Soccer.ru

Ловрен — игрок «Зенита»

27 июля 2020, 15:07

«Зенит» и «Ливерпуль» достигли договоренности о переходе хорватского защитника Деяна Ловрена, об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Соглашение между сторонами рассчитано на три года.

Все комментарии
За адекватность
27 июля 2020 в 16:44
Как минимум будет интересно посмотреть. 31 год для защитника в нашем черепашьем РФПЛ вообще не возраст. Ну а насчет успешного выступление в ЛЧ, то как минимум опыта ему не занимать.А для наших клубов игра в ГЭ ЛЧ это уже успех (плюс деньжата хорошие для клуба), выход из группы- это уже очень успешное выступление, ну а 1/4 так вообще космос. Как всегда личное субъективное мнение.
Footbolista
27 июля 2020 в 15:09
Ловрен - Ланфра...Миша в экстазе...
dzvinka
27 июля 2020 в 18:26
Я абсолютно не понимаю тех, кто смеется с этого трансфера. Для аматорской пешеходной лиги это ТОП защитник. 31 год Центр дефу, да еще в такой лиге - это вообще не показаль.
Поймите, Ловрен перейдя в СериАл был бы там топовым дефом еще пару лет, так что стоит порадоваться, что он пошел в РПЛ... понятное дело за деньгами, но если травмы минуют и будет хотябы на половину мотивирован - это будет ТОП деф лиги.
матос
27 июля 2020 в 16:30
Скинул таки Ливерпуль этого лавочника , браво))
Evilhuman
27 июля 2020 в 16:22
Приветствуем Деяна в Петербурге и Зените, здоровья ,успехов и трофеев с командой
blitz
27 июля 2020 в 16:55
Ливерпуль все таки сплавил лавочника Зениту.
makkie
27 июля 2020 в 15:28
Омоложение состава полным ходом - вместо 36-летнего Ивановича 31-летний Ловрен.

Ну а если серьезно, топовое усиление для РПЛ.
Не знаю, поможет ли Ловрен в ЛЧ, но в целом его приход пойдет на пользу уровню нашего чемпионата. Сильные легионеры - это всегда здорово, где бы они не играли!
dzvinka
27 июля 2020 в 18:24
Спасибо Ловрену за все то хорошее, что он привнес. Сделал он не мало, и местами был очень хорош. Удачи ему и дальше.
МиХаХа
27 июля 2020 в 17:30
Удачи в Зените
Санчо Панса
27 июля 2020 в 17:39
Круто! Кто-то в свое время называл его слегка деревянным) Ну что же, в Зените теперь будет играть пока еще действующий победитель ЛЧ!
Физручини
27 июля 2020 в 17:47
Так смешно, когда пишут, что Ловрен - плохой трансфер. Кралы конечно всякие - это прекрасные трансферы ахахахаха
4RT
4RT
27 июля 2020 в 17:57
Такой, Дзюбу , сам тарабанить будет!))))
Рыжик-Мурыжик
27 июля 2020 в 17:04
Добро пожаловать в лучший футбольный российский клуб, Деян!
Hypnoz
27 июля 2020 в 17:35
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ killerman77 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2020 в 15:43
      Ангел неБесГрешен
      27 июля 2020 в 15:59
      Удачи ему в Зените...
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ killerman77 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2020 в 15:59
      Свободным агентам тоже нужно платить зарплату и иногда немаленькую. Во многих случаях затраты на зарплату футболисту за весь срок его контракта превышают затраты на сам трансфер.
      kotmyshka
      27 июля 2020 в 16:00
      Посмотрим, как заиграет...
      Весёлый могильщик
      27 июля 2020 в 16:28
      Добро пожаловать в лучший российский клуб.
      Steven Gerrard 008
      27 июля 2020 в 16:41
      Удачи лучшему защитнику планеты в Зените
      Михалыч 75
      27 июля 2020 в 15:15
      удачи в РПЛ и без травм
      Igo0rek
      27 июля 2020 в 15:18
      Интересный трансфер
      Leha-ha50
      27 июля 2020 в 15:19
      Ловрена можно поздравить. Получится или нет - это пока неизвестно, но то что парень неплохо заработает на закате карьеры - это его должно радовать.
      Foxes
      27 июля 2020 в 15:27
      Мог бы ещё в Англии поиграть, но выбрал деньги!
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2020 в 15:35
      тебе от этого легче станет ?
      Владимир_Спартак
      27 июля 2020 в 15:38
      Вот и Ливерпульцы пошли в наш чемп.).
      Весёлый могильщик
      27 июля 2020 в 17:35
      Добро пожаловать в лучший российский клуб .
      Kosmos58
      Kosmos58 ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2020 в 15:50
      И Роналду с Месси???
      denmig
      27 июля 2020 в 15:50, ред.
      Летит в их сад гол-а !? )))
      Xeniumv387
      27 июля 2020 в 15:51
      Напомню Зырянов до 40 лет пылил....
      Гость