Soccer.ru

Ахмедов: «Игрой за „Спартак“ Урунов поднимет имидж узбекского футбола»

28 июля 2020, 15:33

Полузащитник сборной Узбекистана и китайского клуба «Шанхай СИПГ» Одил Ахмедов прокомментировал возможный переход узбекского полузащитника «Уфы» Остона Урунова в «Спартак».

Я наслышан о том, что Остон Урунов может перейти в московский «Спартак», и надеюсь, что у него все получится. У Урунова есть бойцовские качества, он настоящий профессионал, поэтому думаю, что у него все должно получится, если он окажется в «Спартаке».

Я Остона хорошо знаю, я как-то писал Вадиму Евсееву СМСку, что Урунов не подведет в «Уфе», хотя никогда с ним не общался. Выходит, что так и получилось. Могу сказать, что выступлением за «Спартак» Остон поднимет имидж узбекского футбола. Теперь многие в Узбекистане будут болеть за московский «Спартак».

Все комментарии
Uzcard Milliy
Uzcard Milliy ответ RTS-25 (раскрыть)
29 июля 2020 в 00:10, ред.
Канчелескис кончай херню нести
SHMEL
28 июля 2020 в 22:29
    ЮЗИК
    28 июля 2020 в 19:39
    Лишь бы на пользу команде
    RTS-25
    28 июля 2020 в 18:55
    Канчельскис: «Урунову нужно подучить русский язык»
    Сперва Букварь в зубы, а потом бутсы на ноги. А то будет как Арашуков в СовФеде, "моя твоя не понимает".
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2020 в 18:55
    У узбеков расценки такие ! Им хватит на всю страну на 5 лет ! ))))
    112910415
    28 июля 2020 в 18:11
    пока не понятно, смотреть надо
    Gunslinger
    28 июля 2020 в 18:04
    Имидж узбекского футбола это прям то самое, что нам всем сейчас просто необходимо!!! :)))))
    Санчо Панса
    28 июля 2020 в 17:56
    Ты смеешься Одил? Это же не Ростов, где раскрылся Шумородов) В Спартаке частенько футболисты губят свою карьеру:(
    denmig
    28 июля 2020 в 17:38
    Есть сомнения , что он поднимет имидж российского футбола!
    Сергей Саныч
    28 июля 2020 в 16:48
    Нам бы свой имидж поднять.
    Не до узбекского.
    Звезда по имени Солнце
    28 июля 2020 в 16:21
    В Узбекистан до сих пор Битлз с гастролями приезжает, причём в полном составе!
    За адекватность
    28 июля 2020 в 16:17
    "Я Остона хорошо знаю , хотя никогда с ним не общался." И даже никогда не видел, и фамилию в новостях прочитал, но не подведет точно, земляк же. А если серьезно, то еще никто никуда официально не перешел.
    Сп62
    28 июля 2020 в 16:14
    Всем неравнодушным к СПАРТАКУ большой ПРИВЕТ!
    makkie
    28 июля 2020 в 16:12
    Ахмедов, Шомуродов, теперь Урунов - дай Бог у парня всё сложится в Спартаке.

    Перспективный игрок, осталось развить качества и влиться в командную игру.
    Будем посмотреть, удачи!
    Ангел неБесГрешен
    28 июля 2020 в 16:02
    Я бы поспорил...
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Вежливый такой (раскрыть)
    28 июля 2020 в 15:57, ред.
    вот-вот!
    Весёлый могильщик
    28 июля 2020 в 15:55
    Понаберут всяких. ))))
    Вежливый такой
    28 июля 2020 в 15:55
    Клуб во второй десятке нашего чемпионата, а они про имидж.
    trimetil
    28 июля 2020 в 15:52
    На понижение пошел.
    311
    311
    28 июля 2020 в 15:46
    Узбеки ментально ещё в 90-х!)
    oFANATo
    28 июля 2020 в 15:39
    Где же он его поднимет?

    спартак не играет в еврокубках.
    Leha-ha50
    28 июля 2020 в 15:35
    Ахмедов: «Игрой за „Спартак“ Урунов поднимет имидж узбекского футбола»
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Но правда опустит уровень Российского!!!
    Гость