Soccer.ru

Первый канал покажет матч «Зенита» и «Локомотива» за Суперкубок России

27 июля 2020, 19:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Первый канал в прямом эфире покажет матч за Суперкубок России-2020 между «Зенитом» и «Локомотивом», говорится в пресс-релизе телекомпании.

Матч пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве 7 августа, начало — в 21:30 мск.

«Зенит» в прошедшем сезоне стал чемпионом России и обладателем Кубка России. «Локомотив» стал серебряным призером чемпионата страны.

Все комментарии
Gahi
Gahi ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:48
Ну что сказать, все аргументы мы с вами высказали, Зенит в самом боевом составе обыграл кое как с пенальти Химки, остаётся увидеть игру Зенита и Локомотива в Суперкубке и ещё раз убедиться кто чего стоит.
Gahi
Gahi ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 21:09
Априори глупость с вашей стороны так рассуждать. Объясните мне как может команда играть за Суперкубок сыграв всего один матч в кубке и тот умудриться проиграть команде классом ниже? 1/16 Балтика - Локомотив 4-1 ( по пенальте ), это было 25.09. 2019 года. Отдыхали раслоблялись целый год а теперь будут представлять лучшего в кубке, вот это и есть глупость.А вот результаты.
1/32. Химки - Авангард 4 - 1,
1/16. Химки - Рубин. 3 - 0.
1/8. Оренбург- Химки. 1 - 2
1/4. Химки -Торпедо М 5- 1
1/2. Урал. - Химки. 1 - 3
Финал Зенит - Химки. 1 - 0 ( пенальти).
Сами подумайте стоит ли клубам из нижнего дивизиона целый год биться за кубок а в финале сомнительного пенальте или вообще проиграть и лишиться всех привилегий, как сыграть в Лиге Европы так и в Суперкубоке. Вот вам и пример почему футбольный кубок России не так интересен многим клубам? Удачи Химкам в РПЛ
Locomotive Breath
28 июля 2020 в 17:36
Вот радость то какая!)))
sashasokol
28 июля 2020 в 06:47
В последние годы эт две сильнейшие команды в России, поэтому матч должен быть классным. Хочется чтобы игра прошла буз судейский ошибок и без травм. Пусть победит сильнейший. Конечно же я пожелаю победы Локомотиву.
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
28 июля 2020 в 00:04
Так ты за паровозов топишь?????
Или по привычке против "Зенита"? :)
Алексей Коротеев
27 июля 2020 в 23:29
Кто будет судить ,и кто будет на ВАР ???!!! Хотя ,какая разница ! Поздравляем Зенит с новой покупкой!!!
Gahi
27 июля 2020 в 22:53
И всё же нужно пересмотреть регламент Суперкубка если чемпион выиграл кубок то финалист обязательно должен играть в Суперкубке, и вот почему команду наказывают дважды сначало не пускают в Лигу Европы а ещё и не дают сыграть в Суперкубке. Химки молодцы достойно сыграли в кубке.
blitz
27 июля 2020 в 21:31
Вся страна будет за Локомотив.
КЭТиК
27 июля 2020 в 21:25
Когда чемпион выиграл и кубок, то Суперкубок можно и не проводить.
galem72
27 июля 2020 в 21:11
Всяко за железяк! Их хозяева хоть маломальскую пользу приносят стране.
Glyba
27 июля 2020 в 20:34
У Зенита нет соперников, кроме Локомотива, вот и посмотрим кто сильнее.
Caniggia
27 июля 2020 в 20:23
    Leha-ha50
    27 июля 2020 в 20:12
    Главное - это Вилкова к матчу не подпускать. И будет честная и бескомпромиссная борьба.
    Leha-ha50
    27 июля 2020 в 20:09
    Вот первая кнопка подключилась, надо и другим каналам подключаться и уходить от влияния ПРОМГАЗА.
    shlomo
    27 июля 2020 в 20:07
    Если первый..то точно снег выпадет...:))))
    VAN ARM
    27 июля 2020 в 20:02
    ну посмотрим на новых героев)))
    LOpp
    27 июля 2020 в 19:58
    Гусев: "Это была очередная, позорная победа Зенита. Берегите себя и Вилкова"
    Ангел неБесГрешен