Soccer.ru

Великих: «„Аталанта“ может взять Миранчука, если уйдет Малиновский»

27 июля 2020, 19:07

Бывший скаут «Кальяри» Алекс Великих рассказал, при каких условиях может состояться трансфер полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в «Аталанту».

«Милан» не готов платить больше 15 млн евро. «Локомотив» же хочет выручить за Алексея Миранчука не меньше 20 млн евро. 

Готова ли «Аталанта» приобрести его за такие деньги? Могут продать двух игроков, но я не особо верю в эту историю. Более похоже на давление со стороны «Локомотива» на «Милан», хотя полностью исключить интерес «Аталанты» к Миранчуку я не могу.

Скажу так, если у «Аталанты» будет предложение по Малиновскому на 30 млн евро, то тогда они могут взять Миранчука за 20 млн евро. В таком случае «Аталанта» действительно будет искать усиление в линию полузащиты.

«Аталанта» и другие итальянские клубы начали изучать Алексея Миранчука после того, как «Локомотив» попал в одну группу с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Для него и для других игроков «Локо» этот турнир стал хорошей витриной.

Все комментарии
Hypnoz
28 июля 2020 в 00:08
Даже если купят, то по зарплате вопрос ! За такие бабки только Рфпл .
Сантус
27 июля 2020 в 23:22
Отправить российского игрока за бугор превратилось в отдельный вид соревнований.)В чем смысл?Я как то не заметил что бы они(редкие случаи)там росли и приносили пользу сборной(как видится).Все это превратилось в самоцель.
Gahi
27 июля 2020 в 23:15
Локомотиву нужно думать как усиливаться и достойно выступить в Лиге Чемпионов а не продавать своих ключевых игроков. Видать интересны отдельных людей бегут впереди паровоза?
dimagas2
27 июля 2020 в 21:32
    Ангел неБесГрешен
    27 июля 2020 в 21:27
    Трансферные уловки...
    Vredinka_online
    27 июля 2020 в 21:11
    20 млн евро слишком высокая цена которую запросил Локо. Чуть чуть умерить аппетиты.
    матос
    27 июля 2020 в 20:08
    укр Малиновский по сильнее будет Миранчука да и к тому же он уже адаптировался в Бергамо и отлично играет , да и не слышно что укром кто-то серьезно интересуется
    VAN ARM
    27 июля 2020 в 20:06
    шансы невелики))) да и пользы он не принесёт)))
    Locomotive Breath
    27 июля 2020 в 19:40
    Пока будут торговаться, то могут и года пройти)
    shlomo
    27 июля 2020 в 19:08
    А может и не взять...
    Гость