Soccer.ru

Трансферная политика «Спартака» может зависеть от спутницы Федуна

26 июля 2020, 14:45

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, могла оказать влияние на ряд важных событий в клубе.

Сообщается, что из-за нее с поста генерального директора «Спартака» мог уйти Томас Цорн. Якобы приход на этот пост Шамиля Газизова был выгоден Салиховой из-за того, что Газизов также является уроженцем Уфы.

Салихова также могла настоять на трансфере шведского форварда Джодана Ларссона.

Все комментарии
makkie
26 июля 2020 в 14:48
Какая подруга, если это вторая жена Федуна?
У неё уже трое детей от него.

Похоже, эта мадама войдет в СД Спартака и будет решать оперативные вопросы.
М-да, Смородская №2!
denmig
26 июля 2020 в 15:21, ред.
Модера и автор! - все-таки пользуясь инфой , надо почетче ее проверять! - она его жена, это точно. Ну а остальное - слухи! Желтопрессные , для интересу со стороны одноклеточных!
STVA 1
STVA 1 ответ CSKA2012 (раскрыть)
26 июля 2020 в 19:15
Любому адекватному болеле хочется чтобы извечные соперники были в норм состоянии , да и вообще чтобы больше клубов было конкурентноспособными!
Именно адекватным , а не ...(
CSKA2012
26 июля 2020 в 15:08
Жалко Спартак хоть и вечные соперники, но блин хочется видеть его каким он был в 90-х рвал топы европейского футбола) а так если какая то подруга Федуна влияет на решения в Спартаке. Это тоже самое если Гинер слушал свой отрубленый палец толк был один и тот же.
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:32
"Это же Вика,- спутница Эммануила Гедеоновича!" :)))))
CSKA2012
CSKA2012 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 июля 2020 в 13:35, ред.
Потому что чем сильней соперник тем интересней чемпионат, в еврокубках больше команд, Чемпионат привлекает инвесторов. По сути АПЛ 30 лет назад был на уровне РПЛ, но пригласили хороших менеджеров по развитию и он обогнал Серию А, в которой раньше мечтали играть все звёзды. Мне ещё жаль Анжи , крутой проект был , но учитывая что деньги в никуда это вкладывать в наш футбол. Наверное надо было постепенно развиваться им а не приглашать звёзд с огромными зарплатами...
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 18:34
Спутница-распутница))))Ну это соккер в своем репертуаре.У них то "аннигилировал",то "спутница")))))
Леонид Прохорцев 1
26 июля 2020 в 22:36
А почему автор не расшифровал слово сообщается? Кем сообщается очередная утка ? Фамилия, имя, отчество и прочие анкетные данные этого человека и группы лиц.
VAN ARM
26 июля 2020 в 16:10
это понятно))
STVA 1
STVA 1 ответ CSKA2012 (раскрыть)
29 июля 2020 в 14:11
Согласен с Вами! Газзаев же предлагал перенять опыт Германии!Но решили ввести лимит убивающий наш футбол!
Игорь Волков
26 июля 2020 в 21:03
    dino-hsv
    dino-hsv ответ makkie (раскрыть)
    26 июля 2020 в 16:50
    в этом тандеме по-женски себя скорее федун ведёт :)

    да и кто знает, вдруг эта зарема шарит, как грановская в челси, например :)
    shlomo
    26 июля 2020 в 14:46
    А вот почему в Спартаке развал...
    ДАША Д
    26 июля 2020 в 14:51
    Вот он где троянский конь.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    26 июля 2020 в 14:51
    Это радует, что ты в теме. А разница в возрасте какая?
    Androshin
    26 июля 2020 в 14:51
    Пока Зарема все делает так, чтобы понравиться соперникам.
    ШМЕЛЬ-258
    26 июля 2020 в 14:53, ред.
    Ох и веселый этот проект спартак.
    Брулин
    26 июля 2020 в 14:57
      Давайте думать
      26 июля 2020 в 15:03
      Пусти девку в м. футбол, не будет ни девки , ни футбола Ахаха
      STVA 1
      STVA 1 ответ denmig (раскрыть)
      26 июля 2020 в 19:15
      Лишь бы что написать((
      beefs
      26 июля 2020 в 15:05
      В этих случаях говорят ищите женщину...
      ZaZizu
      26 июля 2020 в 15:08
      Ларсон тоже с Уфы? Что у вас за новости?
      denmig
      denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
      26 июля 2020 в 17:43
      Проблем и так хватает, Димыч! А тут еще такая фигня прилетает - женА федунА - рулИт предприятием! Ну куда ...!?
      Gunslinger
      Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
      26 июля 2020 в 15:30
      Искренне сочувствую......
      cska1948
      26 июля 2020 в 15:33
      "...Салихова также могла настоять на трансфере шведского форварда Джодана Ларссона."
      -------------------------
      Вот не знал, что Д.Ларссрон тоже уроженец Уфы!
      cska1948
      cska1948 ответ makkie (раскрыть)
      26 июля 2020 в 15:35
      Разве жена не может быть подругой мужа?
      -Ко Чегара-
      26 июля 2020 в 15:41
      Смех в зале)))
      Caniggia
      26 июля 2020 в 15:53
      Что за бред? Это же можно так и про других предположить - Миллера, Галицкого. Не был бы Федун олигархом миллиардером, если бы бабу слушался в делах!
      Jeck Denielse
      27 июля 2020 в 07:13
      А что уже одного судейства недостаточно для оправданий провального сезона ???
      Гость