Soccer.ru

Лингард: «Роналду — это Майкл Джордан мира футбола»

28 июля 2020, 16:03

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард сравнил форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду с легендарным игроком НБА Майклом Джорданом.

Роналду многого добился в своей карьере. Он завоевал много титулов. Считаю его настоящей иконой футбола, он — Майкл Джордан мира футбола.

Ранее Лингард сравнил нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича с Майклом Джорданом.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
28 июля 2020 в 16:24
Это оскорбление в сторону Великого Джордана
ALBA BARCELONA 21
28 июля 2020 в 18:57
Роналду напоминает Элтона Джона в футболе.
Ангел неБесГрешен
28 июля 2020 в 17:11
Это он не Рона похвалил, а Джордана унизил...
ДСА
28 июля 2020 в 17:24
Пусть купит очки, у него все Джорданы.
explay-
28 июля 2020 в 16:23
Бредит парень
Шишанутый
28 июля 2020 в 16:24
Роналду сравневают с Майклом Джорданом, с Тайгер Вудсом, с Роджером Федерером, его ставят в один ряд с лучшими спортсменами. Роналду это икона футбола. А где там Месси? Он уже даже не второй после Рона а далеко позади. Гном давай да свиданья!!
Звезда по имени Солнце
28 июля 2020 в 16:25
Скорее всего Элтон Джон, такой же ........
Вова Туземец
28 июля 2020 в 17:08
Не надо великого баскетболиста сравнивать с каким то там. ))))
Санчо Панса
28 июля 2020 в 17:56
Так и есть, Джесси! Ну а Месси это домосед) В этом плане ему никогда не сравнятся с Роном.
Leha-ha50
28 июля 2020 в 16:12
Хороший игрок , даже классный.
Соперничество с Месси сделало их обоих сильнее.
dimagas2
28 июля 2020 в 16:19
Лингардиньо фигни не скажет)))
112910415
28 июля 2020 в 21:10
ох, не все согласятся !
Neymar 10
28 июля 2020 в 16:56
ну нее ... Рональду скорее Филя Киркоров от мира футбола ! У того тоже куча всяких наград а народной любви нет ! Любит самолюбование выкрикивая что он король всего и вся и в придачу эгегееей .
Alex12357
28 июля 2020 в 17:38
Если проблема с головой ,тогда жаль.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 20:03
Роналду напоминает мне как Федора Емельяненко в футболе.
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
28 июля 2020 в 21:59
    95-shishani-95
    29 июля 2020 в 00:33
    Почему тут некоторые Меську приводят в пример?
    Чего Меська добилась вне Барсы???
    У Роналду два значимых трофея со сборной, которая далека от той сборной Аргентины, в которой Меська очень много позорился!!!
    xiz
    xiz
    29 июля 2020 в 01:07
    Ну до Джордана кристинке конечно как раком до Китая! В плане вывода футбола на медийный другой уровень это конечно Бекс! В плане легендарности, то тут целый список: Зубастик, Роналдиньо, Зидан, Кройф ну и конечно Пеле с Марадоной!!! Знаете чем они отличаются! Они играли в период когда играли великие защитники! Да у Месси с кристинкой топовая стата, но это не благодаря тому что они такие великие, а потому что в их период была и есть донная защита! В основном они оба забивали и забивают начиная с 2009 годов! Если мы будем вспоминать эталонов защиты, то в этом списке наверняка будут Мальдини и Неста, Барези и Костакурта, Каннаваро и Тюрама, Видича и Фердинанда, Терри и Карвалью, Коул и Кемпбел, Стам и Пуйоль, Кафу и многие другие! Все они защитники прошлого либо уже доигрывали и завершали карьеры 2012-13 годам,,, какие великие защитники появились за этот период? Кроме Ван Дейка с Рамосом и вспомнить то некого, ну может еще Компани, но он такой хрустальный что можно не вспоминать! Сейчас век атаки и все играют в атаку и поэтому создается ложное впечатление, что они такие невероятные! Но все дело в защите... А также куда то делись опорники великие где Гаттузо, Вийера, Макелеле, Давидс, Эссьен, Рой Кин и другие! Канте да Каземиро
    starche
    28 июля 2020 в 20:41
    Нарциссу до Джордана как до Луны.
    Гость