Soccer.ru

Роналду может пропустить встречу с «Кальяри»

28 июля 2020, 15:40
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может пропустить матч 37-го тура Серии А против «Кальяри».

Тренерский штаб туринского клуба хочет предоставить отдых португальцу перед возобновлением Лиги чемпионов. 35-летний форвард, скорее всего, останется в Турине, а остальная команда отправится на встречу.

Напомним, что Роналду продолжает борьбу за «Золотую бутсу». Криштиану забил 31 мяч во внутреннем первенстве, в то время как нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле и форвард «Баварии» Роберт Левандовски имеют по 34 гола.

Все комментарии
drug01
28 июля 2020 в 15:41
Это плохо совсем
shlomo
28 июля 2020 в 15:46
Ну прямо переутомился....за что такие бабки получает...
Шишанутый
28 июля 2020 в 15:53
Рон борется за Золотую бутсу. Он должен играть!
Шишанутый
Шишанутый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 15:59
Левандовского зато можно догнать. Три гола всего до него и Рон хочет их забевать!
Valeriy Lutsak
28 июля 2020 в 18:37
Интересно как он может бороться за золотую бутсу пропуская матч, где он мог бы реально забить пару тройку голов! Странно как то!
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 19:00
Что же теперь резерв отправлять если матч мусорный? Нужно уважать сопернека. Реалу тоже не чего не стоил последний матч с Легонесом но Зидан выпустил своих лидеров Бензема и Рамоса в старте хотя тоже могли бы травму получить но это футбол если так боятся то вообще не стоит играть. Личные достижения тоже важны и если Рон хочет играть то тренеру стоит пойти ему на встречу. Команда должна помочь ему в борьбе за ЗБ также как Лацио помогает Имобиле и Бавария помогла Леве. Это нормально. Для Ювентуса будет престижно если ихний игрок получит ЗБ. Шансы у Рона по прежнему есть. В первом круге против Кальяри он забил хет-трик, если завтра это повторит то догонит своих конкурентов. Удачи Роналду!
112910415
28 июля 2020 в 19:04
срочно отменять плановый одиннадцатиметровый !
mihaluch
28 июля 2020 в 17:29
Конечно лучше ему отдохнуть.
95-shishani-95
29 июля 2020 в 00:50
На месте Лацио, я бы сыграл эти два матча на статистику Иммобиле.
Лацио уже терять нечего, даже если проиграет эти два матча!
Рыжик-Мурыжик
28 июля 2020 в 15:57
Пенальти не проплатили?
ДАША Д
28 июля 2020 в 15:58
Под Лигу Чемпионов надо поберечься.
Гость