет
violent
26 июля 2020 в 12:50
надо компромис
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
26 июля 2020 в 12:48
это форс мажор. Правительство Англии не обеспечивает прибытие гостевой команды. Реала вины тут нет от слова СОВСЕМ. Тогда пусть переносят на нейтралку игру
Вежливый такой
Вежливый такой ответ Вова Туземец (раскрыть)
26 июля 2020 в 12:17
Забросили КП. Никто не контролирует.
lobsterdam
26 июля 2020 в 12:11
НОУ-ХАУ английских клубов как побеждать!
karnager
26 июля 2020 в 12:00
Говорят, в Питере арена пустеет. Певцы концертов не дают, не получается зарабатывать на аренде
bublikyo
26 июля 2020 в 11:29
Какая разница чье поле, если все равно без зрителей. Пусть проведут матч на нейтралке
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 июля 2020 в 10:56
На стадион что ли не пускает? Границу должна преодолеть как бы гостевая команда... Ты когда-нибудь слышал, чтобы принимающая команда делала гостевой загранпаспорта? Нет. Наоборот, когда у какого то игрока проблемы с загранкой, он остается дома и никто не требует технарь домашней команде. Потому что это вообще не их проблемы
kotmyshka
26 июля 2020 в 10:56
Психическая атака началась...
ABir
26 июля 2020 в 10:38
Туманное болото вечно какую-нибудь хрень придумает
Zimka
26 июля 2020 в 10:13
Я чет не понял, доигрывать же хотели в Португалии?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
26 июля 2020 в 10:09
в смысле их проблемы если принимающая сторона их не пускает ))
нечитайло
26 июля 2020 в 09:41
Зелит арена всегда готова
Dexter2110
26 июля 2020 в 09:41
после возобновления фотбула, больше не кто не заболел, не вижу в этом не какого смысла. пусть не занимаются ерундой а приезжают и играют. в чем разница играть на нейтральном или дома
Igo0rek
26 июля 2020 в 09:00
Значит нейтральное поле. Какая разница где обыгрывать Реал?
КЭТиК
26 июля 2020 в 08:41
Значит Сити присудят техническое
sihafazatron
26 июля 2020 в 08:31
Значит в Португалию перенесут, об этом уже думали. Главное, чтобы сыграли))
ЮЗИК
26 июля 2020 в 08:30
Неужели нельзя договориться
Болот Сарбанов
26 июля 2020 в 08:25
Пусть играют на нейтральном поле, да победит сильнейший.
Медив
Медив ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
26 июля 2020 в 08:25
Почему принимающей? Это испанцы не могут попасть на матч, как бы их проблемы
112910415
26 июля 2020 в 08:18
Переговоры между медицинскими и футбольными структурами двух стран !
Причем,начать их было необходимо не сейчас,заранее !
Весёлый могильщик
26 июля 2020 в 08:07
Это что получается, технарь принимающей стороне?
Али Самаркандский
26 июля 2020 в 08:04
Намерено срывают игру.
Вова Туземец
Вова Туземец ответ shlomo (раскрыть)
26 июля 2020 в 08:03
В неравных условиях была вчерашняя игра КП. 3 раза заходил не было этого матча, а потом вдруг оказался.
Вова Туземец
Вова Туземец ответ shlomo (раскрыть)
26 июля 2020 в 08:01
Обдурили народ.
mihaluch
26 июля 2020 в 08:00
Засчитать хозяевам поражение и всё дело.
Гость