Soccer.ru

Парфёнов не станет возглавлять «Оренбург»

28 июля 2020, 12:27

По данным источника, Дмитрий Парфёнов отказался возглавлять «Оренбург».

Ранее была информация, что оренбуржцы вели переговоры с экс-наставником «Урала».

До этого момента предложение от «Оренбурга» также отклонили Игорь ЧеревченкоИгорь Осинькин и Роберт Евдокимов.

Еще одним кандидатом на должность главного тренера команды является чех Марцел Личка.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ sashasokol (раскрыть)
28 июля 2020 в 15:18
Еще раз. Удалён был за это: "если тебя так бомбануло"
sashasokol
sashasokol ответ Аpбитр (раскрыть)
28 июля 2020 в 15:02
Посмотрите внимательно на мой первоначальный вопрос. Вторую ЖК и бан на час я получил 26.07.2020, а не сегодня. При этом, после 26.07.2020 у меня не было нарушений. Я про это Вам пишу уже 3-й раз! Если совсем категорично, то сегодня у меня должна быть первая ЖК, а не вторая? Если так, то за что сегодня утром был удалён мой комментарий? Надеюсь в этот раз получить компетентный ответ. Спасибо.
Klaksvikar Itrottarselag
28 июля 2020 в 13:33
От Оренбурга шарахаются все подряд, видно совсем плохи дела..
Аpбитр
Аpбитр ответ sashasokol (раскрыть)
28 июля 2020 в 13:24, ред.
Удалён был за это: "если тебя так бомбануло". И был бан на час, за вторую ЖК.
Вопрос закрыт.
sashasokol
sashasokol ответ Аpбитр (раскрыть)
28 июля 2020 в 13:15
Спасибо за оперативный ответ, но Вы не ответили на первую часть вопроса? Почему сегодняшний мой комментарий (06:30) был удалён? При этом, я никакого уведомления не получал. В комментарии нет никакого флуда и оскорблений.
Аpбитр
Аpбитр ответ sashasokol (раскрыть)
28 июля 2020 в 12:55
Добрый день. Спасибо, поправили.
ДАША Д
28 июля 2020 в 12:46
Понял, что вернуться в Премьер-Лигу с клубом шансов нет.
sashasokol
28 июля 2020 в 12:35
Добрый день. В новости «Локомотив» в Твиттере потроллил «Спартак» от 24.07.2020 (в 09:50) Вы удалили два моих безобидный комментария (26.07.2020 в 06:18 и 28.07.2020 в 06:30), которые были ответами пользователю с ником mortid. Хотелобы узнать, по какой причине Вы удалили безобидный мои комментарии (ответы), при этом во втрой раз меня даже об этом не уведомили. Также хотелобы узнать, по какой причине оскорбительный ответ mortid Вы не удаляете? Или по Вашему мнению высказывание "Прокачивай мозги и учи русский" не является оскорблением? Спасибо.
drug01
28 июля 2020 в 12:29
Ему виднее
Cir Braun
28 июля 2020 в 12:28
Это хорошая новость.
Гость